Салон переделал все заново

ГАЗ ГАЗель 2008

, Ставрополь
Темы: Фотографии | Другое

Всем привет ! Вот и дошли руки до клавиатуры . Не было настроение писать отзыв, прибывал в состоянии уныния ! Водитель разбил машину в тотал в другом отзыве все описал тут уж не буду о плохом , а напишу о хорошем ! Дошли руки до салона И до удлинения машины с 4х метров до 5,4м . Делал машину в атц Нижний новгород , салон делал сам дома Все выкинул перестелил пол убрал передние сидение и сделал раскладной стол вышло тыс 2 не считая водительского сидяния его я поменял в январе . Много писать не буду , фотографии вам все расскажут . Интирестно ваше мнение по поводу салона , прошу высказывать не кривя душой плохо или хорошо , или как сделать по другому . Я сегодня выезжаю в рейс поэтому и пишу мало и быстро. На предпоследнем фото старое фото салона это я готовил мясо в кузове машины .Последние фото последствие аварии моего водителя который спит за рулем,(жив и особо не пострадал) Прошу прощение за этот некрасивый текст .