Ночью все кошки серые .

Volkswagen Polo 2015

, Геленджик
Темы: Эксплуатация | Другое

Приветствую Вас!

Имея под рукой чистый поло , и чистый хендай солярис, решил сделать несколько кадров автомобилей. Чтобы Вы смогли оценить их в полумраке .

На мой взгляд хендай выглядит поинтереснее .Спереди .

А также хочу отметить - в хендае акустический комфорт , со стороны закрывания дверей, шума дворников , а также работы стеклоподьемников - приятнее и как то дороже ощущается нежели в поло ... Мотор тоже мне понравился - резвый. Стоит чуть чуть придавить педальку - и автомобиль мчится вперед. Подвеску не смог оценить - мало места .

Автомобили конечно , в определенных ракурсах выглядят как гадкие утята . Тем не менее они приятны в повседневной эксплуатации . А также берегут Ваш кошелек.

Эксплуатация:

При равномерном движении на поло в горку ,при приближении к 4000 оборотам слышен какой то зуд... Что это такое, не могу понять . Прокатился сегодня с другом механиком- говорит возможно это выхлопная система такой эффект дает ... Значит:когда

будем ставить сетку в бампер (защита радиатора от камней ) , заведем мотор , по газуем и посмотрим ... Что за звуки такие...

Также при повороте колес до упора , и развороте - еле еле слышен какой то трещеточный звук. На оф. сервис еще не ездил- скорее всего это технологическая особенность . Я спокоен.

Купил масло . На всякий случай на долив. Проверял уровень при задраенной морде. Смотрю масло на минимуме. На всякий случай купил масло . Такое же как и залито сейчас в мотор. 5w30 Castrol long life . 1000 рублей литр. Позже когда поставил машину на ровную площадку - убедился , масло на щупе по середине . Канистра с пломбами , галограмами,- продал знакомый. Говорит оригинал 100% . На канистре нарисован логотип и допуск фольксваген.

Разгонялся пока до 140 только . Едет уверенно . Приятно держит дорогу . Акустический комфорт в норме! Кататься на нем приятно. Думаю может герленом обработать арки, может еще комфортнее станет;) ?

Настроил бортовой компьютер на скорость в городе. Как только 61 км/ч , одинарный колокольчик уведомляет - ослабь педаль газа. Удобно и приятно.

Машина нравится всем , кого я вожу . Многие купили себе такую. Отзывы самые теплые и приятные. )

Как он пачкается: Особенно заметно пачкаются черные штампованые колеса. Моется машина легко и быстро. Загрязняются в первую очередь задние выштамповки под крылья на дверях, и передние двери в районе арок колес.

Пока все. Желаю Вам отличного настроения и доброй ночи! )