Дополняю , продолжение следует 👌

Лада Х-рей 2017

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии

Вчера ехал с Ростова в Москву, в тульской области был сильный ливень дворники работали на максимум. Итог короткий дворник стал догонять длинный и в конце концов его отломал

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Пассажирский дворник менял на большего размера? Либо водительский был не застегнут и сполз с поводка. Вот чем хорош классический крюк на поводке

Нет не трогал ничего , замудренное крепление на них. Думаю поставить водительскую по короче не много

Может быть сполз, лучше б они крюк поставили

2:5090/24
Как так то?
Тут по таким ветрам гонял - все стоит родное по месту..

Рошаль
Макс Он
Дворник не родной, с завода каркасные
Да действительно, дворники не родные, у родных крепление немного другое сам дворник с крепления не снимается! Такие я покупал и тоже иногда встречаются друг с другом, поэтому снял. А с завода стоят как раз БЕЗ КАРКАСНЫЕ!
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Leopard
Как так то?
Тут по таким ветрам гонял - все стоит родное по месту..
Такое бывает ))) Особенно с автомобилями Лада))) Большинство ездит и нормально. А кому то попадётся экземплярчик...и всё не так. Собрана в смену после праздника,видимо )))

Андрей Стрюков
Это точно с бодуна )) есть двое знакомых с машинами рей проблем нет ни каких

Дворники я не трогал , как купил они были на на машине.

Это точно с бодуна )) есть двое знакомых с машинами рей проблем нет ни каких
У меня так же всё ОК.

2:5090/24
Макс Он
Не верная инфо..
С завода на ХРЕЙ - бескаркасники..