Прошел ТО-0, пробег под 3000 км

Всем привет,

прошел "бесплатное" нулевое ТО, заплатил 7400р, масла там входит 8 литров какого-то особого, просто 0W-30 лить нельзя,ибо повредит адсорбер.

Купил также диски на 16 на зиму, но потом сдал назад, не подошли, в отличии от L-200 передние суппорта 2-х поршневые, диск в них упирается. Только 17 и 18 дюймов, или вылет искать другой. Зато тормоза песня, это не отнять.

На латаных-перелатаных дорогах издеваюсь над всякими там Санта Фе и СРВ, идем в колонне, они начинают обгонять, я сзади, они где-то на 120 км/ч возвращаются в полосу и тут их я как стоячих, им жалко подвеску, а мне-то не страшно за нее. Может и отольются мне их слезки на ровном шоссе)))

В общем, единственно что напрягает, это зеркала в дождь. Какой-то козырек буду колхозить, ни черта не видно.

Какая-то особь отколола кусок краски 5*5 мм на крыле над колесом, почти на сгибе, видимо дверцей. Металл светлый, слой краски точно не нано.

поменял звук поворотников на 2-х тоновый, нашел в опциях.

В общем, пока радуюсь, как буду проблемы сообщу, а пока писать больше нечего. Всем удачи!