Умывальник в машину

Умывальник в машину

Уже живет больше года в машинке вот такой походный умывальник

.Из под моющего средства для посудомойки-дорожный рукомойник, 3 литра, никаких доработок, работает 100% )

просто разворачиваешь вверх или вниз.Легко снимается.Не расплескивается .Это что постоянно вожу в покатушках, на биваке другой умывальник.

Продажа Mitsubishi Pajero 2011 в России

уважаемый Автор, потратил два часа на просмотр Ваших фото в путешествиях, я просто в глубочайшем а...уе. красава!!!!! уже пол года ищу и докапливаю себе на такого же, сейчас на аутледере пока, а сейчас еще больше убеждаюсь что пыж просто мега!!! оценки 5 мало, это все 10 баллов.удачи в поездках, спасибо за красоту!!!!

Спасибо, очень приятно! Пыж- это мега положительные ощущения )
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

witas
Супер👏. Умеешь отдыхать. Захватывающая статья получилась. Удачи тебе на дорогах и бездорожьях. Пусть твой железный конь прослужить тебе ещё не один год

witas
witas, спасибо! ))