Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фильтранём дополнительно забортный воздух?

Наслышан про известные проблемы с загрязнением лопастей и полости нагнетателя печки. Установил фильтр-сетку воздуховода. Процесс разборки описывать не буду, все подробно и давно описано комрадами дастероводами, спасибо им за труды! Сетка устанавливается точкой-приливом вниз. Заводится горизонтально над кронштейном со стороны пассажира(бачка омывателя). Кронштейн видно на левом нижнем углу последнего фото. И крепится на магнитах. Хоть и читал краем глаза за установку, но решил, что и так разберусь по ходу дела. Не скрою, получилось не с первого раза. Надо было смотреть видео. Но всё хорошо, что хорошо кончается. )))

Во время установки пошёл не хилый дождик и пришлось срочно эвакуироваться в гараж без обратной сборки сеток и прочих резинок. Обратил внимание, что заметно изменился звук от работающего двигателя. И это всего лишь без резинки-уплотнителя капота! Казалось бы, какая мелочь, а эффект очень заметен! Это я к тому, что в виброшумоизоляции не бывает(не может быть) мелочей, подход должен быть комплексным. "Курочка по зернышку клюет, да сыта бывает!" (с) Русская народная пословица.

Всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Duster 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром