Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

50 000 км пробега!

Peugeot 308 2011

, Глазов
Пробег: 50 200 км
Темы: Эксплуатация

Доброго времени уважаемые форумчане!

Пришло время писать отчет о проделанной так сказать работе :).

На сегодняшний день пробег составил 50 200 км. Что хочу сказать злопыхателям и поклонникам данной марки - только факты: Пыж мой чувствует себя замечательно, никаких поломок, кроме описанной ранее (замена термостата по гарантии) не было. ТО прохожу в срок, на работу сервисменов, конечно было нарекание (осенью 2012 забыли тряпку под капотом, прям на двигателе, чудом увидел, когда омывайку заливал) других нареканий нет, все вежливо и обстоятельно.

По машине - пришел к выводу, что расход топлива зависит тупо от стиля езды и к пасспортному (указанному производителем) относится только при езде в экономичном варианте. Т.е. если ехать и постоянно следить за моментальным расходом топлива на БК, то ты обязательно будешь соответствовать тем показаниям, которые в тех паспорте, а если будешь езить в удоввольствие, то за это надо платить. ИМХО.

Что главное в машине: экономичность, статус, вместительность, а может ну я не знаю клиренс? (Кому что как говорится).

Лично меня автомобиль устраивает полностью, и клиренс, в том числе передок (приспособился) и вместительность как я писал раннее все так как надо. А САМОЕ главное - это удовольствие которое получаешь от управления данным авто. Ты можешь быть и резок на трассе в серпантине поворотов и вольяжен на прямой дороге.

Поэтому, мое резюме за прошедшие 50 т. км. - отличный автомобиль за свои деньги, полностью удовлетворяющий моим нуждам, будь то ежедневные поезди по городу, либо за город с семьей. Этот автомобиль брался на эмоциях = именно это от него и получаешь обратно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 308 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром