Почти 8 лет эксплуатации

Peugeot 408 2014

Все ше решился немного дополнить свой отзыв. На данный момент машине уже восьмой год и пробег под 150 тысяч. Никаких нареканий по автомобилю нет вообще. Все работает штатно, особых поломок не было....если только мелочи, наподобие замены гофры глушителя, менялся масляный стакан (кажется так нызывается), ну и возможно еще какие-то совсем мелочевки . От ТО до ТО, расход масла составляет примерно пол литра-литр максимум. Причем этот жор начался еще лет 5 назад. И он не увеличивается и не уменьшается. Маслосьемные колпачки не менял. Машиной по прежнему доволен на все 100%. Учитывая ценники на автомобили, буду на 408 ездить еще долго. Единственный раз, когда машина не завелась, было ровно на шестом году владения. Неожиданно умер родкой аккумулятор. Причем признаков умирания аккумулятора вообще не было. Ну вобщем как-то так. Я несколько лет назад написал в отзыве, что не знаю, что можно написать про машину, которая не доставляет никаких проблем. Мнение у меня не изменилось. Машина доставляет только удовольствие и минимум затрат на ее обслуживание,