Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-1

Лада Веста 2018

, Тула
Пробег: 20 000 км
Темы: Фотографии
2

Всем привет. Особо рассказывать нечего. Пробег перевалил за 20тыс. полёт нормальный. Прошёл у дилера так называемое ТО-1. Обошлось всё около 4-х тыс.(масло своё, салонный фильтр не менял). По гарантии поменяли повторители в зеркалах, потели. Сказали позвонят через 2 недели… Позвонил сам через месяц. Записался на 14:00. В ремзону попал в 15:00. Выехал в 16:20. Вся работа по замене составила не больше 15 минут. Это какой-то пиз@ец товарищи. Когда масло менял на всё про всё ушло меньше часа. Так и думал, что дилерам на своих клиентов глубоко… Ну да ладно. С приходом холодов заметил такую болячку- дверные концевики отказываются выполнять свою функцию. И смазывал и продувал после моек, хватает не на долго. У мастера-фламастера по гарантии спросил почему так, ответ убил- надо, говорит обслуживать машину. НОВУЮ МАШИНУ… Я худею с этих умников. На всех машинах такого не было, даже на двенашке!!! Но здесь косяк конкретный. Подвеска и двигатель работают без нареканий. На зиму взял как и хотел липучку, только не Бриджик, а Континенталь ВикингКонтакт 7. 4550 за балон. Один парнишка на ютубе грамотно про него показал и рассказал. Именно показал, а не бла-бла-бла как многие ”’эксперты-барыги” делающие свои обзоры на складах и полках в магазинах. В общем прислушался к мнению бывшего автогонщика и купил. Это моя первая липучка и знаете я поражён управлением. Конечно немного проигрывает шипам на льду, повторюсь немного, но держак отличный. С каждым годом вообще стараюсь зимой меньше гонять, не то что по молодости. В общем резиной доволен. Жду хорошего мороза градусов так за 20 (пока максимум было -13). Будем сравнивать с Хаккой Р3. Пока всё.

Всем добра и полных баков

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Комментарии

9158334
Тула
Земляку привет.У какого дилера в Туле проходил ТО-1?А по поводу резинок ничего не сделаешь,тк они сделаны походу из резины самого дешёвого качества,которая при температуре ниже -10 затвердевает настолько,что усилия пружины концевика не хватает сил выдавить его стержень.Хоть ВэДэшкой смазывай резинки,хоть силиконовой смазкой,от -10 градусов и ниже перестаёт помогать.
6
 
Ответить
Кирилл
автор
Тула
9158334
Земляку привет.У какого дилера в Туле проходил ТО-1?А по поводу резинок ничего не сделаешь,тк они сделаны походу из резины самого дешёвого качества,которая при температуре ниже -10 затвердевает настолько,что...
На Рязанке
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром