1000 позади

Лада Веста 2019

Прошла машина тысячу....

Вообще конечно это не пробег никакой,но успеть за это время понравиться или не понравиться машина может. Скажу сразу, доволен автомобилем. Из недостатков или минусов:

1. Особенно в сильный мороз подвеска побухивает и спереди и сзади при медленном передвижении по плохой дороге.

2. Пару раз слышал стуки при прогреве со стороны сцепления.

3. При первой заводке после ночной стоянки слышу удар паловником по кастрюле)))) это по моему от резонатора такой звук.

Минусов пока больше не заметил, да и к этим был готов, знал что они будут. Поэтому отношусь к ним спокойно, если будет возможность их вылечить, то конечно всё исправлю, нет, да и пусть, не напрягают вообще! Плюсов достаточно много, о них наверное все знают, не буду писать, времени не хватает катастрофически. Если интересны плюсы, то пишите комментарии, я буду постепенно отвечать! Следующее дополнение будет на 3000, поеду масло поменяю в ДВС. Вот не знаю какое заливать, может подскажите?

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Волгоград
Лей обычное масло, которое завод рекомендует т.е Роснефть 5-40 и не заморачивайся на дорогие масла. Ну или максимум шелл.

Спасибо

саша жабин
поддерживаю. сам на роснефти, пробег 70 тык. от замены до замены, и по карману не бьет

Спасибо
автор, есть рекомендация лить роснефть, ее и лейте. дорогостоящие бренды, подделывают часто, сам на шелл паленный нарывался, в итоге, понял, что незачем переплачивать, у нас обычный атмосферник, сверх особенного масла ему не надо, и моторы у нас живучие, так что не заморачивайтесь.

автор, нет такого, что на некоторых заправках отщелкивает пистолет? у меня на некоторых проявляется, на роснефтевских ни разу, на крышке бензобака рекомендация, заправляться роснефтью, мистика какая то

в мануале вроде написано 5w30 лить или я ошибаюсь?

Foch 155
Балашиха
Мобил супер 3000....первая калина....130 тыс.км...полет нормальный...

Лукойл генезис армотек 5w-40, движок работает как часы и стоит не дорого.
Марат Курмаев
Лукойл генезис армотек 5w-40, движок работает как часы и стоит не дорого.
тоже тема