Отзыв автовладельца Ford Mustang 2007

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: не мерил но 20 точно жрёт л/100км
Название: GT500 Red Stripe Limited Edition
Цвет кузова: Красный с белыми полосками
Цвет салона: Серая кожа
Салон: Кожаный салон, спортивные сидения, круиз-контроль, зеркала с электроприводом, передние сидения с электроприводом, кожаный мультируль, кондиционер, подушки безопасности (около 12), аудиосистема 1000 вт. (1 килловатт!)
Кузов: три спойлера (2 сзади, один спереди под бампером), 2 воздухазаборника,
Ходовая часть: ABC TRC 12 SRS И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРИБЛУДЫ.
Двигатель: V8 5400 КУБ.СМ. 8 ЦИЛИНДРОВ 24 КЛАПАНА 500 ЛОШАДОК КПП 6 МЕХАНИЧЕСКАЯ.
Здравствуйте дорогие и мною уважаемые читатели моего отзыва! Вот хотелось бы поделится впечатлениями от езды на МОНСТРЕ, которого зовут Ford Mustang GT500. Этого зверя, не побоюсь этого слова я приобрёл в сентябре 2007-го. Я очень хотел, чтобы моя машина выделялась среди других. Просматривая сайты с каталогами, я увидел это..... тоесть Мустанга. Я записал контактный телефон автосалона, потом оказалось, что машина находится в Америке, и что прибудет не ранее чем через месяц. Какие проблемы подождал. И вот октябрьским вечерком, мне звонок. Голос не узнал, но когда речь зашла о Мустанге, понял кто это. Мне сказали, что если тачка действительно интересует, чтобы я завтра подкатил к ним. В нетерпенье я ждал утра... Прибыл в салон, машина была нулёвая, т.е. пробег 000.000км, машина не бегала, а просто ждала своего покупателя, тоесть меня. Американцы видать с неё пылинки сдували, чистая, наполлированная, заводилась один раз. Движок выглядел устрашающим, когда я услышал цифру 500, я не поверил, как этот двиг может быть в 500 лошадок, но потом вспомнил, в и-нете тоже самое было. Вобщем взял я эту тачку в кредит. Клиренс маленький, но не меньше, чем у Супры, порядка 9см. Я попросил мужика (продавца), чтобы тот пригнал (теперь уже моего Мустанга) до дома, потому, что с таким мощным двиглом не имел дела никогда. До этого был Поршик 911 3.5л., и лошадок 280. В Казахстане дороги плохие, тут даже и спорить нечего! Но ведь ездят же люди на купе! И я езжу! Начну с того, что это за машина... Повторюсь, это Форд Мустанг 2007-го года. Этот Мустанг самый мощный Мустанг на дороге сегодня. Кстати моя машина выпускалась в очень ограниченной версии(всего 1000 шт.). Мне об этом сообщил один из менеджеров автосалона. Под крышкой моего капота, да и любого аналогичного Форда, спрятан 500 сильный двиг. Из истории... Этот автомобиль производили для покорения гоночных трасс. Но я не гонщик, я просто люблю выделится, но не выпендрится! Такие Мустанги как мой, все в мире выкрашены в ярко-красный цвет, и с двумя полосками, проходящими через всю машину. Мне сказали, что краской, которой выкрашены эти тачки, является официальной красной краской автомобилей Ferrary. Но я езжу аккуратно, и не дай бог не позволю никому, даже царапнуть мою красавицу! О движке... Этот движок способен выжать 500л.с., и разогнать машинку до 300 км/ч, но увы в Казахстане такой возможности не предоставляется, кто ездил, тот знает, её я разгонял по трассе до 220, дальше кайф обламала извилистая дорога, с множеством небольших ямочек, и бугорков, но интересно, я всегда с испугом проезжал такие препятствия(а это для моего Мустанга действительно препятствии), и ни разу не чиркал дном об эти неровности подлой дороги. Называть его семейным авто глупо и бессмысленно! Но слово "КУПЕ" для этого автомобильчика встало на своё место. Это действительно двухместный авто(то, что сзади сидениями не назовёшь!), который по всем параметрам соответствует слову "КУПЕ". Ну во первых это мощный движок. Во вторых низкая посадка. В третьих МЕГАпревосходная аэродинамика, а также динамика разгона(3.8сек. до сотни). В четвёртых соответствующее поведение машины на дороге - она не рыскает на любой скорости, и встречные грузовики не сдувают её с трассы. Тоесть это машина не для людей, имеющих семью хотя-бы из трёх человек, а для людей, которые жаждят адреналина, жаждят новых ощущений. Мне очень понравилась механическая коробка, т.к. у настоящих спортивных купе и должны стоять такие коробки. В общем машина нравится всем. А особенно нравится, то, что она не требует постоянных ремонтов. Сам я в неё не суюсь - слишком уж двиг заморочный, знакомый есть, который элитные тачки делает, к нему и отвожу в случае чего, хотя таких случаев не припомню, чтоб ломалась. О салоне писать не буду - фотка есть!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

I_sa
Дорог нет в казахстане!Но есть трасса алмата - астана говорят как стекло! Или нет?Поправь если не так.
Тачка зачетная!!!!

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Супер машина, мечта. Но отзыв дай поподробнее. Охота из первых рук почитать.
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!
ветвинан
Белгород
лирическое отступление)))
не удивлюсь если ща появлятся всякие коменты типа а вот турет в древненьки его порвет,или о да как же я забыл субару его сделает)))
а серьезно авто просто роскошное!мощное красивое стильное!авто на 10+ а вот отзыв до 5ки не дотягивает..4ка.
Mark_294
Во сколько обошлась тебе эта красавица??
Плесецк
Мне кажется кто-то от нечего делать придумал отзыв, а фотки в инете нарыл. Интересной информации "0"
короче кол
4 WD USER
садо-мазо какое-то купить его и "аккуратно ездить", пылинки сдувая. аццкий отжег-его предназначение, хотя афтору виднее...
Лично у меня данный отзыв кроме улыбки на лице ничего не вызвал. Во первых дата на фотографиях стоит 10 августа 2007 (они явно сделаны не в Америке), и это при том что по словам автора, он владеет авто с сентября, и тут же, "И вот октябрьским вечерком, мне звонок." Выходит позвонили ему в октябре, купил тачку в сентябре, а сфотографировал в августе. И всё за один год!)))) Во вторых по данным производителя, у Ford Shelby Cobra GT500 не 24, а 32 клапана (на двигле 5.4), и клиренс 145 мм(а не 90). Ну и в третьих не набирает он сотню за 3.8. На испытаниях отметку в 96.5 кмч он осилил за 4.4 секунды.
Кстати, для сведенья автора, вам немного слукавили относительно выпуска. Их планируется выпустить не 1000 всего, а несколько тысяч в год. Хотя я конечно допускаю появление данного аппарата на безграничных казахских просторах, ведь в США за него запрашивают от 41 675 тыс. долл. но с учётом такой эксклюзивной доставки (один раз заводилась)))) и растаможки (2007 год + 500 л.с.) я полагаю автар выложил не менее 65000$. А если по отзыву в целом, кроме соплей, ничего путного я про это произведение автомобильного искуства не прочитал. Ставлю твёрдую двойку. Думаю господин Кэрролл Шелби со мной бы согласился.

Deutsches Reich
Согласен с выводами инлексса..Там на первой фото ваще какой то копендос нарисовалсо... Че в штатах копейки наши бегают????
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.
Диманнннннннннн
Предыдущему коментатору. Там на 2-ой фотке сзади ПАЗик и мерседес 123-ий. Не похоже на Америку. Верить надо людям...
Диманнннннннннн
А на 1-ой можно шаху углядеть голубенькую.
П.С. Отзыв ни о чем, о таких машинах так и должно быть. Это машина создана для эмоций, она их и дарит.
Автор, сфоткайте пожалуйста поткапотное.
Ндя, всех нас чувак жестоко наипал,разгон не 3,8 ,а ЦЕЛЫХ 4,4с!!! ПО поводу Москва или Питер такие брички пользуют: к нам из КЗтана хуже камрюхи 05 года ниче не приезжает(около границы живем)А на фотик можно и 1567 год поставить, и тогда это будут пришельцы из будущего!

94 регион
""Да и ваще такие тачки КЗ не тянет элементарно..В Росси только Москва или Питер на таких кататься могут....""

Не правы Вы.В алмату езжу часто:так там реальные пацаны на таких самокатах гоняют,такие тачки только на выставках по телику видел!!Вечером выходишь погулять по городу,и глаза разбегаются:Мазерати,ферари,по рше.(Детки бедных КЗолигархов).Брабусы и каены уже не в теме.А если в горы подняться,там где казино,бары: ваще пипец!Откуда деньги у бедного развивающегося КЗ?
Про Астану промолчу,потому что не знаю!
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
TraDell
Да уж, внешне тачка конечно выглядит на все 100%, а вот по салону как то убогонько вышло:(

Дата на фото , кобра -наклейка , поцарапанный сабвуфер в багажнике ,ссылка на краску от Феррари - , незнаю , все очень подозрительно , хотя кто знает ...Машина то - супер .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Shelby
На счёт этой трассы - да действительно трасса как стёклышкы, я о ней и писал, на первой фото, она в Алмате, салон, тоже по моему личному мнению выглядит не ахти))) но, ничё удобно сидеть, по поводу 3.8сек, так сказали (похоже наврали) я вам мужики больше верю! 4.4 так 4.4. Да сабвуфер в натуре поцарапанный. Ты, Др.Шмурге, живёшь на границе, а ты в Алмату сьездий, там и увидишь такие тачки, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С victor292!
Пародия
Пародия. Ложь.
DekSter
Давно хотел такую, но мало комфорта для езды по нашим дорогам!
А так машинка класс! 5+ поставил!

World citizen
Отличная машина...для АМЕРИКИ с американскими дорогами ИМХО.
Что касается фоток ИМХО они были сделаны не в США...посмотрите на тротуарную плитку - там такой нет.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
Shelby
Да я и не говорю, что они сделаны в Америке, они сделаны в Алмате, да и тем более присмотритесь, там на дальнем плане копейка или шоха, а на другой фотке Пазик стоит! Уж в Америке такого фуфла не встретишь!

Снаружи красив, аднакка внутри ужас
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ
забияка
С такой дурью под капотом только на прямиках гонять. Движок в морде и очень тяжелый,а сзади мост на рессорах! Какая тут может быть уравляемость?! Как на пикапе?
влад777
автомобиль безусловно смотрится безукоризненно...Что вы там разорались о том где фотки сделаны, да разгон за сколько до 100...Завидуют тебе Шэлби черной и страшной завистью...Автомобиль в точку что называется- если хочешь реально выделиться...В Москве мерсы, бимеры, ауди...все как на одно лицо...не понятно кто перед кем щеголяет...все черные, страшные и грязные, с тонированными стеклами...Страна @!#$ового, бандитского понта-ей богу...На таком авто и в Москве Шэлби вызвал бы у знатаков не поддельный интерес и зависть...Молодец одним словом...Дорога игрушка конечно и абсолютно не практичная...да и нужно ли это автору...не думаю что это единственый авто в семье...
Единственный минус конечно-салон...дорого, кожа типа и тому подобное...но дизайн салона и интерьер вообще никакой...понятно соблюдали стилистику...но вышло никак...где куча дерева, дорогой кожи разных цветов, хрома...
Да ну и ладно, так держать Шэлби, а завистников посылай куды подальше!
Polos_Omsk
а коробка то автомат, однако....
Shelby
to Polos_Omsk - если ты хоть немного разбираешься в Мустангах, то ты никогда не скажешь, что у него автомат... У Мустангов начиная с 1978 года механика, механика, и механика.(перед покупкой, всю его историю выучил.) Да и какая коробка кроме механики может придать езде живой облик? Это уже моя четвёртая машина, и все были с мех. коробкой, автоматы презираю! Сеёчас ещё имею мощный внедорожник ленд крузер 100(но это уже для дальних поездок и для бездорожья). Согласен со всеми кто думает, что салон у Мустангов сделан скучно, но это классика жанра, у подобных Мустангов салон не отличается особой весёлостью! Сейчас на нём не езжу, щас на Крузаке юзаю(дороги не позволяют на Мустанге зимой гонять)! Всем владельцев любых авто::: "Удачи на дорогах"!

мирный(саха)
лучше бы мне $ атдал...
мыло-polyrush@bk.ru
Хочу Honda Fury , пизДец как хочу.
Shelby
Мужики, видели второй отзыв Мустанга(в огромных кавычках)? Если нет, обязательно посмотрите - это обычный АЗЛКовский москвичок(очень стрёмно перекрашенный), почему Мустанг?, я понял, потому, что паренёк этого москвича так назвал, и у него хватило наглости эту рухлядь под этим именем впихнуть на сайт. Я понимаю, это сайт Японских машин, но я то хотя-бы засунул отзыв в рубрику Ford/Mustang, имея ДАННЫЙ автомобиль, а не имея любую другую тачку, а уж тем более не (типа таз)! Читал в других отзывах, мужики писали мол: "ХОРОШО ХОТЬ НА САЙТЕ ТАЗОВ НЕТ!" - так вот мужики ТАЗов нет, но зато имеется МОСКВИЧ(что ещё больше удручает!) В общем если бы рубрики "НЕЯПОНСКИЕ АВТО" не было, я бы не поимел наглости написать, свой отзыв в рубрику(допустим Тойота или Митсубиси например)! ! ! Загляните на этот отзыв О Б Я З А Т Е Л Ь Н О! Не пожалеете! Только оборжотесь!
Южно-Сахалинск
To Радий88
Хе Хе,насмешил)))))Только Москва и Питер)))))))))))
Ты приезжай к нам,на Сахалин,удивишься и явно расширишь свой кругозор)))

Афтор не хотелось бы тебя растраивать но нет там 500 сил, в Топ гире его на стенд загоняли и там он показал 447 сил...
Shelby
На счёт 447-ми, ненадо пожалуста мне лапшу на уши вешать, спроси любого автовладельца такого Мустанга, и он(если конечно не тупой), однозначно скажет 500!!! Там хватает всего лишь капот дёрнуть, и вот они цифры... там и модель кузова и все показатели габарит, и в том числе количество лошадок. Там чёрным по белому выбито: 500 H.P. А тебе Alex080, я кроме того, что "Зависть плохая черта" - ничё сказать не могу! Была бы до этого какая нибудь карина или королла, написал бы про них, но слава богу...

хорош уже мужику завидовать. Как дети
Класный агрегат, мощный, а внешний вид- конфетка.
500 сил на маховике наверное, а не на колесах....

Мне отзыв кажется фуфловым... И таким скорее всего и является.
А машина хорошая без спору...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Илья из Новокузнецка
Знаешь, Шелби, если бы ты отзыв написал по-подробнее, поинтереснее, может быть люди чуть больше верили бы, учитывая сколько фуфловых отзывов в последнее время развелось особенно про навороченые европейки. А так какие-то пустые слова и детские нападки на Москвич 2140. Несерьёзно, подозрительно и отзыв ни о чем. Если у тебя эта машина в самом деле есть я за тебя очень рад, и обрати внимание на такую пряху - Saleen S281 Extreme Coupe. Это вообще фантастика, да и по-мощнее твоего будет.
Shelby
Илье из Новокузнецка: ну, ты говоришь много фуфловых отзывов развелось, а сам хоть про Москвичка отзыв читал? И я не собирался писать о затратах, и прочей фигне, я просто эмоционально выразил, то что я имею эту тачку, кому не нравится - купите себе такой и напишите отзыв сами, а то я смотрю много критики... Похоже вам всем отзыв про другого "мустанга" понравился!?
Ужос
Звездешь... Купил в сентябре - а затем "И вот октябрьским вечерком, мне звонок."....
Kholmsk
Сказочник хренов! Что Марка уже продал? https://reviews.drom.ru/toyota/mar k_ii/19783/
Ужос
Афтор, эт не ты случаем Mark II IR-S 280 сильный 4 вэдэ недавно тут описывал?

Ужос
И нафига в купе 12 подушек безопасности?

Адресую прежде всего тем господам, которые сомневаются что в городе Алматы НЕТ, такого рода автомобилей. За город обидно !!! Мне по барабану за конкретный автомобиль и за его владельца . Respect что есть ЛАВЭ, значит есть порядок в голове... У знакомого есть аналогичное авто "Шевролет Камаро" движок 5,4 кажется. С его слов употребляет бензин, аппетитнее Хаммера. Машина красивая но через чур дурная. Нажал на педаль газа "слегонца" и машина буксует на сухом асфальте срываясь в занос. А в салоне другая картина. Дешевый пластик везде, у Жигулей намного лучше и ни о какой роскоши не может идти речи. Она кстати тоже в Алматы. Зачем говорить надрывая горло про города: Москва и Питер. Они не в нашем солнечном измерении. Они из области фантастики. Нам до них далеко. Уверяю Вас, авторитетно, есть такие автомобили здесь. Вот к примеру: "одноклассник" "Додж Чарджер" продается. Интересующиеся смотрим сюда www.kolesa.kz
P.s. А на заднем фоне фотографии с проезжающими "Пазиками" "Мерседесами" и другой разной "шалупонью" красуется улица Манаса (Чапаева по старому). А находится этот участок улицы Манаса (Чапаева по старому) между проспектом Абая и улицей Шевченко. Так что если Вы ничего не видите сквозь "призму" своего монитора, то зачем говорит? Спасибо за внимание. Всем удачи на дорогах. Берегите себя.
inlexx
Сам по себе агрегат действительно неплохой и в динамике и в движении. Но для любителей связывать обоснованные подозрения с чёрной завистью, могу сказать, господа, это не Pagani Zonda и не Ferrari Enzo, чему завидовать? Это авто стоит чуть более 40000$ нулёвый в салоне! Каждый пишет то что для него важно сейчас. Вот уважаемый Shelby написал о своих ощущениях.
На мой взгляд, уникальность отзывов и рейтинга этого сайта состоит не только в том чтобы делиться своими ощущениями, но и в том чтобы люди могли объективно анализировать выбор своего будущего авто, основываясь на субъективных мнениях тех, кто этим авто уже владел. Не для всех решающую роль игрет 5.4 с пятью сотнями парнокопытных, вдавливающих в седенье. Сам автор (по его же словам) долго изучал Мустангов перед покупкой, так почему бы не рассказать об этом авто более подробно? Неужели кроме двигла в ней нет ничего хорошего?

Myzon
Кстати там видно на фото, ято это площадка перед автосалоном, рядом стоят еще какието машинки на продаж беха по моему и лексус, а над рулем на форде видно лист с параметрами машинки! Автор пишет что это спорт авто- это далеко не так - просто супер пупер раскачаный американский мускул кар, он может ехать очень бысто, но на извилистой трассе его спокойно обделаэт так же субара или еволюшин,) Кстати фигня это что только крутые перцы могут иметь такие машинки в питере и москве- иметь могут сейчас где угодно- у нас в рай центре есть порше - ну и что? Но что отзыв придуман это факт.
Илья из Новокузнецка
Я имел в виду про такие же пи-здё-жные отзывы как и твой, когда говорил про фуфловые отзывы. Вывели тебя дитятко.

Автор , сделай больше фоток . Салон и двигатель тоже.
Мы ж таких не видели даже.
Chaser Tourer S .

Да не будет больше фоток...автор просто лжец...я на 100 процентов уверен что отзыв про Марк его рук дело...трава видно хорошая...
Учу читать! ДОРОГО!
Never give up!
Бишкек - АЛАМТЫ идеальное дорога! Просто стекло. Ездил тужа летом с бишкека на Ауди ТТ.
Дорога Бишкек Ошь еще лучше.
Езали на 320 Глазоне 260 на протяжении 15 еилометров.(попался прямой участок) А так дороги вообще в норме! Лучше чем в РОССИИ
НАРОД!!! ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБСИРАТЬ АВТОРА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРВУЮ ФОТКУ.! ТАМ СТОИТ ИПСУМ, ЖИГУЛИ!!!
НА ВОТКЕ ВИДНО КАЗАХ ЧТОИТ! ТАК ЧТО ВЫ ТУТ НЕ ЛАЖАЙТЕ! ЕСЛИ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ ТАКУЮ МАШИНУ ТО МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!!!!

МОЛОДЕЦ ЗЕМЛЯК +5

Машина интересная конечно,но какой смысл придумывать отзывы?

Shelby
Мужики, я вам скажу, что дата на фотках лажовая, когда фотик покупал, сделал эти пробные фотографии, а потом увидел, что дата ложная, на самом деле фотки сделаны числа 15 октября, когда машинка была на территории салона. По поводу Марка, это совсем не моих рук дела(IP адрес несомненно мой), но... У меня друг есть (сам он из ВКО), за границу поехал через Алмату, из за задержки самолёта у меня пожить попросил. И уменя спросил "Можно отзыв напишу на Дроме?" Да пусть пишет, чё жалко что-ли! В общем странно, когда я в Уськамане был, он на Люсиде гонял (продал наверное) я ещё заметил, что друган ещё около недельки на коменты отвечал. Сам я ещё отзыв его не читал, но посмотрю. Касательно моего отзыва, фотки двигла сделаю не раньше чем летом, т.к. щас у меня перед гаражом такая каша из снега ....! Ещё раз скажу НЕТ! дуракам, которые щитают, что машину у меня нет. Да, и ЗЕМЛЯКУ РЕСПЕКТ!
Shelby
Да,.... ну друган даёт, блин какую то чушь написал. В его отзыве правда, только то, что до.. были Креста и почему - то не написанная им Тойота Люсида!? Ну и насчёт фоток - незнаю, (конечно мноко нестыковок, но какие, то фотки с флэшки он в мой комп загружал, я помню!) И ещё, я у него спросил - нак какой он тачке ездит, сказал на тойоте.

Самара-Москва
нормальный аппарат.еще раз улыбнула людская зависть.
Shelby
Мужики, созрела мысль - поменять своего Крузака (достал он меня своими приколами!) Собираюсь также брать внедорожника, причём СЕРЬЁЗНОГО! Все эти Бэхи икс 5-ые, порши Кайены, Ауди Ку7 - всё это фуфло! Но это конечно моё субьективное мнение (не хочу никого обидеть!) Естественно, все эти тачки отбрасываются - все они так, попонтоваться, а на деле бездорожья - фигня! Поэтому хочу ВАС спросить, может быть чё подскажете? Лексус 470 отпадает, т.к. для меня это тот же Крузак мой. А Лексус 570 слишком дорогой для меня (порядка 150000$) Мне нужен где-то в пределах 30000-50000$. Ваще, самому нравится Фолькс Туарег. Знаю, что на бездорожье себя ведёт отменно, как-то с другом из Семея поехали порыбачить, как раз где-то число 10 марта было, т.е. последний лёд, так вот в такую @!#$ную мы дорожку попали, и думали - тачку оставить, но рискнули поехать, и риск был оправдан - машинка без труда выехала благодаря "Умному" полному приводу. Хотя её масса очень даже приличная... В общем советуйте! Можете советовать и машины подешевле - параметр один - хорошая проходимость и большой клиренс!

нет
Вчера касался на новой покупке друга. А у него были практически все джипы, штук десять моделей. Теперь ровер спорт. Реально по проходимости лучший ! Поробуй его.
Myzon
Кстати- автор пишет что машина новая, а если присмотреться то видно что, салон явно не новый, коврик там такой покоцаный, и сабвуфер поцарапаный! Так что не надо гнать!
Shelby

Видимо скоро наряду с отзывом о Марк II 4WD турбо и Форде Мустанге мы увидим отзыв о Туареге)))))
BrSiberia
Я непойму тут сидят дети чтоли одни,из всех каментов парочка разумных.Афтору судя по отзыву, и последующих ответах в каментах не больше 15-ти лет.Читайте внимательно не будьте такими глупыми. Афтор - молокосос.
BrSiberia
"Shelby (---.200.146.241.dial.online.kz), 10 ч. назад
А чё по цене Ровер? И to: myzon, ты хоть раз видел, чтобы машины из зарубежных стран приходили в И Д Е А Л Ь Н О М состоянии? Лично я нет."

"Прибыл в салон, машина была нулёвая, т.е. пробег 000.000км, машина не бегала, а просто ждала своего покупателя"
Я тут мимо проходил...
Самое смешное во всей этой истории - что владелец эксклюзивного авто выходит в инет через модем %)
Shelby
Вы ЛЮДИ не правы мне 34 года, поди многим посетителям этого сайта даже стольки то не исполнилось!
Myzon
да кстати про модем я тоже хотел заметить! диал ап рулит, ) у нас етим соединением пользуються все меньше и меньше, ) Да вот еще одну фигню заметил- автор пишет что он авто взял в кредит, По моему такие авто никогда не берут в кредит, тем более по словат того же автора он владел 911 порше, тоже взятой в кредит, --- короче как мне кажеться уже здесь нечего обсуждать, тему мож закрыть- отзыв придуман да еще и глупо придуман.
Алматинец
По Алматы таких аппаратов несколько штук ездит, и ненадо трындеть ,што у нас с нормальными машинами негусто , в Алматы и Бентли и Майбах и RR ФАНТОМ невдиковинку, у нас заезжие москвичи удивляются обилию элитных машин на город с населением меньше 2-х лямов .
Shelby
to Алматинец: Ты прав, видел я такой аппарат, только чёрный и кабриолет, а насчёт Майбаха и Ролс-Ройса Фантома - это тачила блин 450.000$ стоит не лихо правда?! Про бентли я ваще молчу, у нас их валом! И не надо, россияне думать, что Казахстан ассоциируется только с автомобилями как - Жиги или Запорожцы! Он кишит элитными авто, не только в Москве или Питере, кстати бывал я прошлым летом в Москве, днём - одни тазы бегают, стоит луне поднятся - весь выпендрёжь у клубов собирается, да тачки все чёрные тонированные, и грязные!!! Закрыли тему про тачки Казахстана! Не верите мне, вон люди в коментах пишут (цетировать не буду, не слепые сами прочитаете).
Вам о такой тачке только мечтать.Купите сначала,хоть б/у,а он купил новую.
Посмотрите канал DISKOVERY,там только об этих машинах и говорят.
Shelby
Поправочка - не совсем новую, когда покупал, ей уже 6 месяцев было.
Вчера загонял его на диагностику, она показала настоящий аппетит Мустанга. Оказывается жрёт он 18.5л/100км - это в городе, ну а по трассе замерять надо.
Недавно ездил на нём в Рубцовск, эксперимент показал, что в поворотах нужно сбавлять скорость до минимума:)))) Перед крутым поворотом меня все японки обгоняли, мне не стыдно об этом заявлять, т.к. я езжу на Американке, но самыми лучшими авто считаю японские! Но на прямой моему авто нет равных, РВУ ВСЕХ ПОДРЯД, но светофорные гонки мне устраивать никчему, есть две причины:
1-ая. Я порядочный участник движения как на Крузаке так и на Мустанге!
2-ая. Не хочу хвастаться, но это действительно так... на дороге очень редко можно встретить такое авто, ну или подобное ( в плане л.с.), и мне не стоит понтоваться перед народом.. ещё раз подчёркиваю: Я НЕ БЛАТНОЙ И НЕ ПОНТОВЩИК! хотя и имею такое авто, это меня ни к чему не обязывает!
З.Ы. по моему зря я написал этот отзыв, как показывает опыт - здесь очень много критиков и достёбщиков! Одни думают - автор ребёнок, другие - автор лгун, третьи - ищут зацепку обо_рать меня, в общем понятно. Я думал на Дроме люди не такие завистливые, потому, как сам таким не являюсь! В общем понял... если человек имеет такое авто - он лгун, молокосос и сказочник.

Да все просто, выложи еще одну фотку твоего супер мобиля на номерах, казахских естественно...и тогда все тебе поверят.
PATRIOT

Привет автору!Тачка супер!Комплектация шикарная,я таких много видел в штатах!Но будь с ней аккуратней на трассе-машина зверь!!!!Удачи,за отзыв 5 конечно:))
Shelby
Я не буду тебя осуждать, Макс из Читы, но когда я брал этого зверька, я не задумывался о его поведении и реакциях на дороге, точнее на трассе! В смысле после того долбанного порша, я думал любая тачка будет сахар - ошибался! Почему долбанного? - ну тут перечислять замучаешься! По порядку...
1) Это конечно очень тесный салон!
2) Очень низкая посадка (благодаря с*аным обвесам!)))(мож кто любит?!... - я ненавижу!)
3) Кузов похожий на мыльницу)))) ( я думал это способствует хорошой аэродинамике, вышло наоборот - по аэродинамике порш сильно проигрывает Мустангу))))
Ну это пожалуй самые достающие причины!
З.Ы. Решился брать внедорожника. Ввиду симпатии к японскому автопрому, буду брать тачу Nissan Patrol 2004 г.в. левый руль, механика,полный фарш и иммобилайзер.
Буду брать эту машину в связи с этими факторами:
- левый руль
- короба механика
- небольшая цена
- большой клиренс
- высокая проходимость
- красивый экстерьер, а также интерьер.
В общем эта тача по моему мнению выигрывает Ленд Крузера. (Те кто стоят перед выбором между Патролом и Крузером - Патрол! Патрол! и ещё раз Патрол!)
С уважением, Shelby.

Aidarhan
дану, машина мощная без базара, да вот только дорого стоит. и еще как можно в такую машину стиавить беспонтовую панель из пластика!!!
Shelby
Мужики, не подскажете ещё парочку сайтов с отзывами? Нееее... не то чтобы мне drom наскучил, просто хочется новое почитать.

"По поводу Марка, это совсем не моих рук дела(IP адрес несомненно мой), но... У меня друг есть (сам он из ВКО), за границу поехал через Алмату, из за задержки самолёта у меня пожить попросил. И уменя спросил "Можно отзыв напишу на Дроме?" Да пусть пишет, чё жалко что-ли!"
Да,.... ну друган даёт, блин какую то чушь написал.
ржунемогу!!!!!))))))))))))
та к вас там двое сказочников????? ещё и друг приходит элитным диалапом побаловаться?))))))))))))))
Shelby респект! Пешы исчо!!!))))
ты бы выложил полный список сцылок на свои отзывы, а то както сложновато искать.., а поржать хочется)))))))))))))) Я пока только 2 отзыва нашёл - про марковника турбового и этот пылесос.
Кто больше?
Shelby
Покупай книгу с анекдотами и ржы пока не усрёшься!!!!
На счёт этого драного интернета, да фуфло, но мне ради сайта drom мощнее не надо. Дома такой и-нет, на работе крутой, там и лажу!
З.Ы. Ты пока только 2 отзыва нашёл, я тебе ещё подскажу.... про Тойоту Люсиду, но помоему это правда, т.к. она в натуре у него была, хотя почему была - наверника и щас есть!!!
.........Подставил меня дружок.......теперь отдуваться приходится...и...себя идиотом чувствовать.....хоть комп не меняй.......а вместе с ним и модем......

даёшь фотку под казахскими номерами!

Кырск
Ну че с фотками то аффтар ??? Где бричко ?
Облаком-м-м-м, сизым облаком-м-м-м
Клюшка 02, 2,4 л. 4 везде
+ 2 колеса Суза RF 400 RV

Да не дождемся мы фоток. Велик у него "Урал" и годков ему 13-15. Давай уже напиши новый отзыв, про Бугатти Вейрон, например.
Вместе похохочем.
Shelby
Если у тебя Буггати сам про неё и пиши!

SSoS
Shelby. ДАВАЙ ФОТКИ. И ДЕЛО С КОНЦОМ. ТЕПЕРЬ СНЕГ УЖЕ РАСТАЯЛ. ФОТКУ ФОТКУ. ДА ХОТЬ В ГАРАЖЕ... Насчёт зависти то мне пофигу. Просто спокойно будет если эти придурки заткнутся

Shelby ( http://---.200.146.2.dial.online.kz), 19.04.2008 Если у тебя Буггати сам про неё и пиши! Кто сказал, что у меня Бугатти? У меня Тойота. Давай фотки твоего Мустанга с казахскими номерами, а лучше видео. Ну или велик свой хотя бы сфотай.
PATRIOT
Напиши хоть один честный отзыв про свой лисапед "Урал" или про китайский мопед. Мне в твоём возрасте тоже безумно нравились дорогие мощные авто, но зачем людям мозги парить? Ведь многие на это ведутся.
На соседа студента - москвича нападаешь зачем? Ты хотя-бы сначала на такую накопи денег, оттюнингуй её и покрась - может проснётся уважение. А то орёшь тут про "хлам в разделе крутых мустангов"
Кол тебе честно заслуженный!
$дрон$
Бедолага сначала продал порш, а потом еще и в кредит пришлось влазить (не дороговато ли мустанг стоит?) и пробег 000000 км помоему не бывает, или он с конвеера до салона вообще земли колесами не касался? :-))) да еще и за пол года (как выяснилось) и что это у вас за мастер там по елитным тачкам, (наверное у всех елитных тачек устройство идентичное :)))
А вы посмотрите на 3-ей фотке номер в паинте закрашен

Константин А14
А че салон такой бамбуковый? У Америкосов, что фантазии не хватило чегонибудь понавороченей придумать! А то смотрится как Рено логан.
Эноксис
Афтор малолетка )))
Тут уже писали я подитожу. Номер в Paint закрашен раз, афтор ездит на крузаке и порше, берет кредит что бы купить Мустанг (вот умора) и выходит в инет по диалапу (наверное из своей юрты). Фоток новых так и нет и не будет, я уверен. Афтор продай ишака и перестань грезить о суперкаре тебе его никогда не видать как своим немытых ушей.
a5600.16rus
М-да.... Отзыв не о чем..такой шаблон можно под любую машину загнать...Диал - это конечно ваще прикол)) с поршей то и крузаком))) Блин..ещё одного не пойму..там было сначала написано про пробег 0000000 (до усрачки нулей) ..а потом БАЦ!! и мы узнаем, что машина то БУ... 6 месяцев и все такое.... это называется "заврался". %)
Vaflia
В другом отзыве москвич и то лучше!!
Здрасте дети...

Ясен пень, что критиков тут больше, чем автовладельцев и посему мой комментарий тоже будет раскритикован в гавняшку, но тем не менее...

1. Автор не обладает литературным таллантом, как все вы, поэтому отзыв написан коряво. Учитывайте, что человек параллельно думает на двух языках, да ещё и с учётом казахской составляющей в плане особенностей мышления. Вывод - автор не врёт.
2. Автор выложил фотки с датой какое то там августа прошлого года. Это явный косяк. Если фотик новый (как автор сказал что купил его за пару дней до этого дня), то дата там бы была нечто вроде JAN 01 01. У меня полно фоток летних этого и прошлого года, где дата стоит январь 2001 года. Вывод - автор врёт.
3. Автор говорит, что пробег был 000000км. Такого не бывает в принципе. ВСЕ машины новые имеют хоть какой нибудь, но пробег. Вывод - либо автор врёт либо ему смотали циферки на спидометре и впарили машину после предпродажной подготовки. В пользу предпродажки говорят снимки где коврик лежит криво в багажнике, вуфер покоцан и коврик в салоне позатоптан. Нет ни полиэтилена на коже сидений ни других защитных плёночек кои обычно есть в новом авто. Более того номера казахские "возле салона" где мафынка тока появилась - косяк. Регистрация авто в РК это дело мудное и взяточное. С номерами не продадут новое НИГДЕ. Даже в Астане.
4. В Казахстане, а тем более в Алматы ЕСТЬ МНОГО крутых автомобилей. Новых и безпробежных. Кто говорит о царстве полудохлых ТАЗиков - небыл в РеспКаз. Вывод - автор не врёт.
5. Автор заявляет клиренс в 9см. Вывод - автор врёт или мерял на спущеных колёсьях.
6. Автор говорит, что ему 34 года. Если бы ему было 13-15 как тут общественность предполагает - он бы в ответ на такие нападки пошел бы в обратку и сказал что-то типа - сам дурак и пофол наффой (кет на кутак). Автор этого не сделал. Отвечает спокойно и грубит вежливо. Вывод - автору явно за 30 и он довольно образованый молодой человек у которого русский язык беглый и свободный, но второй. Параллельный конечно же но второй. Вывод тем не менее - автор не врёт.
7. Автор пишет что ему Мустанг по комфорту, салону и эксплуатации не нравится и приводит ряд причин, из которых делаем однозначный вывод, что он вправду поездил на этой машине и не кружок вокруг салона, а по нормальному. Вывод - автор не врёт.

Итак на лицо некоторые непонятки и нестыковки, которые автор зачем то допустил и теперь не знает как выпутаться, но... Главное.

Это ЕГО машина и ЕГО отзыв о ней. Более того (как доп подтверждение) автору ПОЧТИ ПОФИГУ что вы тут несёте ибо у него есть это авто, а у вас нету...

За отзыв 3. Маловато. Скучновато и тема авто не раскрыта. Есть ряд выдумок.

Чао бамбини...

ЗЫ: Шелби. Бери Патрол (лучше с лебёдкой). По комфорту он фуфлыжнее любого Крузака, но если нужен танк, то это именно танк и есть. Любого Ровера и Табурега уделает.
берк
По отзыву не понял , что из себя представляет на трассе
Интересуюсь потомучто сыну купил, но не новый Мустанг, а 1998 года. Про патрол и Крузак. - К Патролу прикупи комплект дисков сцепления или лучше три.
Сравнивать Круизера и потруля можно, еще можно и табуретку с велосипедом. Брал новую "сотку", прошла 84тыс, проблем никаких, поменял только тормозные диски, и то по своей дури. 180-195 уходит легко (потом ограничитель срабатывает), трассу держит как литая, в экстриме пару раз выручала (крутой поворот без знака был), что-то ближе Инфинити 56, но он жестковат и с проходимостью засада. А так у любого джипера спросите рекомендации по Круизеру и патрулю - даже сравнивать нет смысла.
Кто-нибудь может сказать основные проблемы в управлении мустангом (кроме - ой! описатся как красиво)
Кстати, для любителей истории прочтите Ли Яккока "Карьера менеджера", там как раз история откуда он явился сей Мустанг

ivan18
Фото точно с КЗ, если кто не поверил, что там на заднем плане "жучка" и плитка не Америкосовская...так там ещё и ПАЗик на фото залез, вот этого чудо точно в Америке нет!

$dmitry
Автору.
Обалденный аппарат! Почти эксклюзив! Скорее всего ещё и неубиваемый, Форды крепкие машины. Не обращай внимание на то, что не все верят. Она у них на плечах сидит и так придавливает (Жаба):)). У всех бывает, как сядет, не отцепишь :).
Удачи на дорогах!
А Поршик, мне больше нравится.

Shelby,привет!На мой взгляд,Патрол-это чистый внедорожник,т е с крузаком-это немного разные машины,У Крузера больше комфорта,но Патрол попроходимей будет.
ЗЫ:не обращай внимания на недоброжелателей,всем не угодишь.С уважением
Zodiac
Да мужики, давно я так не ржал! (Марковник+Mustang = ржак на весь вечер)
А отзыв фуфло!
И так всегда: да это не я, да это друг подставил.
Тю, не плачь мы тебе верим!

Добрый день(вечер, утро) верующие и нет в мой отзыв! Продал я этого зверька. Купил Патрола, но отзыва писать не буду (по крайней мере на этот сайт). Слишком много критики! Но да ладно, Как говорится "Не мы такие, жисть такая" Ещё, те кто думают, что я казах... ничего подобного. Понимаю, под прозвищем Shelby можно быть казахом, русским, хохлом и т.д. и т.п. В общем русич я, но не новый русич! Короче это щас я в поисках ещё одного купе. Патрол есть патрол, купе есть купе! В выборе купе теперь я не особо разборчив. От элиты откажусь - пересяду на более простое. Глаз упал на Мызду Rx8. вроде нормальная :) Кстати на счёт эЛиТы - мой экс мустанг не относится к сию классу автомобилей. К нему относятся порши, бэнтли, майбахи, ролс-ройсы, феррари в конце концов! О бэнтли, феррари и порше.. посмотрите какой то выдумщик написал про них отзывы. Вы посмотрите посмотрите... И ещё есть BMW 3 серии 2007 года тоже гляньте. Впечатления напишите сюда. Океюшки? Ну ладно пойду обмывать с корешами продажу машины..
Ни гвоздя, ни железа вам.
$dmitry
Поздравляю с продажей!
Но, всё же зря продал хороший авто. Пиши отзывы, а на критику внимания не обращай. Особенно критикуют те, кто завидует. Вот написал бы о усреднённой "Королле" или "Короне", леща бы кинул, мол не ломаются совсем. Масло мол не меняю, а если и меняю, то раз в 50 тыс., бензин лью 80й или любой другой, гавённый, скорость на кочках не сбрасываю и т.д. и ни одной поломки.
Критики бы не словил, все бы похвалили выбор :). Мол "правильное" авто.
Бизнес у них понимаешь ли... И сайт, наверное для этого...
Скоро гос-во подожмёт и будет им СЧАСТЬЕ!
Almatinets
Афтору не зачот, фантазер каких мало. Ну хоть буду знать, что у нас такая где-то мелькнула - Шелби - к 40-летию Мустанга - глядишь, повезет на тест-драйв. Хотя в плане рэйсинга не так он и крут, как должен быть. Просто легенда, и в этом весь кайф - кто его покупает, тот берет на рэйсинговую модель, не комфорт, а дух мустанга. Я бы на такой покатался бы пару недель - больше не надо, тем более иметь в гараже.

Харьков, Запорожье
для человека владеющего таким авто как-то простователько написан отзыв,как будто он и не сидел в ней
Toyota RAV 4 1996 3dr
фото здесь http://www.imagebam.com/gallery/7b5c9f0744a7235e47fa1da148481566/
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1998

Всем респект машина конечно супер,думаю себе такую позже взять пока вот не знаю от куда лучше заказать! если есть советы жду!!!

Странно, что еще находятся люди, которые верят, что автор действительно владеет Мустангом.
А фоток сего чудо-аппарата с казахскими номерами мы так и не увидели...

Honda_EURO-R
TO ALEX_B22. Такие люди как ты вызывают только улыбку! :-))) Почему вы думаете что в казахстане нет таких машин??? Вот ссылка на группу vkontakte.ru http://vkontakte.ru/club1249441, зайди посмотри, какие машинки есть в Алматы, с "казахскими номерами". Майбахи, бентли, феррари и прочая ерунда. А этот мустанг действительно в Алматы.

Sall
Шелби тачка реально классная У меня тоже станг 05 г.с небольшой изюминкой.

Judas Priest
Москва и Питер отдыхают, во Владивостоке уже такой есть)

Епрстуф
О, значится и во Владивостоке есть поклонники мускл-каров? А я думал, там всё на праворульном секонд-хэнде ездят. А в Москве много всего, она не отдыхает. Есть и Камаро, и Мустанги, и Черджеры.

Ноnda_EURO-R
Я и не спорю, что этот Мустанг в Алматы.
Просто отзыв написан каким-то малышом, который сфотал его на стоянке у автосалона.
И отзыв о Марк II Tourer V тоже его больного мозга дело.
PATRIOT

Нападки на Москвич действительно глупые. те, кто смеется на этим "чудом автопрома" не понимают, что лет эдак 30 назад о нем мечтали! а Волга 2410 была все равно что космос. Владельцу - про то, что это самый быстрый мустанг.. Обман.на востоке США есть конструкторское бюро с официальной лицензией САМОГО шелби. да, тогг самого старикашки-великого гонщика и создателя марки. Это бюро собирает Shelby GT500 Le man - точную копию Элеаноры "Угнать за 60 секунд". эти ребята и придумали образ той машине. так вот они делают Мустанги в кузове 67 года с 7200сс (!!!!!!) и 760 лосями под ее длинным капотом! при том, что она легче твоей "Красной полосы" на 400кг.
Surgeon1983
Во Владивостоке теперь все есть. Земляки!!! наверно все уже видели черного Мустанга? :) да и Комарик тоже не плох, не плох

Отзыв слабый, много воды и повторов. И очень смахивает на выдумку. Я не верю автору, без всяких упрёков - просто не верю и всё. Лично мне было бы стрёмно такой фигнёй заниматься: сидеть и выдумывать всякие байки. Оценивать не буду никак отзыв.
Отзыв слабый но зато какая тачила!!! В барнауле тоже такой гоняет, только белый и кабриолет..
Завидую!!!

Изобличающий
Что тут можно сказать, сочинение на тему "Автомобиль моей мечты" не удалось. Аффтар остаётся третьем классе на второй год. Прочитав данный бред захотелось вывести аФФтара на "чистую воду". Потом аФФтара стало жалко. А комментаторов, пытающихся доказать факт обладания аФФтаром данным авто ещё жальче. В отзыве несметное количество технических и стилистических ошибок, а так же восхищений которые могло изречь только чудо, имеющее возраст до 10 лет от роду. Как правильно дали определение сознательные комментаторы "малолетка". Теперь к отзыву. Человек покупающий автомобиль данного класса не будет писать глупости типа "МЕГАпревосходная аэродинамика". Что за единицы измерения "мегапревосходная"? Может супер-пупер превосходная? Как определял? Далее по тексту. аФФтар показывает глубочайшие знания истории американского автомобилестроения: "Этот автомобиль производили для покорения гоночных трасс." аФФтар проявляет сознательность: "Но я не гонщик, я просто люблю выделится, но не выпендрится!" Респект, чувак! аФФтар показывает техническую грамотность и тягу к игре "юный следопыт": "Под крышкой моего капота, да и любого аналогичного Форда, спрятан 500 сильный двиг." Спрятан, но найден! снова сознательность: "Но я езжу аккуратно, и не дай бог не позволю никому, даже царапнуть мою красавицу!" аФФтар даёт советы: "Тоесть это машина не для людей, имеющих семью хотя-бы из трёх человек, а для людей, которые жаждят адреналина, жаждят новых ощущений." Твою мать... я то хотел на ней мешки с цементом и кирпичи возить в перерывах между поездками с дорогой тёщей и ватагой ребятишек в количестве пять человек. аФФтар грустит: "но увы в Казахстане такой возможности не предоставляется, кто ездил, тот знает, её я разгонял по трассе до 220 (видимо, данная цифра крепка засела в голове аФФтара после неудачной попытки заменить лампочку в люстре и на текущий момент является максимальным числом, больше никак) дальше кайф обламала извилистая дорога, с множеством небольших ямочек, и бугорков...". Хорошо, что кайф не обломало дерево или столб, но вспомнив, что это только мечты, а в мечтах разбиться на смерть нет возможности, расслабляемся и продолжаем наслаждаться отзывом. "Этот движок способен выжать 500л.с." - из кого он может выжать? Может развить мощность? Выжимают, обычно, лимон. "А особенно нравится, то, что она не требует постоянных ремонтов." - видимо, легендарный Porsche, которым обладал аФФтар, большую часть проводил в автомастерских. "Крузак", видимо, тоже. Но появилось ОНО, которое не ломается. Данное утверждение, давно пора включить в обязательные требования к автомобилям: "В четвёртых соответствующее поведение машины на дороге - она не рыскает на любой скорости, и встречные грузовики не сдувают её с трассы." Видимо, "крузак" сдувает... Совет - железобетонный блок тебе поможет, вози с собой. Ну и наконец МЕГАотжиг аффтара: "Мне сказали, что краской, которой выкрашены эти тачки, является официальной красной краской автомобилей Ferrary". Вы только представьте картину - Кэррол Шелби звонит Лука ди Монтедземоло (Председатель совета директоров и президент компании Ferrari) и договаривается о возможности использовании МЕГАкраски Ferrari при в покраске Ford Mustang Shelby GT500. Кстати, Ferrari пишется совсем не так, как у тебя. Продолжать обсуждать маразмы аФФтара можно до бесконечности. Не стоило даже начинать "бомбить" этот дибилизм. Отзыв - набор неумело склеенных фраз надёрганных из различных источников, прошедших фильтр аФФтара, от того, выглядящих нелепо и смешно. Если серьёзно, то... Что касается серии (а не кузова, как указал аффтар), на запрос "Red Stripe Limited Edition" поисковая система Google выдала следующий результат: http://www.worldcarfans.com/2070420.005/ford-mustang-gt500-red-stripe-limited-ed ition Читаем внимательно (достаточно поверхностных знаний английского, изучающих русский в качестве "второго" могут посетить сайт www.promt.ru и воспользоваться бесплатным переводчиком). Так... что же мы видим? А точнее, чего мы не видим в данном замечательном авто аФФтара: "Special package includes unique exterior striping and badges, Red and Black leather seating, special interior trim and logos and branded Shelby GT500 car cover." Вторая ссылка, которую выдал поисковик вела на следующий сайт: http://carlux.kz/auto/20.jsp. С данного сайта, видимо, и были взяты фотографии используемые в данном отзыве. Самое интересное, достаточно 10 минут поисков в интернете, чтобы найти необходимую, технически верную информацию по данному автомобилю, не смешить окружающих и не писать всякую ерунду. Предлагаю банить данных аФФтаров и определять их в списки распространителей детской порнографии! Что же в итоге... Просьбу выложить дополнительные фотографии аФФтар полностью проигнорировал. "Продал я этого зверька" Молодец аФФтар! Вот в чём причина отсутствия фотографий! Собственно, мой комментарий больше касался отдельных, крайне наивных посетителей данного форума, считающих данный отзыв правдивым. И дело не в умении писать отзывы или знании русского языка...
Игорь 1
Ребята, я не в курсе просто. С сайта подобные фантазии малолетних @!#$л удаляют или как? А то не первый раз уже натыкаюсь на подобное творчество. Поймите правильно - не затем немного сюда захожу. Думаю, не я один.

Сколько стоит такое счастье ?? Во сколько обошлась растаможка ??

Pravomsk
кг/ам

Автомобиль Мустанг 4,6 GT 2005 г.

Реалистус
Афтор сочиняет
сфотал тачку или взял с инета фотки тачки с салона карлюкс
начитался инфы в инете и давай звиздеть
просто один ФАКТ меня убил
чел, который ездил до этого на порше ЗАБОЯЛСЯ доехать на Шелби из салона до дома :))))))))))))))
кстати, если я не ошибаюсь, еще пару месяцев назад я видел именно этот шелби ДО СИХ ПОР стоящим в салоне
его цена в пределах 90-100 штук там
так что, афтор, хорош сочинять, я купил,потом продал.

Civic
В салоне не очом

Сообщений: 2066
лажа... причем о мечте. причем не своей. зря
ИМХО
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Народ, всё очень просто, в Казахстане не надо платить деньги за растоможку авто (насколько мне известно), Так что ничего удивительного, автору она досталась по цене нового аккорда в России :)

MAhone
Сургут
Автор, У порша НЕ БЫВАЕТ двигателя 3,5 л, есть 2,8 и 3,6. Отзыв так себе, но я всё равно за картинки тебе 4-ку поставил. Кстати ,у нас в барнауле бегает белый мустанг, только кабриолет
ИЗОБЛИЧАЮЩИЙ +100000!!!! Всем читать его коммент! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Продал я этого зверька. Купил Патрола, но отзыва писать не буду (по крайней мере на этот сайт). Слишком много критики!"
Тю, дитятко, от тебя другого я и не ждал после того, как фотки попросили с номерами выложить)))) А на счет критики ты прав, здесь умные и знающие люди собираются, так что не прокатит лапшу вешать (и про Марк2 в том числе)Ты лучше в песочнице своим сверстникам заливай!!! БУГАГА!

Не отзыв а уши от дохлого осла! Одним словом человек просто рядом стоял, не более...

Вах!!!!

Житель Алматы пишет.
У нас два мустанга имено таких один белый другой красный.
Обидна за город. В Алмате много дорогих машин не хватает пару дорогих и эксклюзивных.дороги в Алмате есть. А машину видель валивает на ней.Не зная город и что там ездит не надо болоболит просто так
А кто не верить приежайте смотрите.
Это для в@!#$онов которые думают что вокруг питере и москвы жизнь заканчивается и все бедно живут. мы не хуже москвы живем.
растоможка в зависимости от автомобиля разная.
А это тачка продовалось дорого 100000$ кто не верить приежаите посмотртте на наши цены

Безродный космополит
Повеселился от души, читая каменты. Про отзыв ничего не скажу - сплошные фантазии. Немного напрягло только пренебрежение к одному из моих любимых городов - Алматы. Город делают прекрасным местность в котором он расположен, его история и жители, а никак не железо, которое захламляет его улицы!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

Безродный космополит
Пойду почитаю еще за дорогие машинки. Автор про вейрон не думаешь отозваться?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995

и все же Алмата как и Питер - столица. ничего удивительного нет в том что в таких городах есть Порши и Мустанги. потому что там тратят депутаты народные деньги и там они живут кстати. в Астрахани например есть люксовые авто. Феррари не видел, но это Россия и это прибыльный город (все поезда юга через нее проходят) наверняка есть. так же в моем Гурьеве (Атырау) есть Порши Кайены, 600-е Мерцы, Хаммеры и т.д. конечно до Алматы нам далеко, но то что по приезду в соседний город Астрахань я увидел полно старых москвичей и жигулей, ооочень удивило!!! значит ли это что мы круче живем? не думаю. от того что пара хитро***ых купили себе дорогие тачки город богаче не станет. так че сказать то хотел. не надо на Казахстан глядеть свысока!!! я жил и в России, и в Казахстане. и до сих пор моя родня поделена границей. и люди живут одинакого по обе стороны этой границы! если в Волгограде население больше чем в у нас, это не значит что живут люди там роскошнее. так вот читая отзывы, я наткнулся на такую вещь в комментах, что-то вроде национализма. типа "пишешь плохо, иди гуляй". и учи русский (когда полно ошибок). вопрос: а вы казахский знаете? очень трудно казаху воспитанному в сельской школе писать и говорить по русски (по сути 2-й не родной язык, еще ведь есть английский) на 5-ку. потому я эти ошибки давно перестал замечать. обидно конечно, что попадаются действительно "жабаи", которые толкового ничего не пишут. но это отнюдь не значит, что в Казахстане все такие. просто не все знают этот сайт и не у всех есть время сидеть писать свои горе-мучения с автомобилем. по поводу Мустанга скажу что красный с белыми полосками Шелби был гоночным! по крайней мере на это показывают фото 60-х годов. а что пони-кары не могут быть гоночными? я вам могу показать гоночный современный Мустанг))))) и он судя по фото действительно в КЗ. по поводу дорог. я не знаю где вы Алматинцы на Феррари катаетесь, но я думаю от города вы далеко не уезжаете, так как дороги действительно ппц. а когда их такими делают изначально это вдвойне ппц! кто перегоном из Алматы на запад занимался, говорят без поломок в дороге не обходится....

тут человек вопрос серьезный задал

"Автомобиль Мустанг 4,6 GT 2005 г.
если кто-нибудь на форуме разбирается в таком косяке пожалуста подскажите:
Столкнулся с такой проблемой , при заправке бензина постоянно остреливает пистолет, был в сервисе- сказали сделать ничего нельзя, бак заправлять минут 20-25, достало вконец."

ему никто не ответил. знатоки.....

В последних числах мая поехал я в Алмату, тачку себе смотреть...взял мустанга 96 года и перед ввыездом в родную Астану, остановился на ул.Мира(чтоли)не помню точно, и своими глазами узрел этот аппарат, пролетел так, аж вылосы дыбом чуть не встали(стоял я возле своего мустанга , давление проверя, и этот тут со своим реквом), поэтому тем, кто не ЗАВИДУЕТ нестоит говорит, сто он не В КЗ! Мустанг-тема, люди на нем должны быть самодостаточными, никому ничего не доказывать...

Читаю комменты и диву даюсь!...сколько желчи и зависти у людей!пишите по существу!
Мустанг ГТ500 действительно СПОРТИВНЫЙ автомобоиль а не кафе раунд кар! прокатитесь сначала а потом будете рассуждать !!..знатоки!
На счет машин алматы, Введите на Ютьюбе "almaty cars" и посмотрите все 8 частей,!!!@@@?":>?еете !!

НДВ
Тачка отпад, только салон как у короллы года 86-го!
To Радий88
Не смеши, парень, эта тачка в Караганде (это в Казахстане) катается, ну или такая же один в один уже года полтора... Факт, что это GT500 или обычный Мустанг разрисованный под него... Сам не единожды его видел,пацанчик какой-то мажорик (фубля) ездит на нем. Хотя он и не виноват что папа хорошо зарабатывает или ворует. А так как честным путем сложно заработать в Казахии хороших денег - я склоняюсь ко второму варианту...
ЗЫ Можете меня запинать, но будет возможность - буду воровать! :)

Vibroxobot
Вот тут одного не понял,автор пишет про мустанг,а на его фотках Шелби...если не ошибаюсь разные авто!И значки разные абсолютно!!

я думаю он и 30 жрёт..

Kasper1706
интересно сколько такой жеребец будет стоить?

ZloeZlo
Мда уж.... придуманный отзыв фоты левые... у новой машины пробег 000.000 км хоть как не может быть... хотя бы потому что машины проходят специальную обкатку...

коробка-то автомат.100%

НУ чтож по завидую тебе ктото может такую кабылу себе позволить а ктото нет но очень быканечно нулячюю с 500 кабылами хотелось бы еще тюнинг на движок поставить кабыль 700 будет точно а это уууу... это жесть просто

хз ребята не буду утверждать правда или нет
но если как кто то сказал
что у них в КЗ растаможка ничего не стоит...
то блин уж простите
скоро над нами будут смеятся
мы значит будем все на тазах ездить из за гр*****ого гос-ва. с долбанными налогами на лошади и т.д.
а у них нормальые пацаны разбирающиеся в авто будут гонят на нормальных аппаратах. а мы такие знатоки авто утоним в собственных слюнях проклиная наше гос-во.ну и постепенно как говорится канем в летах))))

как говоритсЯ смеется тот....)))) видите ли КЗ не может иметь хорошие авто...а нас это тоже ожидает скоро)))

olgaIvanovo
Господа есть ли на форуме настоящий владелец форда мустанга можно даже не 500 хочется увидеть реальные отзывы о машине расход бензина комфорт износостойкость поведение машинки на дороге.Прочитав отзыв данного мужчины даже была приятно удивлена хоя не уверена в подлинности расхода топлива по городу 18 литров для такого двигателя весьма весьма.В семье у нас порше кайен 3.2 литра 255 лошадей ест ро городу 19-20 литров.Хотя согласна с данным мужчиной что машинка не для семьи

На счёт вопроса о прожорливости Мустанга....не так страшен чёрт, как его малюют ))
Вот цитата пользователя :

"17.08.2009
MustangGT
83.149.52.---

НАСЧЕТ МУСТАНГОВ И ПРИБОРА ПО ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА.
вообще мустангов 5 поколений, с 2010 года буду появляться шестого поколения (хотя с 4 литровым двигателем уже есть и сейчас. 4, 3 поколение было не удачным, насколько я помню 4 поколение с максимальноым 5 литровым двигателем и 8 горшками выдавало всего 240 лошадок при этом расход, кладя тахометр на 8 (на механике), расход был 18 литров на сотню... Пятое поколение - двигатель 4.6 с восьмью горшками выдает 305 лошадок, расход 15 литров, даже чуть меньше примерно 14 с лишним. Так же здесь идет по 3 клапана на цилиндр, что обеспечивает тоже экономии топлива. На данный момент существует Американская разработка по экономии топлива, смысл в том,что при подаче топлива пары у нас заряжены и положительно и отрицательно, так этот прибор преобразует только в одно состояние - либо положительно заряженное либо отрицательно заряженное, в следствии чего не препятствуя друг другу пары одной зарядки сгорают больше, тем самым дают больше мощности раскрутить кален вал, т.е. КПД возрастает, а экономия топлива увеличивается."
В общем сейчас на Мустангах устанавливается какая-то система экономии топлива.

Теперь к вопросу о стоимости. Готовте 40 000 долларов и не ошибётесь ....и это его цена в США (((
Вот комментарий пользователя о ходовых качествах :
"
Привет всем, Разделю мнения за мустанг, не буду описывать долгую историю моего знакомства с ним, но скажу одно впечатлений до сих пор хватает, конечно все три машины великолепны, но мустанг в этом ряду идеален для меня. Управляемость прекрасная, дизайн как кузова так и салона по моему вкусу Я перегонял его с Бреста в Кемеровскую обл. Дороги сами знаете какие в России, показал себя с лучшей стороны. В салоне только приятный рокот двигателя, все не ровности, выбоины дорог поглощал как утюг, хотя подвеска жесковата. У меня желания после Соарера брать Мустанга. Не хочу спорить ни с кем , но и обсирать мустанга ни кому не позволю, что бы судить нужно проехать на нем.А так это всего лишь пустая болтовня любителей НФСки."

А вообще на Дроме действительно очень мало информации о Мустангах, ни статей,ни отзывов,ни технических данных.....лишь так.."Где-то слышал,где-то видел",а полезной информации ноль !!!
PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...

Ms.Obsession
я понимаю,что не совсем по теме,но FORD MUSTANG Shelby GT 500 -моя мечта!!где бы я ни была,в любой стране мира первым делом обращаю внимание именно на эту машину=)) насколько я знаю,в Алмате есть клуб любителей мустангов,а кто знает где они собираются и по каким дням?
У меня вопрос ты за сколько ету красавицу купил

Отзыв конечно интересен,в плане чтения чужих фантазий...
Скажу одно,сей сочинялец скорее всего не сопляк,если предположить что фотки он не тупо стурил а сделал их сам у автосалона то подтверждение этому последнее фото,там в отражение ясно виден силуэт довольно взрослого мужчины,ПРИЧЕМ!!!! в футболке!!!!живу на границе с кз и не знал что 200 км южнее в октябре можно в футболке ходить!!!так же подтверждением того что на фотках реальное число это фото пазика(которое №2)там ясно видно что вентиляционные люки(причем все 3) у него открыты (опять же про октябрь месяц) и в конец на 3 фото запечатлен проходящий мимо мужик,тоже очень легко одетый)))так что ЛАЖА этот отзыв,отмазки все левые.Кстати машина красивая,но "зависти" абсолютный 0,чисто объективное рассмотрение выложенного материала.

ТольяттиНец
"Цвет только красный с двумя полосами..." и т.д. и т.п.
Короче плохая песня... Кто покупает такой авто, знает о нем все!!!!
Вот одно из фото с сайта форда, когда они анонсировали это чудо. Сам слюной истекал, но с учетом доставки в Россию для меня выходило мегадорого!!!

Автоманьяк писал:
"...и все же Алмата как и Питер - столица. ничего удивительного нет в том что в таких городах есть Порши и Мустанги. потому что там тратят депутаты народные деньги и там они живут кстати..."
Угараю!!!! Даже в Тольятти (население 800 т.ч.) ездят Мустанги, Порши-Спайдеры и т.д., все новенькие. Правда Итальянцев не встречал...

Сори! Фото не с самого сайта, а с клубного! А они в свою очередь с официального брали...

Белово
Всем привет! Прочел, подумал, неувязка. Я сейчас над соарером стродаю, думаю к лету закончу, но это не главное. Отзыв полная херьня, 500 лосей в стоковом, бред. 475 самое большее. И это с нагнетателем, что не в каждые машины ставят. Я 3 месяца в поеске сваего идеала на мехе, но так и не нашел. И это с учетом того что друзья за бугром есть. Американцы обленились, не автоматы сели, а мне это не подуше когда две пидальки. Вообщем не хочу даже брать во внимания автора. Мечтател и фантазер.
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Мой отзыв: Toyota Soarer 2004

казахи тоже люди, с****еть никому не чуждо.

HeBpo
Извини автор,но отзыв если честно,не отражает всю суть такой машины.Это не авто,на котором ездят на рынок с огурцами,это американская безграничная "животная сила" затянутая в металлический кузов.В принципе написать порядочный отзыв о таком приобретении очень сложно,поэтому 4.

И насчёт салона... если у тебя есть деньги на мустанг,я думаю ты найдешь денег и отвезешь его в рестайлинг,где тебе сделают внутри,то что захочешь=)

Роман.про
Отзыв о Toyota Mark II вот почитайте тоже его отзыв, поржоти хоть от души))

Радий88:
не соглашусь... у нас в сибири (в иркутске если быть точнее) катается шелби 69года ReStyle Version,по слухам обошедшийся хозяину в 70 тонн зелени. мажора и в лесу найти можно....
но в правдивости данного отзыва я конечно не уверен ))
DRFT is my disease
-Продаю землю на Байкале-
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999

Злыдень:
казахи тоже люди, с****еть никому не чуждо.
зачот!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

vfplf:
и скока с тоит эта красоткамустанг
пицоттыщмильёнов
PATRIOT

Машина жрёт 18.2 в городе , 14.4 на трассе!Моя мечта!

musaka
Вот называется любовь с первого взгляда , по отзыву мысли одни человек не знает что такое мустанг и что такое шелби))) гт 450 , гт 500 и гт 550( самая мощная ) если ошибаюсь поправьте, а так отзыв вообще никакой

ЖеКа Темиртау
Ох ребята,вы что думаете только у вас в Москве и Питере всё как у людей?а Казахстан это так,ни о чём?не ко всем конечно относится,просто прочитал коментарии и некоторые люди своими словами вызывают эмоции,нехорошие эмоции.помоему в любой стране в отдельных городах есть всё тоже,что и в москве и в питере.а в Алмате и подавно..сам я из Казахстана,город Темиртау,твой мустанг автор видел у нас на аян пассаже,так что не заморачивайся братец насчёт всяких малов,которые пишут что отзыв твой фуфел и тачка не твоя.
P.S.зайдите на youtube.com и введите в поиске "тачки алматы"...посмотрите кто чем дышет в москве вашей и в алмате..ничо личного,никого не хотел задеть,просто за КЗ обидно.
cadillac_escalade
Ну вы пипец))) отзыв хорош! машинка ещё лучше, если у кавото есть сомнения по поводу этой машины. Дак я вам скажу в городе Павлодар у одного человека есть такой же шелбик, м6, лансер10, и GTR. а про возможности Алматинцев так я вообще молчу, там молодеж 18ти летняя на ламборгини поливает и кстати есть видео как алматинский GTR в сухую рвал Московских гонщиков

"MaxIm"
Мне на все ваши комы пох... но я пишу от себя Оценка тачке 10000000000+ И ваще тачила супер, я сее коплю на такуюже!!!!!!!!

musaka:
что-то про 450 и 550 я не слышал. точно знаю, что есть 350 и 500

Jabbawockezz
Дам за эту машину 300 000 баксов. Кто хозяин ?????

Jabbawockezz:
Дам за эту машину 300 000 баксов. Кто хозяин ?????
Я хозяин, только деньги вперед :)))))))))

to Изобличающий
красиво..смешно..приятно читать
+5 (изобличающиму конечно же, а не "владельцу мустанга")

Белгород
Ох красява ))
На вкус и цвет...

ЙашкО
2Вова: йа живу НАМНОГО севернее, у нас щас днем в фудболках и ходят, а пазики не то што с открытым люками, - с открытыми дверями ездят.
город у нас е большой, но есть и ламборгини и ролсройс....про хаммеры и лимузины не говорю - не сосчитать......

Dmitri.K
Да очень хорошая машина! на дороге просто класс! Скажу честно 300 она не разгоняет без дополнительных доработок в движке но 280 она идет! машина зачетная 10+!

Dmitri.K:
Еще скажи, что ты на такой ездил:)

Shelby:
видел в Калининграде Шелби на автомате , 2006 год, вроде 3.6л( могу ошибаться)
Мой отзыв: Audi A6 1995

Я часто рисую в пэйнте, действительно на 3 фотке номера закрашены.

Товарищи - опомнитесь!! Ну захотелось человеку помнить себя владельцем Мустанга, состряпал он кое-как сомнительного качества "отзыв", не потрудившись даже приличных фотографий отыскать, чтоб они состыковывались с его белибердой. Но неужели этому можно верить!!!??? О чем вы??!
Человек настолько далек от понятия, что такое Ford Mustang, а уж тем паче Shelby GT 500, что когда читаешь некоторые фразы просто загибаешся от смеха.
Только "юбилейный" Shelby GT 500 KR 2008-го года был выпущен ограниченным кол-вом. в тыщу штук. И не красят Мустангов Шелби всей планеты в красный цвет, и хотя они все действительно имеют полосы, надо сказать, что при этом обладают довольно таки богатой палитрой расцветок. Про такие мелочи как клиренс в 9 см. и разгон до сотни за 3.8 я уж молчу. А чего стоит шедевральная фраза "У Мустангов начиная с 1978 года механика, механика, и механика.(перед покупкой, всю его историю выучил.)"!!? Может, хотя-бы, он хотел сказать у всех Мустангов Шелби? В общем бред, причем бред глупый, некачественный и жалкий. Кстати, обьявление о продаже этой машины в 2007 году в киеве находиться на одном из сайтов, с фотографиями оной, имеющими поразительное стопроцентное сходство с вышепредставленными.

Изобличающий - молодец! умно, интересно, хороший слог, приятно читать. Есть еще здравомыслящие люди.

Белый GT в Барнауле уже с 2009 года??! Надо же!! а я его только в августе этого года увидела..

батька Артём
Короче я не читал но машина зверь,тачка что надо)........сам хочу взя мустанг

Может Вы так и считаете...А я на стороне автора! Просто человек поделился радостью...так порадуйтесь за него!!! И к тому же информация для тех,кто Любит FORD MUSTANG и кто хочет его купить!
Люди меньше завидуйте...лучше радуйтесь !!! :)) Да и вообще промолчите ))) чем флудить!

bub 002
to Shelby: да ты походу болабол, как дело до фоток с номерами дошло, сразу соскочил, типа продал зверька!!! Моё мнение- это чистой воды балабол. Судите сами!

bub 002
да, кстати насчет автомата. вот тут есть машинки www.mustangclub.ru/sell/for_sale/coupe_1966/coupe_1966.php

и тут тоже:www.mustangclub.ru/sell/for_sale/prostreet_1969/prostre et_1969.php

bub 002
Даже на фото видно что на них ставили автоматы

..........................................
шелби-это круто, гуд.

этот авто непосредственно лучший( по крайне мере для меня)из иномарок))) это моя мечта)))
бооооооооооже я щас умру это самая лучшая машина купииите мне ее!!!!!!!!!!!
Фотку движка бы увидит хотело)))

Написал, что октябрьским вечерком только позвонили, а фотки уже наши, и августовские.... бред... Не кажется?

inlexx:
+100000000000 много!!!!
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.

Виктор Камчатка
Ахахахаха, да народ давно я так не смеялся от прочитанного:) Шелби конечно молодец, посмешил народ до упада:) ну а вообще надо таких банить , сюда люди приходят реальные отзывы почитать, так сказать определится с выбором авто, а не тупо время терять на какую то чушь малолетки!

Может это уже и говорили я не читал но скажу: ЭТО Shelby GT500 а не мустанг

Гвоздь башка.
Машина как машина, и чё раскудахтались как куры на насесте... ну красная ну 500 коней, а нахрена они нужны если использовать их негде..? выяпон один и понты.. хотя по всей видимости не дешовые. Интересно автор подчёркивает ряд своих комплексов.. улыбнуло.

Приятель
Это каким мажором надо быть, чтобы так просто, увидел машину, купил, пусть даже в кредит, а содержать такую машинку не так уж и просто. И еще, покупать авто каким бы оно небыло, и не знать о нем практически не чего, дурость.

inlexx:
не думаю что прочитает, но все таки: дату на фотоаппарате я могу хоть 2020 год выставить, хоть 2000... может он глючил, а может специально так поставили (я так делал часто по работе, но для чего это уже другая история)
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002

Безымяный:
Может это уже и говорили я не читал но скажу: ЭТО Shelby GT500 а не мустанг
ага, от мустанга у него только кузов и то, какой-то уж сильно "дутый", по мне так больше мустанги нравятся, а конкретно фанат Ford Mustang Premium GT, V8, 4,6 л, 315 л.с., АКПП, черного цвета и чтобы внутри все черного цвета, во!

kapets:
да скорее всего, просто не обратил внимания. У меня сеструха до сих пор фоткает, а на фото пишет 2008 год, вот так-то

Алматинец:
Ну и чему тут радоваться,что коррупция такая же как и у нас? Даже нормальный порядочный бизнесмен на бентли и тому подобные ,где основная масса людей нищая ,честным бизнесом не заработает,так что не хвастайтесь.

Народ продалжайте, уписаться! :) :) :)
тут человек вопрос серьезный задал

"Автомобиль Мустанг 4,6 GT 2005 г.
если кто-нибудь на форуме разбирается в таком косяке пожалуста подскажите:

Вот это я конкретно роржал!

классная тачка))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Костанай
по моиму не было этого форда у этого ребенка. все коменты прочитал. сужу по коментам автора
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

Белово
Много фентази. Я пригонял мустанга, но штучного, обьем 5200 турбокомпрессор. Жуткая машина, но влюблен в нее, попадались варианты с меньшем обьемом не то. Как найду штучный обязательно возьму. Хотя и в этом мускул каре есть свои косяки. но авто реальна для мужиков. Да и еще на серпантине что то я не видел ни одного мустанга. Могу звякнуть друзьям в казахстане, может быть и в правду есть такой. Только вот с нулевым пробегом, загиб, ни один придурок тачку подняв ***у перекатывать не будет.

ветвинан:
лирическое отступление)))
Дружочек... Ты не знаешь чтотакое роскошь... Роскошь-это бентли майбах ренджровер ягуар и еще много чего...но никак не форд...хоть и мустанг...

Алексей Сидоренко
Shelby
Пишу с 2020 года мустанги есть на автомате:)

Продажа Ford Mustang 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!