Поломка на трассе, не едет в гору.

Honda Accord 2005

, Новокузнецк
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Путешествие

Поехали с девушкой в Горный Алтай и не доезжая Семинского перевала машина перестала ехать в гору, начала глохнуть и потом плохо заводилась, думал спалю стартер, было принято решение ехать обратно, а с горки машина ехала нормально)) Я уже подумал, что само рассосалось)) Переночевали на Чемале, на утро решил посмотреть сеточку в баке(вдруг заправился нехорошим топливом), инструментов у меня не было толком, нашел СТО, где всё разобрали за 500р, но сеточка оказалась в норме и фильтр тоже продувался, после некоторых решили, что во всем виноват бензонасос(не хватает производительности), и были правы!) Поставив от ваз2110, машина поперла в гору как надо и наше путешествие не сорвалось)

Продажа Honda Accord 2005 в России

Так Хонда превращается в таз!
Какой то странный вывод, "не хватает производительности". Не хватает производительности, это когда паспортные данные прибора ниже необходимых.

Бензонасос от газели спасёт отца русской демократии. На туареге оба насоса издохли, кинули на рампу шланг с проходным насосом и так вернулись из горного

Rimsk
Алан Кривошей
Так Хонда превращается в таз!
Не превращается)) Это была вынужденная мера, в деревнях Алтая не большой выбор запчастей)

Rimsk
Михаил Иванов
Какого прибора?)) СТО на котором меняли не было таких приборов)