Тунинх пола

А вот еще коврики Koonka приобрел.

Сначала персональная жаба нашептывала рассмотреть более дешевые аналоги. Три варианта в городе есть от 6500 до 10000. В рекламах поют они все очень сладко, ага. И стопицот слоев в них на все случаи жизни и эко-кожа из искусственного теленка, и гламурная строчка модными нитками от лучших китайских кутюрье и бла бла бла. Поездил, пощупал - не впечатлили. Все ощутимо тоньше кунки. А т.к. помимо эстетического эффекта мне нужен еще и шумоизоляционный - ф топку их всех.

Кунки обошлись в 13500.

Шума от дороги стало заметно меньше.

Ну и выглядят - просто ляля.

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Сибирь
Поверх еще ковры будут? А то усреться все это дело на раз два. Да и почистить проблемно будет.

снимается и чистится на автомойках на ура, проверено на 470м
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

У нас в Новосибирске так каждый день буквально выливаю из ковриков воду вечером весьма не чистую причем, что образовалась от снега с обуви. Не представляю эту процедуру на этой белой красоте еще и без бортиков. Вангую, что к весне Вы тоже выкиньте всю эту прелесть и поселяться у Вас штатные резиновые коврики. А так конечно красиво, в Сочи например или Майями вообще вопросов как говорится не было бы.
Toyota - управляй мечтой!

maximus
Соликамск
Я б после такого в машину не кого пустил :-) ну или б бахилы выдавал :-) зае.ись выглядит !

hummer2002:
На фотке более-менее видно состояние таких же ковров на 470м после 3х лет активной эксплуатации. Все будет хорошо)).

кошернооо!

Нужны ещё коврики для ковров))

Такая же проблема как и на новой 200-тке. Под педалью газа дырочка. Где т тут есть отзыв алксандр-киров.

Такая же проблемка как на новой 200ке. Вырез под педалью газа. Гдет тут есть отзыв про эти ж коврики александра из кирова

Andrey Fyodorov:
Ага, я тоже не до конца понял сакральный смысл этого дизайнерского изыска. Могу предположить, что это сделано для того, чтобы не мешать кикдауну. Ну могли бы просто в этом месте сделать коврик чуть потоньше, делов-то. Полагаю, что за все время эксплуатации, моменты, когда этот кикдаун будет нужен, можно будет по пальцам одной руки пересчитать. В половину-то жмешь - уже кирпичи наружу просятся...

Москва-Южно-Сахалинск
Красиво! А засчет чего такой сильный шумоизоляционный эффект? Там слой ватина, обшитый экокожей?
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010

STatistX:
Что-то вроде того. Несколько слоев, в т.ч. шумоизоляционный. По толщине и плотности коврик похож на материал Комфорт10(от Шумофф), который как раз для шумки пола применяется. Плюс закрывает практически всю поверхность пола.
Эффект не то, чтобы прям сильный, но заметный. Проклеивать все равно потом придется дополнительно.

Армавир
Может сразу проклеить и дорогими коврами не заморачиваться?