Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вести от покупателей 105

Toyota Land Cruiser 2001

, Иркутск
Пробег: 365 000 км
Темы: Эксплуатация
5

Всем привет, кого хоть немного заинтересовал мой опус! Новость недавно узнал от покупателя моего крузачка! Не радостная какая-то новость, совсем. Не успели они её на учет поставить, как угодили в дтп. Значительно повредив правую сторону, влетел в них кто-то, причем вроде как сами мои покупатели виноваты. В центральную стойку удар пришелся, все там замяв, и порог тоже и саму стойку, и двери, но рама цела, люди, конечно, не пострадали (105ка же!!!). В процессе кузовного ремонта обнаружили следы предыдущего ремонта (который я проглядел). Сделали с трудом, с приключениями, поехали в лес - снова дтп! на какие-то пеньки попали, два колеса с дисками на выброс, плюс подвесон... Огорченные обратились к местному шаману. Уж не знаю деталей их общения, но вердикт шаман вынес однозначный - нехорошая машина, нельзя на ней ездить, мощная негативная энергетика, притягивает к себе дтп и прочие неприятности. (странно вот как-то, за все время пребывания этой машины у меня не происходило абсолютно никаких аварийных ситуэйшенов, ни разу!) Короче, даже шаман сказал, что не способен "излечить такую болезнь", тачку только в утиль! (в нашем случае, естественно, только продавать). Нынешние владельцы должны были уже починить авто и выставить. Встречайте - на дроме! Может какой-нибудь новый владелец сумеет обратить этот "клочок негатива" в свою пользу и эпопея эксплуатации продолжится! И возможно, уже все будет попросту прелестно!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2001 в России

Комментарии

19565018
Огромное уважение Брат - потрясающий отзыв. Всё очень толково!!!
4
 
Ответить
Сергей
Уссурийск
Как будто книгу прочитал!!! Молодец всё правдиво и понятно,уважуха тебе,ни гвоздя ни жезла!!!
2
1
Ответить
20481718
Ну Я бы не стал ШАМАНУ верить...ещё надо посмотреть что там за шаман...Негативная энергетика не может исходить от автомобиля, а вот от людей его приобретённых возможно исходил...
 
 
Ответить
20687227
Иркутск
Автору большой респект за отзыв много что узнал. А то у меня родственник хочет 105 ку для бездорожья взять по работе!!! Буду уговаривать на 80 ку!!!
1
 
Ответить
999
Иркутск
Отличный отзыв, спасибо за полезную информацию 👍👍👍
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром