Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сколы и царапины

Добрый день всем)

Написав отзыв, хотел дополнить его фотографиями, загнал машину на мойку и после мойки немного расстроился. Поездив по нашим дорогам, на машинке за полгода появились небольшие сколы, это обидно, но от этого некуда не деться, как и от камней которые ловим лобовым стеклом. Больше всего меня расстроили фары, они начали слегка мутнеть. Может неправильно выразился, короче появились небольшие щербинки от песка и мелких камешков. Про стекло лобовое, я вообще молчу, что-то очень мягкое оно), после зимы посечено песком, коим обильно посыпают дороги. Подскажите мне пожалуйста может кто бронировал фары, насколько это практично? Как пленку потом снимать? Сильно ли сберегает оптику?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2015 в Москве

Комментарии

     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
5
2
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1848
Я бронировал фары, основные и ПТФ, цена вопроса 2 Крубля. А также пороги. Плёнку не снимал пока, так как нужды нет. Машине 1 год и 9 месяцев. Пока не помутнела ни на грамм. Но даже если и через пару лет её менять, то всё равно игра стоит свеч. Так же, как и установка решётки в ноздри и бампер - очень хорошо защищает радиаторы от камней и грязи.
3
2
Ответить
Кузюк
Златоуст
Я тоже забронировал фары и всю морду, особенно место над лобовом стеклом, туда приходится больше всего на самом деле прилётов и прошло почти 8 лет и если снять броню, то машина как новая будет, но делал хорошую броню, не потемнела даже, но сколько отдал хоть убей, не помню. А если только фары хочешь сделать, то думаю несильно расстроишься, но оно того стоит.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром