Эксплуатация

Nissan X-Trail 2018

Доброе время суток! Сегодня решил сменить дворники. Оказалось проблема, найти оригинал. Заезжал по пути моего следования в пару магазинов автозапчастей в отделы для иномарок. Выяснилось, что у меня (даже смотрели вин номер) дворники со смещением, а их нигде нет. Только под заказ и то ждать некоторое время. И вот я заехал в один из крупных магазинов, менеджер, мне сообщил, что подойдут любые с размером оригинальных дворников. Обычные размер 65 и 40,со смещением 65 и 43. Я не поверил, тогда менеджер предложил надеть их на мой автомобиль и проверить. Он вышел из магазина, поменял мои дворники на новые. Все отлично чистит и размер как на тех, что со смещением. Вот это искренний сервис. Класс, было приятно, что продавец не безразличен к происходящему. Фото старых дворников прилагается. Друзья, подскажите, вы на каких заправках заправляетесь? Каким бензином?

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

андрей
Вяземский
Я кормлю свою 95

Нижневартовск
92. Росснефть

Андрей
Перешёл на 95, расход снизился. Я у себя поменял только резинки на дворниках. Купил оригинальные Nissan, цена за комплект 800р.

Я заливают 95

92. Росснефть
У Вас какой автомобиль?

Андрей
Спасибо за информацию. Мне комплект фирмы Денсо обошёлся в 2400.
Постой 95 на Газпромнефть

Постой 95 на Газпромнефть
Я раньше тоже заливал на Газпромнефти 95 или 95 драйв, когда по акции. Но теперь я заправляюсь на Транснефти

Нижневартовск
У Вас какой автомобиль?