Неприятная находка под капотом

Toyota Corolla 2008

, Караганда

Года два назад летом стояла жара под 40. Недалеко от города у нас птицефабрика находится и оттуда иногда веет мерзким запашком. И вот стал замечать запах с этой фабрики пару дней. В один момент решил утром проверить уровень масла ради интереса, что делаю очень редко, т.к. не жрет ни капли.

Открываю капот и вижу...ДОХЛУЮ КОШКУ ПОД КАПОТОМ, так вот значит откуда вонь шла эти дни, зря на фабрику грешил.

Жалко кошака, ночью прохладно, видно решил залезть погреться и не смог вылезти обратно.

Так что проверяйте капот почаще, может спасете живность какую-нибудь, я вот не смог...

Забыл упомянуть, в самом начале когда приобрел машину что-то стучало впереди в ходовке, заехал в СТО, выяснилось что это втулки и стойки стабилизатора, заменил сразу, стук исчез. теперь каждую весну периодически меняю втулки и стойки стабилизатора.

Немного затемнил задние фонари пленкой, по мне так смотрится интереснее чем стоковый ярко-красный цвет фонарей.

Так же прикрепил фотки разобранного тоннеля селектора, когда крепление троса вылетело и еще некоторые фото, связанные с машиной.