Уроки физики

Продолжая наматывать километры по вверенному в руки Бога с подачи мэра городу, решил проверить ходовую. А то стучит что то... Заехал на подъёмник все тщательнейшим образом проверили итог: тормозной шланг начал слегка трескаться, и и и все!! Подвеска в идеальном состоянии несмотря на пробег из Сибири до моря и обратно, по нашим то дорогам... Особенно в Волгограде!!

Так что же стучит тогда? И тут я вспомнил что последний раз я подкачивал шины при -27 выставив давление 2.0 а у нас потеплело и температура +1 полез проверять и точно мать моя от 2.7 до 2.9 физику никто не отменял спустил до 1.9 и все не стучит. Итог: попутно поменял колодки давление спустил бесплатно все вышло в 550 рублей, замена колодочки осмотр ходовой. А вот теперь про нашего Богонадеянного мэра кто не знал полюбуйтесь: http://m.vk.com/video-63758929_171470245

Кому лень смотреть поясню. Мэр Омска Вячеслав Двораковский назначил Бога ответственным за гололёд в городе! На мой взгляд хамство наглость и отвратительность подобного заявления просто зашкаливает [url]http://m.vk.com/video-63758929_171470245[/url]