Литье и котел подогреватель.

Всем привет!) Ну вот и пришло мне литье)) Заказал в Атик-Моторс, пришли через месяц, хотя уверенно говорили, что не больше двух недель. Ну да ладно, главное что оно пришло) 14 октября поехал забирать, при заказе менеджер мне сказал, что по цене не больше 25 тысяч выйдет, но не тут то было.. Пришли они и цена их оказалась уже не 25, а 30 тыс.. Не понравилось это мне, но делать нечего, задаток был уже внесен да и литье понравилось)) Обувать у них резину не стал, т.к. стоило это 1600. Поехал на шиномонтаж и там за 900 рублей все сделали) Вчера ставил эти диски, штатный болонник не подошел, пришлось брать сатовскую головку, и то она прям впритык подошла. Сегодня прокатился до города, понравилась резина, не шумит, легко управляется, только жестковата немного, но может это пока из за того что она новая)) Модель дисков - К&K Омаха J8x18, ЕТ43. Мне очень понравилось литье, смотри хорошо) Так же я поставил электрический котел, хорошая штука. Взял китайский, фирму не помню, т.к. был он без коробки да и не вникал в подробности. Мощность - 2.2 кВт, с центробежкой. Сегодня опробывал его. Машину оставли на улице, мороз всего 6 градусов (при обычной заводке оброты 1100 держатся), включил, ушел через 15 минут прихожу, тишина, ну думаю буду заводить, а он опять зашумел и так 3 раза было. После третьего раза вырубил и стал заводить. Завелась как будто прогретая была, обороты были 850. Мне это понравилось) Но пока судить рано, будем зимой смотреть как все это будет работать) Ну и еще установил защиту картера и радиатора. Защита стоит из двух частей, первая ставится на картер, а потом уже на радитор. Толщина - 2.5 мм. Ну и все, больше пока сказать нечего) Всем удачи)