Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

3 года позади

Nissan R'nessa 1999

, Томск
Пробег: 245 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Позади 3 года ежедневной эксплуатации. Каких-либо значимых изменений с машиной не произошло. Как принято говорить: "все работает, крутится, ничего не отвалилось". Машина исправно работает и верно служит. Периодически, пару раз в год, заезжаю на диагностику подвески и жидкостей. Если требуется какой-либо ремонт, стараюсь делать сразу, не затягивать. Установленные в июне прошлого года запчасти (предыдущее дополнение), исправно работают. Как сойдет снег, нужно будет заменить пару пыльников. Немного подтерлись, лучше поменять, не доводить до дыр.

Ни для кого не секрет, что автомобиль обладает хорошим аппетитом. Особенно это заметно в период смены сезонов, при переходе с осени на зиму и с зимы на весну. С понижением температуры расход топлива заметно увеличивается. Недавно для себя открыл секрет его экономии. При спокойной езде, когда обороты не превышают двух тысяч, расход очень даже приемлемый. Искатываю сорок литров на 340-350 километров, расход при этом укладывается в 12 литров на сотню в режиме город-трасса 50х50, что считаю очень даже хорошо. Правда и температура за окном сейчас не опускается ниже -10. Некоторые сразу скажут "пенсионерская езда". А я скажу, что в повседневной жизни торопиться не куда. Светофоры всех уравняют и гонщиков и "пенсионеров", с той лишь разницей, что гонщик со свистом трогается со светофора и с визгом тормозит на следующем, а "пенсионер" спокойно подъезжает и встает за ним.

Всем удачи на дорогах. Соблюдайте ПДД и уважайте друг друга.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan R'nessa 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром