Т.О. 1. Вот и разменял 10т.км

Toyota RAV4 2018

, Сочи
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Приветствую друзья!!

Вот и разменял 10т.км.

18.03.2018 попал в ДТП, меня в зад поцеловал сотрудник ДПС.

Пропустил пешеходов, и итог плачевный . Когда выходил с авто, надеялся на худшее , но РАВ 4 на редкость крепкая машина . В общем по прочности, я доволен.

Ремонт предварительно оценили в 150т.р. Через пару недель загоню на ремонт.

ДТП смотреть с 2.50

Теперь про стоимость Т.О.1

По деньгам получилось 12т.р. Записали на гарантию

- стеклоподьемник работает ,как то не так(издает звук), заказали , обещали заменить.

- магнитолу обещали поменять (когда загоню на ремонт)

- В общем эта первая моя машина, с которой я обращаюсь по гарантии (Бери тойоту - качество)!!!!

В целом обычный авто, эмоций не приносит, тупо поговорка(не самая надежная)

- Если спросите "Жалею ли я о выборе"? Я отвечу. что жалею .

- Если бы не лизинг, то продал бы(и даже не задумывался бы), но, решено год не менять, а там видно будет .

Что бы взял ?

Наверное либо лексус NX 200, или БМВ Х3, на Х5 денег нет .

Хороший автомобиль после приоры, Логана и т.д.

Теперь плюсы

- расход по Сочи 9л.

- вместительный салон

- легкий руль (управляется комфортнее, чем Кашкай )

- неплохая динамика (если сравнить с кашкаем и мздой сх5). Кашкай и Мазда 2.00

Минусы

- надежность - миф

- отсутствие подсветки бардачка , зоны ног, зеркал, эл.ст.под.и т.д.

- попа потеет

- грязнуля (даже в Сочи приходится постоянно мыть, забрызгивает бочину)

Это всего лишь мое мнение, или ,как модно говорить "Оценочное суждение"

Продажа Toyota RAV4 2018 в Москве

Билет на разбившийся самолет то Вы не приобретали... Неужели пиар в жизни так много значит? А пиар на погибших в авиакатастрофе стоит еще больше? В этой жизни все возвращается сполна...Это как надо было хотеть прославится, чтобы рекламировать себя на несчастье других? И это называется человек...
rafa116
Пора потеет. Ну а что же вы хотели, живя в Сочи? ;)

Если серьезно, то да, бочину забрызгивает сразу и моментально. Своими же колёсами. 9 л по Сочи - норм.результат.
Новороссийск
Всё-таки решили магнитолу менять? Я тоже мучился сначала, потом обновили прошивку, включил "темную" тему, привык к сложному включению флешки, и наверное пока все. Кстати, flac читает, но с настройкой звука лучше не играть, а остааить линейную.

череповец
apol
Печально, что скорее всего и сказки про огромные пробеги на приорах без ремонтов (в других его отзывах), обычный ******ежжж
Константин
Нягань
150т.р. за что? за вмятину на бампере? страховая тебе даст 5тыщ. на полировку!