Устранение скрипов в передней панели

Наконец-то у меня дошли руки и я проклеил переднюю панель антискрипом по этой инструкции:

Очень противно скрипело в области спидометра, тахометра. Теперь тишина, очень хорошо!

Так же хотелось бы отметить, что машина отлично ведет себя на трассе, кататься за городом - одно удовольствие, идет и не шелохнется. Все таки подвеска, по моему мнению, намного лучше подходит для ровных дорог, как я она ведет себя на ямах мне не очень нравится, она твердая и четкая.

Автоваз так и не прислал дилерам новые резинки для передних стабилизаторов, хотя вроде как ожидалось. Что очень странно, проблема массовая и всем известная....

Во всем остальном полет нормальный, впереди тонировка и подготовка к поездке на море!