Отзыв автовладельца Ford Mustang 2009

Форд Мустанг 2009 — отзыв владельца

, Seattle, Wa
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Купе
Привет всем читающим!  Только вчера вернулись с отпуска, и пока свежи воспоминания, есть желание поделится. Машина бралась на прокат на два дня, проехали 550 миль(около 880 км), тоесть речь не о отзыве, а просто впечатление от поездки, тем более автомобиль понравился, все таки не зря в Америке такое количество поклонников Мустанга. Небольшое предисловие: Были в Фениксе, штат Аризона, хотелось опять вернутся в лето, а у нас в Сиэтле плюс 10 и дожди, неполных три часа лёта- и плюс 25 и нереально голубое небо, оранжевая земля и кактусы в три человеческих роста. Центральная и южная Аризона- пустыня и поздняя осень и зима- единственное время, когда туда стоит поехать. Мы с женой много путешествуем на машине, но в этот раз решили полететь, не хотелось провести в дороге 4 дня, в оба конца это около 3000 миль. В чём прелесть прокатных автомобилей, так это то, что можно протестировать машину, которую по каким-то причинам купить не решаешся. В этот раз брали в Hertz, огромная компания, и оказалась удобнее всех, был их представитель в отеле, не пришлось никуда ехать, водительское удостовирение, номер кредитной карты и через полчаса привезли Мустанг. Хотелось взять новый Камаро, но решили отложить на другой раз, начать с Мустанга- два вечных конкурента. Шестицилиндровая базовая версия с автоматом и 210 л/с, тем немением мотор в 4 литра выдает приличный момент и ускорение со скорости 60-70 миль для обгона без напряга. Цель поездки- Гранд Каньйон на севере штата, на границе с Ютой. Зрелище умопотрясающее, ничего похожего я ещё не видел, пейзаж какой-то не земной. За поездку Мустанг выпил регуляр бензин из расчета 22.7 мили на галоне( по результатам заправки), что эквивалентно 10,36 л/100 км- в основном шосейная езда.В Аризоне лимит 75 миль/час, но по неписанному правилу полиция закрывает глаза на десятимильное превышение на хайвеях, так и ехали.За столько лет производства Форд набил руку на этой модели, явных провалов нет- хорошо розганяется, так же тормозит, упругая подвеска, но вмеру, прекрасно входит в повороты, как для купе- обзорность превосходная. Взади места не много, при моих 1.85- только для детей. Даже базового мотора звук ласкает слух, восьмицилиндровый уже реально ревет. В общем- честный автомобиль за гуманые деньги, особенно сейчас с выходом Камаро и Челенджера от Доджа дилеры охотно обсуждают цену. И неплохую комплектацию можно купить заметно дешевле 20 тысяч, по цене Каролы или Цивика. Я понимаю, что в России другие цены из-за таможенных платежей, но может быть это кому-то окажется полезным. Всем удачи!

агрегат не плохой, только вот в стиле потеряли(моё конечно мнение), раньше это был действительно мускул, а сейчас только собак пугать.....

Greentown
Машина- легенда канешна, надо было отзыв оставлять в разделе путешествий, да и по подробнее можно было о поездке, ведь каньоны еще та красота.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
Красиво все, и машина и окружающая обстановка. Когда же мы так в России будем жить?

Самара-Москва
15000 баксов против 60 у нас..Это ППЦ.

норм машинка ;)

Караганда
номера мне их нравятся=) а коньен ваще ППц... та наверно стоишь и дух захватывает=)
?????????????? - сотри и прочитай мою подпись)))
diman687
И природа, и машина - зачет!

мда,а ведь цена мустанга и приоры,не сильно то отличается
Мой отзыв: Honda Stream 2001

БОЛЬШОЙ КУяШ
АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААА
Когда эти все вышесидящие напьются яду и нажрутся денег?????
И после этого - это они то там - Пиндосия?
За 20 баксов такую! чтоб мы так жили?
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

Miami
Была у меня возможность прокатиться на данном автомобиле. Честно говоря хоть и слышал негаивные отзывы о нем, наделся, что авто оправдает мои надежды. К можалению неоправдал. Двигатель мощный, но току никакого от этого. Подвеска никудышняя, машина очень валкая и в поворотах крены просто огромные. Салон тоже не особо красивый.
Однако, внешний вид авто мне нравится.С удовольствием бы себе приобрел Shelby GT500 - тот же мустанг, но лишенный этих недостатков. Но на него цены выше 50 тысяч баксов уже идут...
Единственное, непонятное в отзыве - "скорение со скорости 60-70 миль для обгона без напряга". А где обгонять то приходилось? Сколько живу в США, обгонять еще ни разу никого не приходилось, везде минимум две полосы в каждом направлении, а вообще по 3-4 полосы.. Хотя, может Аризона штат такой..
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

Miami
Вообще машина всех и поражает только своим внешним видом и мифическими легендами о Мутсанге... На самом же деле любой Сивик гораздо лавчее этой машины. Хотя кадому свое.
KAK

машина просто супер!

а климат на крутилках(((
LX 570
GX 470
у нас в горах тоже нехило)

Miami
Так климат на крутилках это ж удобно! Хонда тоже с ползунков на кртилки переходила на некоторых авто.
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift

красивый машинко и виды на каньон супер))
сдаётся рекламное место

Машина отличная!
да за 20 тыс. я б её...

Vladivostok
фотки последние супер!А машина-американская мощь!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Seattle
К-ManHunt. Я и не пытался рекламировать или идеализировать Мустанг, речь о том, что автомобиль ценой как Хонда Фит вполне приличная покупка. Хочется ездить быстро и красиво- есть Nissan 370Z, Audi TT, VW R32.... за другие деньги. Масса дорог второстепенного значения однополосны, имеющие обгонную полосу длинной в 1 милю раз на 15-20 миль, об этом была речь.
Rainsaf
Фото зачет и машинка тоже!!!
Mustang это сила ! Не то что Японские шушлайки !

03 регион
Красиво...там....а у нас снег, холод, елки)))))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
чего спереди не сфоткал???

а прокат сколько стоит?
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

У этого Форда есть стиль и характер. Фото аризонской природы впечатляют, конечно. Хороший отзыв, пять баллов.
Toyota Camry 2003, ACV30
Daihatsu Pyzar 1998 G301G, HD-EP, MКПП

Seattle
К-товарiщь. Прокат стоил 108$ за два дня без ограничения пробега.

В Барнауле ровно столько же стоит Форд Фьюжн в прокат....
Memento mori

купить заметно дешевле 20 тысяч это примерно 600000р,а это цена в россии Цена 2050000 руб. Путин ,Медведев и другие кровососы паршивые когда же вы подавитесь!
Butt-head
Если не секрет - сколько по деньгам вышло взять в рент данный агрегат?

Ижевск
Автор, вы ездили на North Rim? Я ездил на каньон с юга, вот и кажется, что немного другие фотки... Охота канешно все посмотреть... Но не знаю когда еще раз в штаты попаду((
Lada Kalina norma+ 1.6 87hp '13
androll
Машина хороша. Но 4 литра и 210 л.с. - это ж стыдно должно быть. А подвеска действительно никакая, сзаду балка и о управляемости речи быть не может. Гранд каньйон офигенный.

Алма-Ата
Да прекращайте про Цивик, который лучше едет... Смешно, ей-богу.
На "четвёрках" не ездил, ездил на GT 4.6 на механике. Цивик рядом не стоял даже с четвёркой, я думаю.

Алма-Ата
2 androll : машина едет на моменте, а не на лошадях, к тому же - это гражданский бюджетный автомобиль.

Seattle
2-andy88. С Phoenix на север по 17 дороге до Flagstaff, потом налево по 64 до самого каньйона.

Сообщений: 2084
ну чтот тут скажешь...Америка! И всё у них "как у людей".Эх, раша...ё-маё!!!

Нынешний Мустанг - классический "маскл кар", машина больше имиджевая, чем реально спортивная. Кому хочется тру спортивности - пожалуйста, Вайпер или Корвет.
Но что действительно в этом Мустанге напрягает, это дешевые материалы отделки салона. Впрочем, это беда большинства "американцев".
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

расслабьтесь ребята, посмотрите на каньон, и не надейтесь что кто то из власти прочитает эти меседжи

в первую очередь это машина статус! или имидж как вам угодно! но мустанги это харизма и смело можно сказать "вних выросла вся америка" эх мустан мустанг! не в той стране тебя делают!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

лучше бы вместо вливания денег в автоваз завод мустанга купилибы!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961

новосибирск
ёптать,каньён ваще слов нет....,ну и пепелац зачётный канечно....

Люблю мустанг! :)
И виды красивые)

Metro-Goldwyn-Mayer
блин прикольная малышка, вот тока бы на ручке ее ваще супре, а так респект хозяину молодец что выбрал мустанга))) эххх
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Кто то сравнил здесь Мустанг с Цивиком....
Есле на мустанге дать полный газ цивик ветром сдует...
А мне так нравится мустанги середины 60-х годов
модели с Hardtop.Умопомрачительнй спортивный дизайн.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007

фото отменные!!!
КАЖДЫЙ СЛЫШИТ ЛИШЬ ТО,ЧТО СПОСОБЕН ПОНИМАТЬ
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

чтоб мы так жили... отзыв 5
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
Когда появились мустанги, то японцы еще ездили на лошадях!!!

Сообщений: 19702
хорошая машинка конечно , но с нашим ёпаным правительством и пошлинами такую уже не превезти ((((((

Эйфория
а мну почему то не нравицо...
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

Metro-Goldwyn-Mayer
кстате вот эти проводульки у тебя к навигатору идут их бы убрать под панел через тумблерок сделать или через замок зажигания, симпатишней будет смотрется... а-то кишки торчат(((
HPNDA

Seattle
2-Lexx_RR. Дружище, машину брал на прокат, на два дня, зачем мне этим заниматся?

Ачинск
Рашка-позорище. Мне стыдно. Помню, в 80-х школьником гордился своей Родиной, а сейчас...
Смотрел *****ачку про старый и новый Mustang. Вывод заключался в следующем: старая модель обладала дерзким характером и давала водителю ощущение необузданной дикой мощи. Новая же выделяется только экстерьером, то есть стал, как уже упоминалось выше, гражданским. (сравнивались авто с самыми дурными движками).

Мечты, мечты, мечты...

Краснодарский край г.Армавир
За Мустанг только 5
Хорошему коту - всегда март!

По мне так салон у них ну слишком ретро чтоли какойто корявый. Да и версия с 300 лосями поживее намного.

Krasnoyarsk
Н-да салон действительно почти как в ТАЗике, очень убогий.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Внешне гуд,интерьер конечно аскетичный.

Санкт Петербург
Американцы не дураки,вместе с Колумбом,знали откуда индейцев нужно выгонять.
Нас вот с России не гонят,должна же быть где-то помойка в мире.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

Камаро больше нравиться! Но за такую цену как в Америке и Мустанг - ЗАЧОТ!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

У меня сестра в штатах живет - сменила за 6 лет 8 авто, все япы: инфинити (гомно), митсуба эклипс, хонда аккорд, приус (эко), акура рх, солара, мерин С, акура МДХ, и пр. Но! На таких тачках(форд моторс) в штатах говроит ездят либо студенты, либо дегенераты!!!
Там давно ценятся немцы и япы (кто по-богаче - немцы), по-беднее - япы.
А америкосы только муниципалитеты, службы, Правительство!!!, и прочая гос.братва, а также иждивенцы госва - цветные.
Кстати там правительство ездит только на маде ин ЮЭСЭй.
Надо закон обязывающий наше правительство ездить на Раше, ведь в германии - немцы на меринах (бэхах, майбахах, вольвагенах), во франции - рено, пежо), в италии - альфа, фиаты, феррраарриии... лянча у президента, в англии ягуары ролики и т.д. А у нас правительство всех стран - мерины, бэхи, майбахи, ролики и т.д. Обслуга форды, кадилакки, тойоты, крен просыш.

Караганда
Вот все говорят америкосы америкосы тупой народ... а жизнь та как у этого тупого народа?? десятиклассники на Порш Кайенах ездят... там простые люди ЖИВУТ, а не выживают! как это происходит в России. ИМХО...
?????????????? - сотри и прочитай мою подпись)))

Пара Мустангов из прошлого.Лучшие Мустанги всех времён.
Качество фоток прошу извинить,
из старых автожурналов, у меня лежат уже много лет...

Молодец автор. Хороший отзыв, честный. Красивые фото.
Я никогда не был в Америке, и теперь мне захотелось
когда-нибудь поехать. У нас цены на Мустанг начинаются
с 26.000€ и до 35 000€ ( комплектация GT), а кое- что
идёт как опции и ещё 5-7-тыс. евро дополнительно.
Очень дорого для простого смертного. Очень.

"Я понимаю, что в России другие цены из-за таможенных платежей, но может быть это кому-то окажется полезным..." - улыбнуло:)))) спасибо дружище:)))

Морген: попробуй переснять без вспышки

машина огонь!

Город у моря
отличный авто, побольше бы инфы, ттх

nuck
Был на Сайпане, брал в прокат такой же Мустанг...Двигатель хорош, момента валом, внешний вид на 5, НО! Салон-унылое *****! Такое ощущение, что сделан из тех же материалов, что и в наших газелях. Ручка автомата вообще позорище-как из китайской дешевой игрушки, кондиционер еле пашет(ну может мне такой попался), кстати брал тоже в HERTZ.
Еще ездил там же на мазде новой-отличный аппарат! Двига конечно не такая мощная, но для простого передвижения годится.

Подольск
Хачу в америку...
Марчелло 90 1G-FE 94г.

Мдааа, при их уровне зарплат такие цены на авто. Любой сможет свою мечту осуществить не напрягаясь в кредит на 3 года под 0% годовых. А здесь всю жизнь проживешь и дальше ширпотреба не поднимешься...

что эквивалентно 10,36 л/100 км- в основном шосейная езда
Шутник-и это с 4000 литровым движком и при 70миль в час (135км.)Ты че на л о х а берешь.?

здесь по ценам, а то может кому не верится, что я вверху писал, как видите ещё даже не восьмицилиндровый двигатель, а стоит здесь 30.427 евро ( см.ниже)

------------------------------ ------------------------------ -----------------------

FORD - Mustang V6 Premium, Pony, Modell 2010, Ab Lager Interne Nr.: 219
FORD - Mustang V6 Premium
Bilder
Preis: 30.427 € (inkl. MwSt.) Farbe: Blau met.
Baujahr: Neufahrzeug
NEUES 2010er MODELL, Das Fahrzeug ist sofort ab Lager Wuppertal verfьgbar, 24 Monate Garantie, Zulassungsfertig, Farbe: Kona Blue met., Leder Charcoal Black, 4.0L V6, 5-Gang Automatik, AUSSTATTUNG: (44L) 5-Gang Automatikgetriebe, (202A)... Mehr Infos

Здесь фотогалерея всех Мустангов. Кликаешь по подчёркнутым моделям... http://www.carpw.com/de/ford+a...

А здесь все тех.данные: 500 л.с. итд,итп.... http://www.aci.distance.de/pdf/Daten_Mustang06.pdf

Нам бы такие машины за 16000$)

за такие бабки я бы взял не думая
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

цена в USA :

Technische Daten V8-Motor, vorn lдngs eingebaut • je eine obenliegende Nockenwelle • drei Ventile pro Zylinder • Bohrung x Hub 90,2 x 90 mm • Verdichtung 9,8:1 • Hubraum 4606 cm3 • Leistung 220 kW/300 PS bei 5750/min • maximales Drehmoment 434 Nm bei 4500/min • Fьnfganggetriebe • Hinterradantrieb • ASR • Einzelradaufhдngung vorn • Starrachse hinten • vier Scheibenbremsen • ABS • Reifen 235/55 ZR 17 • Kofferraum 371 l • Tank 62 l • Lдnge/Breite/Hцhe 4780/ 1877/1407 mm • Leergewicht 1580 kg •

Preis 24.995 Dollar

Miami
Да что вы на меня накинулись то?
Я не спорю, что дивгатель более 4ех литров делает свое дело, но! Это значение не имеет, ибо повеска на авто просто никудышняя. Сивик я взял просто для примера - управление у него гораздо лучше. Я не спорю, машина очень красивая получилась, но вот судя по комментариям все ее именно как ИДЕАЛИЗИРУЮТ!
Да, многое поколение вырасло на мустангах в америке и для многих это красивая машина из кинофильмов.
Хотя в большинстве случаев использована была Шелби, а не мустанг. Только кузов и остался.
Вы думаете почему цена на этот автомобиль такая низкая в Америке? Да потому что это та категория авто, в которую не вкладывались миллиарды долларов. просто была сделана дешевая машинка, которая бы удовлетворяла не только запросы молодых реднеков, но еще народ, считающий эту машину легендой. И по традиции американцев в нее запихнули мощный двигатель.
ПРЕТ МАШИНА, но при этом машины всю шатает и находится в ней ей богу страшно.

Miami
У меня вопрос ко всем - почему эту машину все считают легендой американского автопрома? Это обычная машина, ничем впринципе не выдающаяся. Наверное причина тут одна - в россии такой автомобиль большая редкость из-за необоснованно высочайшей цены.

Miami
Честно говоря, я раньше мечтал о такой машине, когда брат надо мной смеялся. А при ее виде смотрел с восхищением. Прокатился один раз - вопрос для меня решился сам собой. теперь только смотрю в сторону Шелби с восхищением.

Miami
Верно подметил Erofei Khabarovsk про отношение самих американцев к подобным автомобилям.
А что касается самого отзыва - то к автору у меня притензий нет. Можно было конечно написать более объемисто, но впринципе отзыв получился неплохой, заисключением некоторых аспектов. я поставил твердую 4.
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift

1 ч. назад ManHunt Адрес: Miami Сообщений: 145 ......Хотя в большинстве случаев использована была Шелби, а не мустанг. ----------------------------------------------------- Шелби и есть один из многичесленных Мустанг-Моделей. Смотри здесь:1 ч. назад ManHunt Адрес: Miami Сообщений: 145 Хотя в большинстве случаев использована была Шелби, а не мустанг. --------------------------------------------------------------------------- Шелби и есть одна из Мустанг-Моделей. Смотри сюда: http://www.carpw.com/de/ford+a...

Почему Форд Мустанг Легенда? Потому что в 64 году прошлого
века он уже был у американцев и был родоначальником целой плеады
спортивных автомобилей в США. Так, называемых pony cars.
Kak to: Shevrole Kamaro, Corvet и некоторые другие. Мустанг базировался на
простом шасси, но имел рядную 5 л восьмёрку,что воспринималось на по американским понятиям компактном авто, как революция в автомобилестроении. Колёсная база первых Мустангов была 2,74м. Появление Мустанга на рынке привело к
Форд США на второе место после GM. По дизайну были машины также
как с другой планеты. В 64 году другой второй такой знаменитости в мире не было,
кроме , может быть, знаменитого Ситроена ДС.Форд Мустанг и сегодня Форд Мустанг.
Мечта многих. Линки вверху видно не открывал никто.
Савелий3333
Элиста
Это легендарная марка.

Ваз 2106 тоже легенда :), а так спорить какая машина лучше это не серьёздно,для начала хоть за рулём посидеть для сравнения надо.5

2Морген
К великому сожалению, в нашем мире фотография ничего не значит. Шелби - это так компания, которая занимаается сама постройкой автомобилей. Тот факт, что она использует кузов Мустанге не значит, что машина это и есть Мустанг.
Вообще почитайте историю автомобилестроения, Карролл Шелби еще вообще сотрудничал со множеством компаний аервоначально.
Сейчас же Carroll Shelby International выпускает не так много машин, и в год их собирает критично мало.
Вы еще про Кобру вспомните...
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift

Парни че спорите то, у меня под окнами стоит такая тачка (не моя) и я реально хочу ее каждое утро. Какие еще показатели****** нужны)))

Miami
Да никто не спорит, просто развели небольшую дискуссию )
охото же автомобиль пообсуждать, особенно с таким резонансем. Для многих, проехавшися на нем мнение изменится, тут даю гарантию. По комментариям видно, кто хоть дело имел с этим авто - знает негативные его стороны. Хотя за подобную сумму денег автомобиль очень даже неплохой.
Кстати только сейчас заметил, у меня возле дома подобный кактус растет. Когда увидел его - просто офигел..

Raccoon City
отличное авто для эгоиста
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Если б они у нас по 600 тыщ стоили Мустангов было бы как Камри кругом (:
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

for ManHunt:

Я никогда не ездил на Мустанге. Очень хотелось бы.
Может быть Вы и правы, что наша дискуссия безпредметна.
У меня, честно говоря, в глубине души такое же мнение, что не
проехав пару тыс. км на авто, не стоит про него вообще
выражать своё мнение (исключая ширпотреб). Но, думаю,
Мустанг нашу дисскусию оправдывает..Спасибо.

Был в Вегасе в 2001 году.Два самых ярких воспоминания- путь в Аризону в Камаро с открым верхом ( тоже из Херца),со звёздами, пустыней и с газом до полика( больше 170 не получилось) , восходящее солнце в Каньоне в 8 утра и хвойный запах. Воспоминания как раз для ноябрьского Питера...
Мустанг и Камаро примерно одного класса. Раз в год сгонять в отпуск на юга в самый раз.Тошнить в пробках на работу - наверное не очень...
Toyota Verso 11

В России две беды: дураки и чиновники. При том неизвестно что хуже... ... За отзыв 5- Хатю такую :-)
В России две беды: дураки и чиновники...

5 конещно

Машина - ЗВЕРЬ, МОЩЬ, СИЛА
Автору респект
Honda S-MX RH1 Lowdown

NMRTAR
я бы себе купил такую за 15 уё)))

Все норм.! Руль позорный!
Липецк

Фоты - отпад !

Сало ни о чем. Внешне - мустанг!!!)))

Эх..не сыпьте соль на рану....
С тех пор как Керрол Шелби возобновил сотрудничество с Фордом , Мустанги вновь стали писаными красавцами.
Мустанг и только Мустанг !
PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...

Почитал отзыв, надеюсь что увижу эту красоту своими глазами (эт я про каньон). А про мустанг у нас из-за кризиса на Украине такой можно за 28-30 тыщ у.е. взять правда 2005г.в. но все равно дешевле чем раньше был.

Классный Мустанг! Но все же не тот, что были раньше.
BMW 7 Series
Павел С
Не ту страну назвали Гондурасом.
Подскажи сколько стоит Сamaro в Штатах с 3,6л

2 1sadam

СПАСИБО

не подскажешь сайт по б/у авто в usa

Seattle
http://www.autotrader.com/ Попробуй этот, это самый большой сайт по продаже машин как б/у так и новых.

Ace Dude, http://www.autotrader.com/ не работет,(http://www.avtotrader.com) догнал, работает ну всё равно спасибо

Да уж,600 тыс. за мечту,а я отдал 650 за астру...и где справедливость? Нет астра конечно неплоха в своём классе,но!!!

купил в Америкосии себе такую игрушку - 4.0 черный на механике 2007 год. Лето покатаюс и буду скидывать - когда в городе из автомехаников и продавцов автозапчастей никто мустанг в глаза не видел это тоскливо.

ManHunt:
один шильдик походу дороже цивика.
хотя если в цивик вкинуть сумму чтоб его ценник подкатился к 60000$ то может ты и будешь прав. я конечно тоже за японцев.. но имел возможность пообщаться тет-а-тет с мустангом 98г. V-3.8
ни с чем не сравнить...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999

фотка не добавляется (((

другое дело.... ))
-Продаю землю на Байкале-

когда нибудь и я такой себе куплю.настоящая МАШИНА ВЫХОДНОДНОГО ДНЯ!!!и пох на недостатки интерьерной оббивки!это вечно молодая машина!!!
Кроватных дел мастер.Реализую любые женские капризы.Дорого.

Paha_TERRACAN
Всегда горел этими двумя: МУСТАНГ и КАМАРО. Но в России не столько таможенные пошлины велики, как использование 200-сильныйх авто.. Даже скопив нужную сумму ты вынужден искать нужную зарплату, чтобы платить транспортный налог, ведь если ставить на номера и делать все как пологается (в нашем районе ставка на 200-сильные легковые в районе 50 рубликов) не хитрыми подсчетами 200х50=10000р. В Штатах полюбому намного меньше этот налог, да и зп поболее будут, в итоге не так там это все ощущается.. Эх.. мечта.. мечта..

Белгород
Фигасе, за пятнарик американских рублёв мустанга юзить?
Приора бляха муха, скоро по наитию МЕДВЕПУТА у нас столько будет стоить! Автору респект и уважуха!!!
На вкус и цвет...

стоимость бензина в США сегодня составляет 2,9 бакса за галлон. галлон -это 3,785 литра. умножаем и делим, получим 23,36 руб\за литр регуляра (АИ-92), это с налогами и т.д. сведения брал здесь: http://www.eia.doe.gov/oil_gas/petroleum/data_publications/wrgp/mogas_home_page.html Стоимость авто, например вот этого http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-GT-EXCELLENT-CONDITION-ONLY-27K-FLORIDA-MILES-WTY-/220 692792609?pt=US_Cars_Trucks&hash=item336250c521 в америке 550000 тыс. с налогами. у нас такой ато будет стоить где-то 1450000 руб. + страховка каждый год+ транспортный налог тысяч 70 в год.... вот тебе и россия...

www .lenin
С наружи хороша а вот внутри салона угрюмо для такой машины

Бг-Че
Машина моей мечты! Эххх, тачка не для России, но годика через 3 надеюсь взять
Я. Перезагрузка.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...

аржан:
согласен...если наш автопром амно то нах мешать нармальным людям на хороших машинах ездить...да и бюджет подняли бы ненужно было бы автопром из авна поднимать...

Отзыв этот считаю что полнейшая реклама, вообще ни о чем (копируй и вставляй куда хочешь-я намного больше расскажу об этой машине) НИ О ЧЕМ!!! НИЧЕГО о машине не сказано... только то что вот она... вообще нет понятия о классике, традиции ну и т.п. Мне, к примеру, друг оставил вот этот самолет на время....Ну да... топливо (бегемот если ездить манерой газ-тормоз)....управление (как ни крути: резко-плавно, то что делаешь-слушает так как ты хочешь)...Внешне (автора в отстой)... это по-началу так кажется что простая машина... а на самом деле это классика: дизайн кузова, салона... МММММ...450 л.с. (ну знающие поняли про что я ....). Машина супер. но.... ей нужен автобан Европы. Я живу во Владивостоке и немного, оч мягко сказать, тяжеловато на такой ездить (спасает защита). Машина супер и нет ничего лучше заднего привода. А на дороге почему то каждое ведро с гайками считает должным обогнать тебя_))))) заранее извиняюсь за свои речевые обороты (вымотался за день, ну а ща конечно ASAHI!!!)
сосед 63
MarafoneЦ:
Хачу в америку...
сначала в китай всем вместе там зелёнкой хорошо красят и будет всё и нас кудряво

ManHunt:
2Морген
Вы еще про Кобру вспомните...
да ты прав, но мне Мустанг Шелби не нравится, слишком уж дутый он, да и знак - Кобра - отстой! К тому же Шелби не строит серийные мустанги, да и вообще разве сейчас строит? Насколько мне известно, по его именем (спец. лицензия на определенное количество авто) строят другие, а также проводят тюнинг мустангов (ставив движки до 1200 л.с., укрепляют раму, тормоза и т.д.) и крепят значок шелби, да чисто под заказ (кроме Форда, т.к. у него более серьезные права и он серийные модели делает с "нуля").

Лично я фанат Ford Mustang Premium GT, 4,6 л, V8, 315 л.с., черного цвета, с АКПП.
Кстати, такой агрегат сделает того цивика, о котором ты говоришь (если его не прокачать). Поэтому даже смешно сравнивать цивика с Мустангом))

Всегда хотел узнать побольше о Мустанге. Очень удивился, что при 4 л. двигателе у него всего 210 кобыл. У моего Марка двигатель 2,5 л., а лошадей 200. Думаю, что по весу он будет легче мустанга и сделает его без особого труда. Да и ещё. Правительство наше оборзело со своими налогами и поборами. Уверен, что как только они проиграют выборы, то сразу куда - нибудь смоются из страны с деньгами. Как они всех достали. Мы могли бы жить лучше, чем Америка и Эмираты. Нефти , газа полно, вся таблица Менделеева есть под ногами. Богатая страна и нищий народ. Парадокс!

KMV 26RUS
красивые фотки, каньон супер
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

тачка,моя мечта!)))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Хорош Мустанг

чита
Ace Dude:
2 1sadam
Это машины новые или с пробегом?

E.Andrey:
Это машины новые или с пробегом?
Новые конечно.

Продажа Ford Mustang 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!