4500 км пробега

Mitsubishi Lancer 2003

, Омск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

И снова здравствуйте)) Вот и прошло почти пол года с того момента как я приобрел себе Улана. За это время наездил на авто 4500 км, поменял масло, свечи и всё! О машине можно сказать только в положительных тонах. Она не прихотливая, маневренная и т.д. но обо всем подробней, тем более изначально писал захлебываясь слюнями от радости и так ничего и не написал толком))

Интерьер:

Интерьер авто не броский, строгий. Выполнен в темных тонах. С моей точки зрения дизайн торпедо классический, не вычурный, но есть в нем что-то солидное. Крутилки печки конечно доставляют) Закажу себе на алиэксспресе крутилки от шкоды и поменяю. Материалы торпеды не плохие, есть жесткий пластик, а есть и довольно мягкий, но самое главное ни тот ни тот не скрипит! Салон у меня велюровый, на подлокотниках дверей не много вытерся от времени. На сидушках чехлы, по той же причине. кнопки управления находятся там где и должны находиться. Всё удобно, качественно сделано, нет ощущения что дернешь и ей кирдык).Нравиться высокая посадка, после Короллы в 100м кузове еду как на крузаке)) Нравиться так же и длинная передняя панель, солидно так смотрится. Установил себе бортовик Мультитроникс, теперь все знаю про авто) Удобная вещь! Всем советую!

Экстерьер:

Ну про внешний вид писать много не имеет смысла. Авто знакомое многим, каждый его видел на дорогах. Скажу что у меня до рестайл, и бампер дорестайловый мне нравится больше)) Как-то спортивней смотрится) Ну и сам дизайн более современен чем на многих других авто тех годов.

Ходовые качества:

Ходовка у него по-жестче, но мне нравится) У нас в Омске дороги не очень и Лансер пролетает не ровности, а не отрабатывает каждую ямку, как Королла) Двигателя 1,5 на варике вполне хватает для города, а по трассе я не езжу. Зимой заводится без проблем даже в -35 но с прогревами каждые 5-6 часов. На морозе ходовая дубеет конечно но немного проедешь и норм. К вариатору привыкать не пришлось. В принципе по повадкам тот же АКПП только без дерганий с 1 на 2ую, а просто тапок в пол и пошёл)) Клиренс почти как на Аутлендере, колея не пугает, во дворах цепляет только реально большие бугры, которые у нас во дворах не редкость. В общем авто отличное, если хотите купить что-то типа короллу в 120 кузове но на 100 тыр дешевле, то Лансер ваш клиент. Единственное советую брать правый руль, т.к. для внутреннего рынка машины япы делают в разы качественней, это моё личное мнение, ИМХО так сказать) подтвержденное опытом эксплуатации таких авто. Что будет дальше покажет время)) Знаю что у Лансера слабых мест много, это и рейка, и масложер, и шланг гидрача и т.д. но меня это пока не коснулось и надеюсь не коснется)) Всем спасибо кто дочитал отзыв. Прошу админа перенести это дополнение как основной отзыв)