Дополнение

Всем привет!Вот и прошло ровно 2 года моего владения этим чудо автомобилем настоящего японского качества!За это время мой личный пробег составил 42 тысячи! Вот сижу и думаю, что же все таки написать в дополнении к отзыву,пиво пьется,а мысли не приходят!Машина стоит в гараже,как ПВО России,постоянно готовое к выезду,хоть то жара,хоть то мороз минус 35(а Новосибирские-35,это,что Якутские-45!Знаю,потому что сестра там родная живет!) За все время,машина ни разу не встала,ни разу не сломалась так,чтобы не доехать на ней до дома или до сто! Поломки за все время: 1.Бронепровода-1500р(пробило один наконечник в колодце,стала не стабильно работать,особенно когда стоишь на светафоре на дэшке! 2.Замена радиатора-1200р,китай на китай(потому что так было дешевле!) 3.После прошлой зимы поменял два пыльника на гранатах-не помню цену! 4.Моторчик печки-900р(работал но издавал неприятное жужание! 5.Замена радиатора-2900р(Недавно ночь простояла без прогрева при -38,после заводки,заметил капли антифриза под машиной!Сочилось немного с верхней части!Когда узнал что китай стал стоить не 1200р,а 3400р,я просто охуел,и купил контракт в сборе с вентиляторами за 2900! По поломкам всё!Всё остальное считаю расходниками!Масло мобил 5в40 каждые 7000км,сразу меняю свечи,масленый фильтр,возд.фильтр!За всё время поменял два раза сеточку на бензонасосе,два раза топливный фильтр!Салонный фильтр поменял один раз,на зиму всегда снимаю! Ближе к лету собираюсь поменять стойки(1800р контракт за штуку,там же где и радиатор брал,на следующей недели поеду куплю,пока не подарожали как и везде!) Двигатель: Двигатель надежный,хотел бы такой и на следующей машине!Да шумный,да масло подъедает(в моем случае около литра летом,и чуть меньше зимой,зимой кручу движок меньше),но этот движок реально не убиваемый,что в жару,что в мороз! Теперь в общем по машине: Да машине почти 20 лет,да дизайн у неё устарел,да динамика у неё не ахти,НО тяги у неё дай бог,надо едет 120,надо 160 поедет,по трассе себя не чувствую ущемленным,тем более в городе!Заводится в мороз без проблем,из за еще хорошего аккумулятора,и своевременной смены масла(даже не смотря на усилитель и саб в багажнике)!Замерзших окон у меня ни когда не было,печка реально жарит!После полу часа реально можно ездить в футболке,даже в сильный мороз!В салоне ни чего не скрипит,шумка плохая,слышны колеса,особенно зимой(шипы) Расход: Лето:1000р(33 литра 92)-400 км(50% трасса,50% город) Зима:1000р(33 литра 92)-250-300км в зависимости от прогревов(50% трасса,50% город) P.S:Ни сколько не жалею, что в эти деньги купил эту машину,а не русское убожество(ненавижу нас русских за автомобилестроение)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в очередной раз преклоняю голову перед японским качеством тех лет!!!!