Расход

Skoda Kodiaq 2019

, Калининград
Темы: Фотографии

Продажа Skoda Kodiaq 2019 в Москве

С горки ехал.У моего кента-смешанный-10л.Не грузи людей.
Максимка
Грузишь ты. У друга он узнал..Купи себе и проверь. Всё зависит от стиля, режима вождения и наличия пробок.

Dmitrii
2,5млн за шкоду!!! твоюж мать,куда мир катится! гр*****ая страна! До подорожания 2014г можно было за эти деньги взять Прадо в неплохой комплектации, а сейчас...паркетник, который через 3года будет не дороже 1,5млн стоить, кошмар!

Максимка
Ну до 2014 года,я бы за эти деньги шкоду и не купил бы. А Прадо какой резон брать? Брать потому что это внедорожник и ездить 99% времени по городу (как все делают) или потому что это ПРАДО? И вообще много кого при покупке интересует сколько машина будет стоить после 3 летней эксплуатации.. Смотря,какой стиль вождения и как за ней ухаживаешь...

Cosmos00
Максимка
Владельцев прадо и интересует. Они же их как реликвию друг другу продают.
Хотя машина имеет место быть, просто она не так универсальна как про неё говорят.

Маленький
Максимка
Ну, отчасти он таки прав. Средний расход то у тебя с момента пуска, а это не серьезно. Это откровенная манипуляция с твоей стороны. Показал бы средний расход тысячи за 2-3, тогда другое дело. А так, с момента пуска, и я на мохаве могу тебе 6 литров показать.

Максимка
Я все эти 3 тыс по одному маршруту отъездил...Средняя дистанция 50км, расход от 5.5 до 6.5... Живу за городом..в пробках не стою.. Стиль вождения пенсионерский.. И это с учетом что машина первые 3тыс на обкатке и расход может быть даже завышен. По паспорту у машины 5.7-6.2. Посмотрим что будет дальше..