Фары

Mercedes-Benz S-Class 2003

Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! давно не писал. Мерс все так же катается, на злобу злопыхателям:) давно не устраивал свет фар, они вообще не светили, диодные габариты давали больше света, чем ближний свет. Но, думаю, каждый владелец w220 сталкивался с этой проблемой. Линзы выгорели и не давали нормальный пучок света... Варианта решения было 2. Поменять фары ( бу фары все в таком же состоянии, смысла 0) новые ориг фары стоят за пару как пол машины, вариант взять депо под ксенон и регулировками тоже не фонтан, так как каждая фара стоит 30+. Вариант 2 это восстановить фары. Заехал в самую "Блатную" контору в городе, они завертели носами, типо нельзя, браться не будем, только фары менять. Тут же нашел в интернете ремонт фар, набрал, приехал, все посмотрели, записали через неделю, привезли мои линзы ( бош) за день все сделали и, свет как рентген! Получилось шикарно, ни пожалел потраченных 20к. Свет это самое важное!