Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Avante TRD
Двигатель: Рядная 6-ка
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о, пожалуй, лучшем авто, на котором я ездил. Речь идёт о Toyota Chaser 1999 года выпуска в комплектации Avante.

ПОКУПКА: Автомобиль был куплен у знакомого за 270 тыс.руб в достаточно неплохом состоянии: Чистый салон (были чехлы), бодрая подвеска (в замене нуждались задние стойки и сайленты подрамника), по кузову нареканий не было, за пару недель до продажи были поставлены обвесы TRD и поменян передний бампер на литой. Ксенон BOSH HID (Не ставьте это го..но) на ближнем и в туманках, установлена подсветка спереди и в салоне (см. Фото), сигнализация SherKhan Magicar Ш, Мультилок на коробку и запиратель капота, резина YOKOHAMA 215/55/16 с литьем в отличном состоянии.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: После покупки сразу убрал проставки сзади и поменял задние стойки, поставил магнитолу KENWOOD DPX-4000, купил оранжевые поворотники, вывел тумблер на подсветку, чтобы не было лишних вопросов со стороны ДПС, поменял масло в редукторе на синтетику CASTROL (до замены машина очень плохо шла накатом, соответственно увеличенный расход топлива, оказывается с японии никто масло и не менял), масло в коробку ZIC ATF Dexron Ш частичной заменой (Лью Dexron хоть и на щупе Type T-4),в двигателе масло досталось свежее Mobil 2000 10w-40, заменил топливный фильтр, колодки вкруг поменяли еще до меня. Недавно заменил ремень ГРМ с роликами и сальниками. Старый ремень прошел 180 тысяч))) Если интересно:
Ремень ГРМ Gates: 880руб
Ролик натяжной NTN: 1700руб (на простой 1g-fe 550 руб)
Ролик обводной KOYO: 500руб
Сальник коленвала: 200руб
Сальник распредвала: 200руб
Сальник масляного насоса: 200руб
Прокладка масляного насоса: 350руб (я сам в шоке ;)).

Заодно поменял приводные ремни генератора, кондиционера, гидроусилителя (900руб). До сих пор не разобрался с натяжным роликом кондиционера (люфтит, свистит), в Автограде есть только оригинал и то в одном павильоне в количестве 1шт по цене 2400руб! ))) Ну его нах подумал я, как найду неоригинал так поменяю (к примеру на 1JZ он же стоит 100руб). После замены приводных ремней начала стучать помпа, а верней подшипник в ней. Купил за 1400 фирма AISIN. Теперь двигатель работает как часы))) Ездил на компьютерную диагностику, сказали, что все в порядке: двиг живой, лямбда тоже. Как только стало теплее убрал чехлы, разобрал салон и капитально его почитил (Спасибо Profoam 3000, действительно хорошая штука), двери сиденья потолок, дно; проклеил двери вибропластом m1, поставил новые дворники и заменил все сгоревшие лампочки. Вот пожалуй и все, в планах поменять свечи на иридий Denso, поменять лобовое (небольшая трещина со стороны пассажира), растонироваться и вновь затонироваться вкруг хорошей пленкой Lumar, все 5, а лобовое 35. Завтра поеду снимать ксеноны (два блока уже навернулись ;)), в туманках оставлю ксенон, только поставлю блоки Sho me.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: Особое внимание стоит уделить двигателю. Никогда не думал, что куплю себе Beams, в голове был только 1JZ. Оказывается Beams очень шустрый мотор, если он и уступает 1JZ-GE, то не так сильно, как я думал. До этого каталася на Nissan Wingroad 2001 y11 QG-15 105л.с и Nissan Serena SR20 145л.с. Хочу сказать разница в динамике огромная! Ощущения от звука и тяги 6-цилиндрового мотора совсем другие! Лью я только 95 бензин, просто на нём динамика в разы лучше (кстати использую присадку Castrol TBE). Про двигатель Beams я говорю не просто так, есть у меня знакомый на 100 Mark'е 2.5. Так вот он гонялся на бензин с Харьком 2.4 в 30 кузове на объездной, почти все время харёк был впереди, только под конец Марк его обошел немного, при том, что марк был на 98 а харек на 95 (Кто не верит есть видео). Ну естественно после покупки Макс (тот что на Харьке) предложил мне заехать с ним на бенз. 5 раз ездили 5 раз я был первым))) Привозил 1-2 корпуса на 402 метра. Я не спорю 1JZ мощнее Бэмса, но не намного. Недавно еще один мой друг купил Chaser Tourer S 1999, прокатился я на нём с тапком в пол, и о...уел на 3 передаче, впрочем хозяин не меньше меня, реально дует на 92 даже и на 17 катках!!! Обращаю внимание именно на 3 передачу, вся фишка 2.5 мотора именно в этой передаче и неважно коробка 4AT или 5-ступая от Tourer S. Честное слова я до сих пор не понимаю как так, что 1JZ марк так мало привез с Харем... Раз уж начал говорить о гонках, стоит упомянуть как два моих знакомых на марках (90 и 100) гонялись. Я был удивлен, но трамблерный 90 марк (180 л.с) ушел от 100-ого!!!
     Расход сейчас от 10 до 13 в городе, те у кого больше проверьте лямбду, топливный фильтр, масло в редукторе. Немного о масле: в двиг входит 3.8 литра. Проехал 5 тысяч, долил 200мл (все что осталось в канистре).
     Понравилась мягкая, бесшумная подвеска и отличная шумоизоляция. Столкнулся с проблемой: на скорости свыше 100км/ч очень сильно начинает плавать зад, оказывается дело в сайлентблоках подрамника, их 6шт. В замене нуждаются 2 из них. Отдельно хочу сказать про задний привод, кто бы что ни говорил, но пока я молодой ;) буду ездить на заднем! Глупо наверно говорить, что задний привод лучше или хуже, для кого как. Смотря для каких целей. Люблю Chaser за поведение на дороге. Огромный плюс обладателей Chaser/Mark/Cresta в братстве и единстве. Для меня это не просто автомобиль, а образ жизни, никогда не жалел и не буду жалеть деньги на машину, считаю что у неё есть душа, так же как и у нас с вами. Следующая машина только TOURER V!

Сегодня, наконец, разобрался с фарами. Напомню до этого стоял ксенон в туманках и на ближнем BOSH HID 6000k. Два блока уже сгорели, оказывается не все в порядке с проводкой было. Теперь галоген в фарах и в туманках ксенон Show me 6000k. Смотрите фото, мне нравится внешне

Лови 5 земеля!!!
Красивый аппарат!!! :)
Береги его и удачи на дорогах!!!
Спасибо! )))
Фотка.

держи 5,красавец! был бы еще 2.5

омск
ХОРОШИЙ ОБВЕС Я ОЦЕНИЛ!! 5
Сам бы хотел 2.5))) Может до свапа дело дойдёт 1JZ-GTE TT... Не зря ж номера получил такие)))

Вещьььььь!

Алейск
Красавец..+5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

с таким обвесом только по нашим стремным дорогам ездить
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Пока нигде не цеплял...

Вот и купи потом после тебя машину. Уж на оригинальный грм мог бы раскошелиться-понаставил всякой ....йни туда. Скупой платит дважды. Давай продолжай в том же духе, нижние шаровые, что нибудь типа 555 и так далее. В итоге это будет не TOYOTA CHASER, а не понятно что!!!
Gates пожалуй лучшие ремни, и уж точно не хуже оригинального!

Братск, Ирк. обл.
Отличный авто!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Держи 5! У самого один в один Чайник! Задний привод это тема!!!
P.S. У меня кстати по трассе ест 8 литров АИ-92 при скорости 120 км/час.
Меняю 1-комнатную в Барнауле на 2-х комнатную в Берлине. Без доплаты.

Шелехов
отличный чайник. красавец!
а в душе марковод

Красавец! Пять!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Novosibirsk
потеха как у меня :))
zsml
На счет ролика кондиционера - не убивайся. Сними его (простое откручивание), выбей подшипник, поставь новый, подшипник стоит 60-70 рублей, такие стоят на многих генераторах. Вся работа с перекурами - не более часа.

Р-н-Д
красивый чай, только синие диоды(снаружи) в топку

красава.только5.
пробовал поменять подшипник, ролик оказался неразборным :(

Хороший чайник, только синяя подсветка пережиток прошлого и мухобойка на мой взгляд всю картину портит.

*Иркутск*
Красив! 5!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
zsml
Ролик и не разбирается, подшипник закрытого типа просто ВПРЕСОВАН в него с одной стороны (противоположной затяжной гайке), создается картина целой детали.
Хороший аппарат и я считаю что 160 кобыл этого двигателя вполне хватает для перемещения по городу и вне его черты. Про присадку тут вот один сегодня уже писал на ниссане про такую же лил, лил и поршень прогорел. Ну нече еще налогами поддушат нас и не будет TOURER V!!! Удачи на дорогах.

Калининград

тока 5!)

Чазер как всегда красавчик)
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
F1

Тоже у меня был чайзер 105, 2,5 черный. Тоже так думал, пока марка 115 не купил.

-AVK-:
красивый чай, только синие диоды(снаружи) в топку
+ пятьсот
"down the road, not across"

Для 1999 г отлично сохранился) Синевы многовато ))))))
F1:
Ни фига подобного, чайник круче смотриться. А черный таурер тем более

Молодец!Отличное авто!
В глубоком поиске...

Усинск
Красивый, спору нет.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

красивая машина ей бы руль налево бы перенести
F1

sandro414:
Ни фига подобного, чайник круче смотриться. А черный таурер тем более
Ну на вкус и цвет... Машины меряю словами: красивее, практичнее, удобнее, надежнее, а круче... ну может конечно и круче и именно смотрится.
Пятигорск
Cопли полные.
ну что обсуждать сальники прокладки и т.д?
отзыв о впечатлениях и ощущениях.а не о том как я менял ремень и ролики.
все пересядем на левый руль.

Чайзер 2.0 не чайзер.Вот 2.5 и выше только тогда почувствуешь дух машины!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Почему все владельцы "двушек" начинают сразу оправдываться?
И VVT-I "джейзет" ты никогда на своем "бимсе" не объедешь, не надо тут сказки рассказывать.

Отзыв на "трояк", сплошные сопли...

Новосибирск SITY
дух будет на vvt-i 2.5 а обычный старый двигатель нет... 20 кобыл проигрывает бемсу ;)
Chaserjzx100

На фото где панель со значками - почему значки АИРБЕГов, АБС не горят?
Honda Odyssey LA-RA6 2.3L 2001 г.в.
Toyota Carina ST215 3S FE Si 4WD 1997 г.в.

5 маркообразному брату!
grande 2.0 X 110 ==>> sorento xm 2,4 full ==>> superb 1,4 turbo business ambition
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Б.Б.:
На фото где панель со значками - почему значки АИРБЕГов, АБС не горят?
Патамушта эти системы диагностируются и гаснут через некоторое время.

аванте ТРД xD
ну так нормалек чайник.
Mark2. 1G-GZE. Super Charger.

Novosib-54
Хороший чай!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Был бы у этой машины руль слева и салон побогаче, цены бы не было. А внешне на БМВ смахивает.
fagg
Мухобойку и синие диоды на морде в топку. Зачем лампу в ноги совать вообще не понимаю. Оценку не ставил )

Москва 77 RUS
Я на Бимсе 2 года отъездил на 110-м марке, тоже думал что он едет, пока не купил себе Лекса с 2джэезетом, вот он едет, а бимс едет пока на джейзете не прокатишься!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Петропавловск-Камчатский
Отличное авто!

Gordey-:
Был у меня Соарер с ДваДжейЗетом. Тоже думал, что гонка...пока на турбе не прокатили)))))))))
И так можно долго сравнивать...
PATRIOT

Простите, а BEAMS, это не все то, что идет с VVT-I у Тойоты? И что, реально иркутский 95 в РАЗЫ улучшает динамику, по сравнению с чем....? Расход, конечно, брехня...
Но за единение с машиной, поставлю 4...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

хороший аппарат для своего времени

Достоверный качественный отзыв! 5+
Toyota Chaser jzx100 tourer s / Toyota Cresta 2jz-ge jzx-91

Bytyth
номально, на Япах жижку вовремя меняй и катайся 5

Про расход подтверждаю. У меня тоже по городу не более 11-12(летом) литров, по трассе 7-8. 5 за чайник.
Honda CBR1100XX

гонщик еще один. давай, гоняйся..

Авант ТРД ))))) Вот прикол )))
Ski75_1
опять какие то сопли, слюни, Чайзер!!!! 2 литра !!!!!!! УХ супер тачка, супер гоночная тачка обогнала хоря 2,4. Конечно обогнал мотор 160 кабыл. Затонировал в круг, хорошо что хоть номера поставил. У нас таких в Хабаре тоже до ***ы, на старое*****о навесят сполера, обвесы, закатают в круг и носяться потом как ненормальные, Ты дружёк не забудь еще прямоток китайский поставить.

Сообщений: 1926
Машина хорошая ! Но не для наших дорог . Двушка ( бемс ) отличный двигатель , если кто нарекает что для чайзера этого мало . Действительно может кому и мало , а так нормальный двигатель .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

какой красивый чайник

Втыкай 1Жзет, подвеску бодри!!! Авто такое больше не купишь...

отлично
Иркутский 95 по сравнению с иркутским 92:) расход написал такой, какой у меня, врать смысла не вижу
забавные гонки у вас там!) ещё многое зависит от прокладки, между рулём и сиденьем, так что не стоит удивляться

Приморский край
С виду хорош! А вот 2.0 ему действительно мало, после 140 оч медленно разгоняется...Втыкай 1JZ, он всего-то 500-600$ стоит)))
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
crown majesta
Старина сравнивать бимс с джизетом просто глупо...это ты сам себя успокаеваешь якобы разница не большая на самом деле разница огромная...единственный плюс в твоем моторе это росход и то что он очень простой мотор как 3 рубля...а вообще не понимаю машина с обьемом в 2.0 клеить табличку типо TRD

Слабовасто :( Харек 2.4 не эталонный экземпляр для гонок:)
Автору удачи!

Хороший чайнег, ИМХО зачем ему мухобойка?
здесь могла быть ваша реклама

Зачем Таурер В, бери сразу Инспаер, забудешь на завтра про свой чайник

беспонтовая машина , отзыв -сопли
Бокс - это не шахматы , тут думать нужно!
RRSport HSE 3.0 SDV6

Комсомольск! который на Амуре!
Нормальная машина, с нормальным двиглом.Данный двигатель хорошо тянет и не надо говорить, что это не гонка. Да он не пуляет конечно как В-эшка, но емое, В-эшка не обойдет много чего другого с дрэгателем свыше 3 литров и свыше 300 л.с. Нравиться ездить как сумасшедшие - флаг в руки, сам люблю скорость, но надо быть объективным. А JZ он проигрывает только на старте, до 50 кмч, дальше набор скорости идет идентичный примерно до 120 кмч, дальше уже дрыгатель душит.
Все что ни делается, к лучшему...

народ вам толи деньги девать некуда! маишны меняете как перчатки! не понимаю я такого интереса, ну берешь авто так берешь лет на пять! как барыги ей богу...
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

max4276:
Gates пожалуй лучшие ремни, и уж точно не хуже оригинального!
Ремень всегда нужно ставить ОРИГИНАЛ!!! Если конечно не хочешь, чтоб он у тебя в самый не подходящий момент оборвался и загнул клапана! Движка то у тебя не какая-нибудь 3S, а более сложная, так что лучше не рисковать. А вот ролики можно и не оригинал ставить.

Когдато давно мне симпатизировал чайник. Но после того как взял мерена е-купе 500 про чайник даже не вспоминаю. Может погоняемся!

Россия
ПаЦаномобиль.
Держи пятак
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Машина красивая, но вот передняя подсветка колхоз.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

иркутск
машин отличный,мухобойку и синие писалки-диоды сними,не превращай в гопмобиль...
группа крови ER33-RB25

sss55
хорош чайзер, в этом кузове очень нравится, лови 5

Кто-нибудь реально перекидывал двигу вместо бимса - JZ? Мне кажется не так все просто... Придется очень много всего дополнительно менять, например автомат, думаю разъемы не подойдут... и т.д. Просто интересно был ли у кого опыт в таком деле???

Да нармальна!!
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Проще продать наверно бимса, добавить чуток и купить 2.5 или 3 литра...
Honda CBR1100XX

Поездил бы на 2.5 литра и понял бы сразу что 2 литра это мало!!
Mazda Bongo R2 MT 4WD
Nissan Gloria Y30 VG20ET

2,5 атмо тоже - ой как мало )))
Летайте самолетами Toyota Soarer!
M.K.V.
Был у меня 100 MARK 2.5 в поряде, камри 2.4 в ж..пе была, а Харек он тяжелее, мотор такой же!!! Просто все зависит от состояния машины, их уже хороших мало, надо следить за машиной, тогда и нестыдно со светофора топнуть!!! Откроешь капот, там все в масле, провода, свечи, все прошито, его и королла на автомате 1,5 уделает!!! А то что говорят бимс немного уступает, это только сами себя успокаивают из-за разницы налога. Если любишь погонять, то расход у них одинаковый, что у двушки, что у два и пятого. Потому что двушка для марка или чайзера - это пылесос, оптимально для такой машины 2,5-3,0!!!

ара тюнинг
Кому Теплый гараж в Ангарске? http://bit.ly/9UxVs6

Vladivostok
Отличный Чайник 5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

M.K.V.

Оптимально для такой машины 2,5 1JZ-GTE ))
Летайте самолетами Toyota Soarer!

Классная тачка! 4 года на ней уже езжу и менять не собираюсь ))
Чайзер 260

Иркутск-Москва
пятак земеля!
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
павел11111
быле все марки и чайники начиная с 90 и по 100 с разными моторами а сейчас E320 AVANTGARDE вот это действительно машина кайф. МЕРСЕДЕС РУЛИТ

Двушка(((
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
mark ll
Хорохо написал, 5+ АТТ хорошая серия! у меня такая же! то что 90 марк живее со старта, СОГЛАСЕН на все 100% но после включения WWTi на 100...)))
lllll leo
Хороший чайник, только вот китайская мухобойка на капоте, это лишнее!

Москва 77 RUS
ALEX 22:
И так можно долго сравнивать...
Здесь речь идет об атмомоторах,а не о турбе!
Vitz RS
IS 250 F sport...

Береги его! 5

"Лью Dexron хоть и на щупе Type T-4"
Ну ты монстр!
не страшно?
или продавать скоро будешь?

Ты говоришь что на машине не экономишь. А ремень берешь за 880 рублей. Смеешься что ли? Оригинал на твой мотор стоит меньше двух тысяч, но и ходит реально 150 тысяч (менять правда все равно через сто надо). Теперь про салон. Это что китайская новогодняя елка за 300 руб или TOYOTA? Хочешь красоты-добавь лампочки такого же цвета какого и подсветка консоли. Будет и уютнее и симпатичнее в разы. Гонщик значит? Не успел купить уже педаль в пол? А в автомате при этом плещется дешевый корейский DEXTRON. Мда. Еще бы "веретенки" залил. Ведь японские инженера шутки ради на щупе T-IV нарисовали... Хоть бы поддон снял и фильтр перед такой заменой почистил. Хотя зачем? Музыку громче, газ в пол и я бетмен... Машина 5. Отзыв 3. Отношение к машине 2.
До меня тоже Dexron лили, работает как часы. На мой взгляд Toyota специально придумала Type T-4, чтобы навариться. Dexron Ш и лучше и дешевле. (T4- минералка; DШ- полусинтетика). Знакомые спецы в сервисе тоже так считают.

Emir:
Gates - отличные ремни, 100 тысяч ходят без проблем! А насчет масла почитай мнения специалистов и сервисную книжку!!! Умник е...учий!
zsml:
Ролик неразборный, проверил. Нельзя поменять подшипник

а коробке твоей не страшно от того, что ты льешь в нее не то, что должно там быть залито? у меня вот наоборот, на щупу написано дексрон 2, а залито т-4, так до меня еще прошлый хозяин делал, и я сдуру продолжил эту славную традицию. кстати планирую при следующей замене масла в коробке восстановить историческую справедливость и вогнать к коробку дексрон. наверно все же 3 а не 2.

пы.сы. за отзэфф 5 держи. машин тоже хороший. нравится.

всё как обычно...начинают докапываться...нормальный отзыв хорошая машина....человек поделился впечатлениями о своей тачке и радуется ..и кто то из вас говорит залей то поменяй то....ему на ваши поправки по***...
Народ относитесь маленько попроще к другим...а то это у вас уже тут сопли полились!!!!
Сам езжу на турер с... поменяю грм на неоригинал...и пох что он по вашему мнению лопнет..растянется..тресет на пополам.. или хз чё ещё с ним может случиться...и фиг на него заглохнет машина...отвезу в сервис и новый влеплю!!!! слава богу 1JZ мотору ничё от этого не будет!!!

P.S. это на моём чайнике он от 3 передачи офигел!!!

Всем удачи на дорогах..отзыв 5!

Костаф спасибо, братан!

Чистенький, опрятненький, 5, 38 регион мы вместе :)
С мечтой о "самурае"..

rrvictorrr

За обвесы 5! Красиво смотрится. Но все-таки надо 1JZ-GTE или хотя бы 2JZ-GE
max4276:
Про наших "специалистов" мог бы и промолчать. При радикальной смене типа масла (D-III и T-IV по своим свойствам отличаются неслабо, не забывай про разных производителей) ЛЮБОЙ нормальный владелец или автомеханик снимает поддон о прочищает фильтр после промывки первой порцией. А про ремень сказал потому что на 1G в версии BEAMS при обрыве ремня ГРМ последствия очень печальные в отличие от "простого" 1G-FE. И нервничать не надо, воспринимай критику адекватно.

rrvictorrr:
Не в обиду чайзероводам сказано, но я никогда не мог понять, зачем люди их покупают когда примерно за те же деньги можно взять Toyota Crown JZS-155 (2JZ 3.0 Задний привод) У самого уже второй Royal Salon G. Расход 10 трасса, 14 город, 18 пробки зимой. Есть TRC, VSC, круиз контроль, 2 кондея, 4 подушки безопасности, электропривод всех сидений, штатный саб и т.д. Просто помню когда выбирал в Японии конструктора, они все стоили примерно одинаково. Вот сажусь после своего крауна в любой марк/чайзер/кресту и совсем не айс... того нет, этого нет... У знакомого был самый топовый из Атмо Чайзеров 99 года, тоже самое. Но стоил он ощутимо дороже моего крауна. На 1000$ минимум. При этом субъективно места меньше внтури. Из чайзеров понимаю 1JZ-GTE Tourer-V - это реально из другого мира машина. Нет смысла сравнивать... а так... это все равно что взять прадик вместо крузака за те же деньги. ИМХО. За обвесы 5! Красиво смотрится. Но все-таки надо 1JZ-GTE или хотя бы 2JZ-GE
и не в обиду тебе сказано....кроун для меня не айс...ну последний кузов я бы взял вот там аппарат!!!!
ты задаёшь вопрос на которого нет ответа..зачем люди берут новые жигули...газели и т.п лучше б взяли к примеру королку какую нибудь.( некоторые ваше на маринах катаются..так для меня эт ваще...там места как у моей собаки в будке) Ну я думаю они же не такие уж тупые.. поэтому и существует множество марок и автомобилей... поэтому народ берёт то что ему нравится..и пофиг что ему говорят...вот ты ездишь на своём крауне и молодец...тебе нравится ...а мне например нет..чёж теперь ты с крауна пересядешь на марк.... я вот езжу на чайзере турер с...и пофиг кто чё говорит ...я езжу и мне нравится!!!!!
всё сказал))):)

отличный чайник в ОТС. гонять на нем не обязательно.
Caldina 210 2.0G twister

Евгений,,,,,
Что то слишком уж приукрасил мотор в 2 литра)с тягой и расходом. он просто тугой, особенно с места, хоть толкай. а про 2,5 и харек вообще странная история)))) попробуйте поставить возле нормального 2.5 а не то что есть у вас))

зачетный чайник

Нормально он подрывает с места! Может ты катался на простом 1g на 92 бензе и на ушатанном! Не понимаю вас, люди ездят на 1.5 с весом 1200 и радуются все их устраивает, а тут при весе 1300 6 горшков и 160 лошадей и все мало не едет итп! Полный бред! Чайник едет даже с двигом 4S! Beams шустрый мотор, кто не сидел за рулем живого BEAMS"а помолчите а! Отзыв отличный, чайник просто красавец, видно что человек ухаживает! Молодец! Только 5+!
Люди и на велосипедах ездят и радуются! подрывает??????????? это о чем??? с чем сравниваете то? с короной 1.5 ? хоть авенсис, премио, алион с теме же 2л разорвут ваш BEAMS. я и не знаю какие примеры еще привести))) а о других машинах вообще молчу. Что значить на живом BEAMS? 30 тыс пробега ни гр. масла- это не живой?

rrvictorrr:
Я тоже соглашусь с тем,что у Крест,Чайников и Марков ценник не оправданный!(имхо без обид) Мне кстати Чайники в таком кузове нравятся. Вот у нас во Владивостоке, владельцы таких машин,на Марки и Чайники обвесы и китайский прямоток повесят,тонировка в круг,а после продают от 200 до 350 штук. Писец,за что! Машины 1997-1999 годов. Салоны кстати обычные.(имхо) Вот например пример (ценник у 1998г. Марка). https://auto.drom.ru/?id=3577472
Ничего нет ужасней,когда мы,став стариками,начнём перетряхивать нашу молодость.:)

За отзыв поставлю 5,но с большим минусом!))) Уж очень много написано о каких-то непонятных гонках,сравнениях! 5 за то,что видно автору нравится очень машина! Машинка ухоженная,аккуратная,чистая! Удачи!

Кимберлитогорск
Самолёт!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

митяй199
внешне не че!ну так сухофрукт который ваще не едет!

Gordey-:
Здесь речь идет об атмомоторах,а не о турбе!
А чего не сравнить то?
АтмоСоарер 225 л.с., Турбо 280 л.с.
Бимс 160 л.с. 1ДжейЗет 200 л.с.
В обоих случаях разница в мощности 25%

rost111111111
ГонЩеки раскричались, мало им двушки. А в голову не приходит, что это просто удобная машина на каждый день и кто-то берет ее не гоняться. Особенно добило, "после 140 не едет", ты куда ехать-то собрался осле 140, по нашим дорогам, на тот свет?

Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Красавчик)))

Дискуссию развели блин, зато сколько опять маркообразный внимания привлек, о чем то это говорит машина интересна многим читателям и она это заслужила показав себя временем.

Приморский край
rost111111111:
Дороги в некоторых местах между городами позволяют и больше скорость развить, жаль только, что таких участков не много...
140 - это разве сумашедшая скорость?
Знаешь, если в нашей стране по знакам ездить, то никакие дела сделать не успеешь.
Нужно просто различать такие понятия как "гонять" и "грамотно быстро ездить"

Тема 2 - 2,5 никогда не умрет:) Сейчас есть в наличии 2 Марка, с Бимсом (100) и 1JZ(81). Ну быстрее JZный, ну после 4х тыс ускорение ощутимее, обгонять на трасе приятнее, моментная характеристика удобнее. Расход JZ хоть как больше и литра на 2 (не надо 2ку до 6 т об/мин кочегарить только и расход замерять), так JZный ещё и тяжелее прилично, для городских условий 2ка всё же лучше, а если по работе трасса тогда да JZ, исключительно из за большей безопасности при обгонах.

North
Street Storm:
Авант ТРД ))))) Вот прикол )))
xD
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Щеглофка
вот так драка пошла.
2 литра, 2,5 литра, да ему пофиг, ездит и все тут.

Сообщений: 1926
Я себе взял 2,5 литра 2000 года Таур - В .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

тока 5 за отзыв!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Лыс
Авант? А чет приборка не та вроде?

Видок прикольый
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

Если бы нас это государство гр-е не душило так, то хоть 400 лосей только за!!!

Неплохой отзыв, сам катаюсь на 100м чайнике 4-й год, до этого креста в 90м была, и просто делаю текущий ремонт по необходимости и очень редко, т.к. тачка реально неубиваемая. Могу поделится опытом с ремонтом, если сделан грамотно развал, то не при 100 не при 180 км/ч ее не куда не таскает, А натяжной ролик на кандере, согласен, дорогой, но мне его разобрали, и отремонтировали, можно сказать, в ближайшем магазине подшипников за 50р))

За машину 5+ У меня такая же, недавно приобрел. Подскажите где дешевле можно двигатель откапиталить?

Губкин 31 rus
за машинку иотзыв 5
Тойота марк 2 100й кузов. 1JZ-GE.
Быстро едешь ,медленно понесут !
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Вахтанг666
Я ХОЗЯИН ХОРЯ 2.4!!! УЧАСТВОВАЛ В ГОНКАХ ПОДУМАЕШЬ НАДИРАЮТ НА 402 МЕТРА Я ДАЖЕ НЕ РАССТРОИЛСЯ!!! ЗА ТО НА ЛЕСТНИЦАХ МОЖНО ЕЗДИТЬ НА БАЙКАЛ СПОКОЙНО!!! НАСОДИЛ НАРОДУ 8 ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ И НЕ ПРОСЯДИТ!!! КОРТОШКУ ВОЗИЛ В ХОЗЯЙСТВЕ ПОМОГАЕТ!!! И В РОТ ВАМ НОГИ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ЭТА МАШИНА!!

Хозяин Хоря! Русский учи!
Вахтанг666:
2.4 не едет, только картошку и возить на нем
nohome
ни за что не поверю: 2.4 харек уделал 2.5 марка, либо за рулем марка девушка была, либо он ваще убитый был.
Земеля +5) Маркообразные сила)

ВАХТАНГ666
У меня хорь расточенный с турбиной стоит!!! 1кг давит!!! так что марк в попе!!!

ВАХТАНГ666:
У меня хорь расточенный с турбиной стоит!!! 1кг давит!!! так что марк в попе!!!
Выложи фотки расточенного Хоря да еще и с турбиной!
А то как-то напоминает филиал передачи "В гостях у сказки".
PATRIOT

машинка КРАСАВИЦА тоже думаю купить!!!!!!!!

лЯмон4ег!
держи 5 за отзыв, земеля! а за твой пепелац - все 10 + !)) мои друзья порой засирают подобную комплектацию, а по мне так Avante очень хорош, не хуже остальных.. однако на вкус и цвет товарища нет. если чел хочет погонять, пускай берет tourer и не парится!))

Game.exe
Ну напали на парня=) Хорошая у него машина и едет нормально, пускай делает с ней чё хочет,хоть гоняет, хоть на крыше у неё пляшет,главное чтоб сам был доволен!=) ...большинство же молодых водил любят погонять и дрифтовать=)собенно когда влдеют подобными аппаратами....сам такой=)...пройдёт же это со временем.вот. ...собираюсь брать Чайнега,тока 90-ого=)с "джйзетом"....на что то по лучше денег не хватает=( ...150 т.р. всего....а копить и ждать ещё уже терпения нету=)Обязательно напишу отзыв=)

Game.exe
А Максу за тачку 5 (так как первая) и за отзыв 5 (так как тоже первый)

Слюдянка
за тачку - 5, отзыв - 4.

красавец! держи 5
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/

Это просто мой сон чуваки!Я сплю и вижу как чайника 100 возьму!Но пока креста 90 думаю за 150 отдать и 100 добавить,надеюсь уложусь!

vgtz55111
Для такой машины 1 G это ее большой недостаток, он вобще не едет и 160 лошадей против 200 при том же весе это реально ошутимо не может быть чтоб 1JZ-GE Проиграл какому-то Харьку 2.4 не надо тут басни писать, никто в это никогда не поверит!!! и жрет твой 1G Ровно столько сколько 1JZ. Так-что если купил себе такой двиг не наговаривай того чего не знаешь!!!

+500!)))
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/

если beams в хорошем состоянии он очень мало уступает 1jz-ge, говорю вам как обладатель mark"а 2.5 Beams шустрый мотор действительно

До Чайзера ездил на Марино (механика + Джи-Ешный двигатель = 165 л.с)... Чайзера я уже покупал для души и доказывать ничего не хотел.****** эта динамика разгона, скорость - авто само по себе тяжёлое - не болид это. На нём плыть нужно, словно капитан корабля, ездить не торопясь - наслаждаться. Сам авто располагает к этому. А какой там двигатель - 2.5 или 2 - пох... Взрослейте.

иркутск
был у меня марк 2.5 в 100 кузове машина да пуля, щас чайзер 2.0бимс пробег 90 тыщ тоже прёт я разницы не почти не чувствую лью 98 , до сотни 2.5 7.8 мой бегал а бимс 9.6 есть разница но не огромная, а после 140 прёт так же , стрелку ложит быстро, просто надо чтоб двиг был живой

иркутск
и не надо говорить что двушка не едет , всякие алионы и короны рвал лично на бимсе , они тоже 2шки

иркутск
а краун на вид внешне ***** често

иркутск
а цены чайзер ещё выше стали , я свой нулевого года за 380 взял в августе, в идеале машина.

машина 5!

Отличная машина.Пять.

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE в Иркутске