Цирк только начинается.

Лада Х-рей Кросс 2019

, Самара
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Недолго музыка играла....

Наступили первые холода и что же обнаружилось внезапно?

- Хотите поразвлекаться по настоящему?

- Ага, хотим!

И тут у танка отвалилась башня...

Ранее я уже писал,что хрей получил в наследство косяки от логанов. Хорошо, если бы на этом все, но удивительным образом кое что досталось ему и от жигулей!

Помните вазовскую классику с ее ледяной левой и поджаренной правой и неравномерным распределением горячего воздуха по воздуходувам в панели?

И вот история повторилась, только уже на более высоком технологическом уровне.

Сегодня мы играли по схеме 3+1, победил холодный ветер в лицо)

Из трех вентиляционных отверстий дул чуть теплый воздух, и лишь из одного (центрального, справа от магнитолы) дул прям горячий. В ноги дул тоже горячий.

Вот вам фотки для понимания. в каком положении регуляторов это происходило.

Даже и не знаю, это такая неисправность или такая гениальная задумка и так у всех? У кого хрей также дует?

До первого ТО еще далеко, но дотерплю ли я в таком режиме обдува?

Продажа Лада Х-рей Кросс 2019 в Москве

руслан
Когда забивается салонный фильтр, начинаются такая беда, на обычном хрее (comfort ) .
Запотевает лобовое, и тепла будто, не хватает.
Может, есть смысл попробовать поменять, как вариант?
Перед зимой, это всегда в + .

Жигулевск
руслан
Запотевает лобовое, и тепла будто, не хватает.
Может, есть смысл попробовать поменять, как вариант?
Перед зимой, это всегда в + .
Пробег 5т.км. Если он уже забился, то это действительно беда )) Разве что лист с дерева попал
Автор ты на жигуле и ездишь.Не утешай себя

Проверил при таком же расположении "крутилок" отопителя.
Изо всех четырех дефлекторов дует воздух одинаковой температуры.

Сдается мне, это не фильтр забит (были бы в целом проблемы с температурой в салоне). Это, скорее, одна из заслонок неисправна.
надо было нормальную комплектацию брать с климат контролем, а не с этой шляпой от логана. у меня на икс рее люкс престиж и печка дует как положено, каку температуру выставил, так и дует...
ДМИТРИЙ
Прокопьевск
Новая машина... Это ужас,если честно. Ну не понимаю я - зачем вы Это покупаете
Автор идиот !!!!!!!!!! у меня икс рей в комплектации с кондером там просто на самих соплах снизу переключатели (колесики) вот они должны быть на отметке 1!!!! а не 0 посередине тоже обдув ухудшиться!!!!!! на вото у этого дебила переключатели посередине ближе к отметке 0 !!! на комплектациях с климатом тоже такие есть !

автор. проверь, как выше написали тебе. открой все сопла.