Пришла накладка и попытка замена панели

Доброго времени суток, друзья, надеюсь вы в добром здравии и в хорошем расположении духа:)

Прошло некоторое время с момента моей последней публикации. Решил немного дополнить.

Что же произошло за это время, намедни стояли хорошие морозы -42-37, ночами после них стала "сопливить" левая крышка клапанной крышки и похоже "засопливила" помпа, вскрытие покажет, похоже "перекупы" не меняли помпу, дабы съэкономить, в ближайшее время буду ремонтировать, об этом позже.

Что же я хотел рассказать в это части, хотле поделиться своей попыткой поменять панель от хорька, захотелось не миль, а киллометров. Ну в общем очень захотелось, на форумах толком ничего не нашел, нашел панель от хорька, поехал купил, разобрал свою и..... нифига она не подходит:) (вложил ее фото). Есть различия в конструкции панели, поэтому, если хочется киллометров, то панель от еврорэкса.

Также нашел на разборах деревянный декоративный элемент, обошелся в 625р. с учетом доставки.

Вот он пришел в таком виде, как оказалось самые клевые разборы в Барнауле, почти все есть:)

Сегодня долил масла, получилось за 2000км, съела 300-400г, очень достойный результат, раньше по ощущениям ела больше масла.

Дальше будет интересная часть:) Про мои бывшие машины.