Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota Land Cruiser 2012

, Екатеринбург
Пробег: 11 800 км
Темы: Эксплуатация

В своём последнем дополнении я написал о том, что помогли выбраться уазику с нивой. Возможно, эта фраза каким-либо образом задевает любителей названных авто. Могу лишь ещё раз повторить то, что я с одинаковым уважением отношусь к любым маркам авто и их владельцам, но, тем не менее, в этой связи, будет всё-таки полезным представить следующие разъяснения:

По моему мнению, для езды по бездорожью, тем более, сложному, наряду с подготовкой к этому самого автомобиля (любого), необходим также определённый опыт.

Но, как оказалось в этом случае, ни у уазика (буханка), ни у нивы (2121) какая-либо подготовка отсутствовала вообще, не считая одной лопаты, топора и галстука. Насчёт их опыта вождения, не могу ничего сказать, но судя по тому, куда они залезли, излишняя самоуверенность присутствовала явно.

Себя также не считаю спецом, но, к примеру, перед любым труднопроходимым участком, вначале раскатываем сапоги и проходим его пешочком, попутно замеряя глубину, если требуется – укладываем брёвна и т.д., и только после этого его преодолеваем. Пусть на это уходит какое-то время, но полагаю лучше затем ехать, чем купаться по уши в грязи.

Как я их понял, собралась весёлая компания просто рыбку половить. В итоге, до нашего появления, обе машины закопались по самые арки, мужики же получили удовольствие сполна и от грязевых ванн, сломав, при этом, единственную лопату, и от рубки деревьев.

Нашему появлению они очень были рады, наверное ещё и потому, что за ночь мучений был выпит и весь недельный запас водки, но от «фото на память» отказались напрочь, как и от рыбалки, в дальнейшем, в этих местах.

Так что, все машины хороши, но олени лучше…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром