Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-15000 км.

Сделал сегодня ТО-2 (15т.км.), а проще - поменял масло и фильтр салонный у дилера. Салонный фильтр меняют "с улицы", причем откручивают кожух и крепление не шлицевой или крестовой отверткой а звездочкой. Ну и на фига? Воздушный почему-то не меняют, сказали, что на 30т.км. должны поменять. У ДВС передняя стенка (или как это называется?) вся в масле - решили, что плохо затянут шланг на сапуне. Подтянули. Смазали петли дверей, что-то подтянули в задней подвеске. И собственно все. За эти операции (включая и работу и зч и масло) я отдал 2874р.

Можно подвести некоторые итоги. За 15т.км. ни сломалось ничего влияющего на скорость. Поломок было две - обогрев водительского сиденья и компрессор кондиционера. Первое сломалось в процессе эксплуатации, второе похоже было дохлым с завода, при приемке авто в -20 на улице не было возможности проверить кондиционер. Компрессор (как сказали, по чистой случайности и необычайному везению) поменяли в день обращения.

Сага про замену кресла из-за сгоревшего обогрева затянулась. Надеюсь отпишу в следующем дополнении. Светит замена кресла целиком.

А все остальное (ттт) работает. Периодически появляются всяко-разно сверчки и жучки, потом куда-то пропадают. Машина живет своей жизнью и пока свои функции выполняет на 5 баллов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром