Опыт эксплуатации

Subaru Forester 2020

"Пробег 1900км. Полёт нормальный!!!"

Отличная динамика и управляемость! Очень хорошо держит дорогу. Есть такой момент, не знаю почему, но после тест-драйва в салоне, меня так и тянет заехать в снег на своей машине! Уже не раз пробовал, понимаю что это не для этого такая машина, НО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!

Особо хочу отметить ускорение при старте и в движении..... иногда мне кажется, что под капотом гораздо больше "лошадок". Поверьте, есть с чем сравнивать, в т.ч. и с дизелями!!!

Вообщем, приобретинием ФОРЕСТЕРА я доволен!!!

Рекомендую всем, кто в поиске среди "кроссоверов"!

Продажа Subaru Forester 2020 в России

Андрей
День добрый,в этих характеристиках форестера будет ещё не одна возможность убедиться что в своё время приняли очень правильное решение.Для меня лично давно стало что то ,что форестер умеет чуть больше чем все остальные навороченные варианты машин подобного класса,времени в этом было предостаточно.Можно согласится точно что I-MODE в форестере это вещь,Удачи и впечатлений в будущем!!!!!

Андрей
Спасибо Вам Большое!
Удачи в эксплуатации! Сам катаюсь на Форике-4, рестайлинг. Доволен.