Мультимедия

Toyota Camry 2010

, Курск

Доброго времени суток завсегдатым и случайным гостям Дрома! Я не думаю что, выбирая машину мы часто обращаем внимание на головное устройство, колонки и прочее, так же мы привыкли, что если родное – то это плохое, все зависит, конечно, от ширины Вашего конечно кругозора.

Аудиосистема CD|MP3|WMA|CD чежнджер на 6 дисков, с возможностью подключения внешнего устройства AUX, разъем находится за шторкой центральной консоли в самом низу. В аудиосистеме используется технология оптимизация звука SRS Focus и SRS TruBass. Так же здесь имеется система громкой связи по типу Bluetooth (автоматически садясь в автомобиль, система находит Ваш телефон и теперь ваш разговор- достояние всех ваших пассажиров)

Что нравиться – так это определенно всеядный проигрыватель. Любой диск записанный и затертый принимается и проигрывается без проблем! Распознавание диска очень быстрое, на перещелкивание с диска на диск на диск уходит 3-5 секунды и он уже играет. Если грузишь 6 дисков самостоятельно с записанными папками то хватает на 2-3 месяца музыки, которая не надоест (в связи с ее объемом).

Что оставляет желать лучшего так это звучание колонок

Антенна - встроена в заднее стекло, работа ее адекватна. Расположена она по типу обогрева заднего стекла в верхней ее части, как раз, поэтому когда включаешь обогрев заднего стекла, зона антенны не подогревается и получается сверху непрогретая зона-полоса. Как то зимой знакомый подходит и говорит, мол, у тебя не все ветки обогрева работают на стекле, вон неразмороженная зона. Она в принципе нисколько не мешает обзору, но если бы вся зона размораживалась…было бы гораздо лучше, но не критично. Зато нечего отламывать уличным хулиганам, ничего не торчит (я имею в виду антенну), кстати зря убрали с этого кузова выезжающую антенну- не удобно но как эффектно- когда из под корочки льда в пробке выезжает антенна….(эх ностальгия по w 124кузову мерседеса).