Замена бампера на новый, стоковый.

Toyota Allex 2002

, Новороссийск
Темы: Ремонт и обслуживание

Наконец - то добрался до своего отзыва решил обновить его.

Давно хотел заменить передний бампер на стоковый, старый сильно низкий и все время ломался и машина стояла на покраске переднего бампера((

Позвонив по разборкам у нас в городе, ничего не нашел, чтоб купить б/у бампер сделать его и покрасить.

Тогда полез в интернет и начал просматривать сколько будет стоить новый бампер. Exist и остальные магазины выдавали мне сумму в 15 тыс, это под покраску и 25 тыс. в цвет кузова. Ошеломившись ценами думал все уже потеряно и моя задумка уйдет в небытие. И в отчаянном состоянии решил позвонить знакомому, он мне подсказал магазин куда можно обратится. На следующий день поехал в этот магазин, честно был просто удивлен, новый бампер Малазийского производства мне вышел в 2500 тыс., это под покраску. Сперва подумал что придет г.... ужасное. При получении тоже был честно удивлен, да конечно не японское качество, но выглядит достойно.

Теперь распишу сколько было затрачено:

1. Бампер - 2500

2. Краска - 1200

3. Растворитель 2 шт. - 150

4. Грунтовка - 800

6. Шпатлевка - 200

7. Работа за покраску- 4000

8. Противотуманки комплект - 1200

Итого: 10050

Качеством доволен, получилось хорошо.

Кстати заодно поменял решетку, старая не сильно нравилась))) Цена вопроса бесплатно))) Взял у друга эту, ему отдал свою))

Фотки выставляю))