Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Нам как всегда "везет"

Удалось кое-что сделать за выходные, поэтому спешу отписаться, ибо проделанное понравилось))

К сожалению, на машину времени было всего 3 часа. Что можно успеть за 3 часа? Да почти ничего. Помыть внутри и снаружи - уже столько прошло... Панель решил не снимать, а значит магнитолу не тронул (хотя все для переделки лежит и ждет своего часа). И все остальные провода прокинул пока сверху. Выглядит очень "хорошо", но пока так, временно.

Итак, установил я камеру обгона. Дисплей привезен из Китая (бываю я в этой стране), а вот камеру уже пришлось приобретать удаленно. Приехала Sharp 1/4" (25мм). Пришлось прицепить "платформу", чтобы камера не снимала дворник. Опять же, это все временный вариант. Подключается просто - плюс-минус, где тут перепутать? Предохранители пока только те, что предусмотрены в кабелях. Позже соорожу небольшой блок предохранителей, размещу рядом со штатными и пропущу все под панелью, а пока так.

Впечатления - само собой, приближает, 420 ТВ-линий вполне достаточно, 01 Lux также приемлемы и видно практически в любых условиях. Объектив очень чувствителен к точности регулировки, пришлось немного помучиться. Проблема с размещением дисплея пока полностью не решена, но первая поездка межгородом уже показала, что с этой штукой действительно гораздо удобнее. Теперь достаточно посмотреть в монитор, а повороты справа все также легко просматриваются водителем на праворульном авто :) Осталось привыкнуть только. Также немного напрягает отсутствие автоматической регулировки яркости у дисплея, но хотя бы делается это одной кнопкой + есть пульт ДУ.

Также по поводу питания - так как пока панель не снимал, то и подключил весьма просто. Разобрал разветвитель прикуривателя, подпаял, заизолировал. Провода пока проходят между панелью и дверью, проходят под ковриком сиденья, там они закреплены (чтобы не оторвали) и уже там выходят к устройствам.

А теперь о плохом - снова мне закосячили лобовое. Снова прилетел камень со встречки, трещина в углу и длинная царапка на крыше. Как-то мне везет на такие вещи. С другой стороны, с такими пробегами межгородом - не удивительно.

Далее на очереди - тормоза, магнитола. Ждем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром