Магнитола teyes cc2l+

Suzuki Wagon R 2017

, Новокузнецк
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Мафон подключили на днях. Первое впечатление - полное говно!!! Взял самый дешёвый вариант 1/16. Все очень медленно. Яндекс навигатор открыть - быстрее доехать до места по знакам на дороге😁 2гис ещё как-то открывается. Постоянно сбрасывается настройка: использовать местоположение "по всем данным" на "только gps". Яркость экрана даже на минимуме очень яркая в ночное время. Начальный экран я так и не понял как настроить. Короче я забил болт на него и он тупо как плеер теперь у меня.

Плюсы: неплохой звук (относительно 2дин мафона, который стоял с Японии). Все.

Заказал чип для car play, чтобы впаять в плату. Жду. Посмотрим как будет с кап плеем.

Итог: мафон выполняет свою функцию - играет музло по блютусу. Карты и навигация было как дополнение для меня. Не работает и фиг с ним. Но 11к всё-таки. Я считаю, что такое говно нельзя продавать вообще, если им почти нереально пользоваться. Повелся на обзор с Ютуба, где чел нахваливала 1/16 и говорил, что все работает хорошо на нем. Дополню отзыв, когда будет кар плей. Потому что восстанавливать тачку после дтп дорого и это точно не в следующем дополнении😆

Продажа Suzuki Wagon R 2017 в России

Риттер Спорт
Cейчас хочешь не хочешь, а приходится переходить на азиатские аналоги. Причем, Тайсы ещё очень приличные (сам юзаю, поэтому в теме оказался, брал тут, если что: https://teyes.com.ru/brand/cc3-2k/), а кто-то умудряется покупать лютую паль, которая ровно после окончания срока гарантии умирает 😣