Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Зимние щетки стеклоочистителей и эргономика.

Зимние щетки стеклоочистителей и эргономика.

Сегодня надоело мучиться с "универсальными" родными дворниками. Раньше не менял, потому что думал, что не найти дворников на такое хитрое крепление. Оказалось все намного проще. В первом попавшимся магазине, пожалуйста. Зимние щетки avantech с кучей всевозможных креплений. В том числе и искомый push button. Родные дворники замерил - 780 и 680, на форуме писали надо 800 и 700, в магазине были 700 и 650. Взял, что было. Встали отлично, левый дворник, что на 700 на два сантиметра не достает до верхнего края. Куда там 800 лепить, не знаю. Доволен как слон.

Поймал себя на мысли, что сидя за рулем Цивика, хочется регулировать громкость подрулевым лепестком или попогрейку включать левой рукой в основании кресла. Это сравнимо с пересадкой с пруля на левый руль, когда сел в машину и левой рукой врезаешься в водительскую дверь, чтобы переключить селектор передач. Потом осознаю, что сижу в другой машине и понимаю, что для того, чтобы включить попогрейку в Цивике, нужно посмотреть на кнопку. Хотя раньше я на это внимание на обращал. Тоже самой происходит и с громкостью. Кнопку на руле надо найти сначала глазами, а потом нажать. В Пыжике отрывать взгляд от дороги не нужно. Управление аудио всегда находится на одном месте, как и колесико попогрейки. Все просто и интуитивно, как пуп почесать.

Кстати, когда надо сложить задние сиденья, надо подголовники снимать, тогда пространство водителя не страдает, о чем писал выше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 308 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром