Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена ролика.

Suzuki Grand Vitara 2010

, Хабаровск
Пробег: 34 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Как я уже писал в предыдущем дополнении, моя машина попала под отзывную компанию на замену ролика натяжителя. 4!!! месяца я ждал, когда же мне, наконец, заменят эту несчастную деталь. 4 месяца звонков в Сумотори - Хабаровск, Сумотори - Артём, обещаний с их стороны, что ролик в самые ближайшие дни будет доставлен в СЦ и заменён... Терпение лопнуло, и вчера после работы заехал в Сумотори, и, о, чудо!!!, ролик, наконец-то, прибыл! Полчаса работы, запись в сервисной книжке, и всё. Многомесячная эпопея закончилась. Заодно поправили ремень безопасности в заднем кресле. Он полностью не втягивался, я думал, трындец механизму, а он просто перекрутился там, и всё... Стыдно сознаваться, вроде, сам его полностью вытягивал, смотрел, и не заметил! Чайник, блин...:)

После всего этого, задаёшься вопросом - если дилер так работает по отзывной компании, то чего ожидать, если, не дай Боже, наступит гарантийный случай?

За всё время, прошедшее с предыдущего дополнения, машинка показывает себя только с хорошей стороны. Пресловутые втулки стабилизатора не стучат, сверчков нет. Единственное, порвалась резинка на щетке дворника. Заменил щётки на бескаркасные Бош, пока доволен.

Собственно, на данный момент пока всё. Главное - в машине не разочаровался, чего и всем желаю!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром