Переехал в гараж.

Переехал в гараж к брату- теперь мне не страшен грёбаный сибирский климат! Работал я как то на складах грузчиком в 2003 году, дак вот прикатывали к нам вагоны со всяким хозяйственным хламом на разгрузку, и начальство нанимало чурабесов ( конечно, херли я пацан с этим вагоном один делать то должен)..... Ну и вот.... На улице ливень ....абреки коробки там всякие, тазики , вёдра ,банную утварь разгружают - мокнут одним словом...А я за главного у них ( гордый!) сижу под навесиком значит, командую. А у иноземцев этих в свою очередь тоже пахан есть - который типа за переводчика, он и по русски пару слов знает и по- ихнему ваще спец, да и работать тоже не хочет... Ну и сижу я с этим значит переводчиком- дипломатическим работником, и коробки с пемзой считаем ( камень пятки отшелушивать), ну и откопал он сломанный где то из коробки, спрашивает - чё это типа за байда такая? Я ему - камень! Он его хуякс в лужу бросает и так отчаянно, с горестью глядя на небо, и видимо тоскуя по тёплой Родине произнёс : ёбаный Сибирь- камни и те не тонут! Я понял тогда , что всё чему его учили в ихних аулах рухнуло в раз и на всегда...

Я к чему это всё.... Погода в Иркутске забавная - утром дождь, днём жара, вечером дождь, а на следущий день машину не поделаешь во дворе- как минимум 2 дня грязь месить не охото. Договорился с братом на счёт гаража- пустил :-)

Коробка.

Прикупил за 1500р 5ти ступую, сломанную. Подогнали 4х ступую целую. И моя родная - тоже не известно чё с ней.

Итак раскидал пятерку и четверку. Весь день отмывал все кисточкой и зубной щёткой весь этот хлам. на замену муфты. вилка, сальники. механизма переключения передачь,

Стал собирать-выбирать ... Зря я короче 4х ступку раскидал... Ну просто очень много частей стало!

Вчера вечером вроде наконец то скидал пятерку, но осталися 2 шайбы тонких и втулка какая то, втулка кажисть на шток ставится, а вот с шайбами сложнее...... Я так думаю одна осталась с 4х а одна с 5ти ступой, но вот куда её воткнуть - не представляю....Буду изучать матчасть.....