Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение 3

Немец поставлен на учет – 1800 р. + пол дня ожидания.

Куплена и поставлена рамка под номер 1 шт. – 55 р.

Рычаг левый передний поменян – работа 500 р. (шаровая оставлена старая).

Пораньше упоминал, что ждал сюрпризов в связи с холодами… так вот дождался… судя по всему потек правый сальник привода КПП, но там и маслице судя по всему старое, итак собирался менять его, уж слишком с утра туго передачи включаются. Купил пару сальников Картеко Италия 260 р. за оба, заменю их и масло КПП немногим позже. Возможно из за сбитого развала, и возросших нагрузок и потек этот сальник (ИМХО).

Также ранее упоминал об ужасном стуке спереди справа, грешил на стойки стабилизатора, но попробовал открутить гайку стойки верхнюю и обнаружил, что под чашкой гайка штока стойки не затянута на 2-3 оборота!!!!! То ли не затянули, то ли открутилась из за старой верхней гайки (там пластиковое стопорное колечко), которая прикручивается сверху на чашку, слева тоже загремело слегка. Купил гайки с колечком стопорным 2 шт. – 20 р. и гайки штока стойки 2 шт. – 40 р. Поменял, описанный мной стук ушел на 70 %, хотя может я придираюсь. Скорее всего отъезжу так до почек на деревьях и заменю опорники, шаровые и стойки стабилизатора чтоб спалось крепче))

Сход развал не отрегулировать (как и предполагалось), закисли тяги, будем греть и разрабатывать. При покупке всего вышеперечисленного проблем с поиском не возникло, главное условие – это понимающий продавец, а так все есть в наличии и за копейки.

При температуре минус 17-22 в машине комфортно, прогревается быстро, никаких картонок не нужно, после замены воздушного фильтра стала работать ровнее и заводится полегче.

Цена вопроса 2675 р.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi 80 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром