Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще немного об эксплуатации.

Volkswagen Touareg 2009

, Нижний Новгород
Темы: Фотографии

Хочу также добавить об инфо про бортовой комп.К сожалению, он у меня был не русифицирован,но тот кто хоть немного владеет английским,разберется.На моем Туре экран был небольшим и монохромным(в дорогих комплектациях он цветной и побольше),но информацию выдает достаточно объемную и нужную.Например,он пишет-"замените лампочку правого(именно правого!)стоп сигнала","добавьте жидкость в омыватель" и тд...Помню,поставила в тупик фраза-"замените лампу освещения цифровой панели(в буквальном переводе).Догадались?...Лампочка освещения номерного знака!!(кстати,меняется за 5-7 мин,стоит а у неофициалов 10 руб).

Также хочу добавить про то,как на Туре все-таки удобно ездить по городу(как впрочем на других вседорожниках).Сидишь гораздо выше,чем на легковушках и смотришь поверх их крыш,т е можешь дорожную ситуацию просчитать на шаг вперед... Пусть и габариты немаленькие,но проблем с парковкой больших нет,особенно зимой.Выбираешь свободный сугроб снега,немного разгоняешься и рррраз-проблема с паковкой решена!Также и летом-можно залезь на высокий бордюр.Может,конечно,и вылезать посложнее,но это дело десятое..

Кстати,по докатке.Не пользовался ни разу,но говорят,что потом вернуть ее в первоначальное состояние очень сложно.Она же увеличивается в объеме раза в два при накачке.

Во вроде и все... если что вспомню,напишу.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Touareg 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром