Это было прошлым летом, где то в июне 16 года.

Это было прошлым летом, где то в июне 16 года.

Toyota Camry 2014

, Тюмень

В прошлом году летом на объездной Тюмени в сторону в. Бора после моста через реку Тура наехал на противооткатное устройство от фуры. Как так получилось не знаю, видимо в грязи не заметил, (вернее заметил в последний момент, все смешалось с грязью). Только успел в последний момент переднии колеса отвернуть, но все равно зацепил.

Сразу хотел все ремонтировать, начал звонить искать этот порог. Но решили поехать в отпуск на юг, думаю потом сделаю. Да так и езжу. На скорость не влияет. Надо этим летом заняться. Цена вопроса прошлом летом 30 000, но это у официалов.

В низу все было раскурочено ( фото). Сейчас все сделано, небольшая дыра только.

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Серега
Ставрополь
Как будешь продавать напиши в личку.

Дмитрий
Ты что, со Ставрополя за ней приедешь. Я ее если и буду продавать, то как минимум не меньше ляма. Так как машина в одних руках, все ТО по плану, все в норме.

Сообщений: 2062
Серега
Как будешь продавать напиши в личку.
Давай покупай. Пробег 150 уже. Состояние супер. 1,15 млн. Это средняя цена на авто по базам. Купил себе соренто.