20000 на спидометре и 3.5 месяца авто какие изменени

20000 на спидометре и 3.5 месяца авто какие изменени

Добрый день всем!

Хочу рассказать о том что изменилось в авто после 3.5 месяцев езды и 20 тыс км пробега, о плюсах и минусах.

И так на 15000было первое ТО, якобы все ок. На 17тыс потек правый передний амортизатор правый, но в сервисе сказали, это не потек, это запотевание и пока еще негарантийный случай, мол потечет, тогда и приезжайте. Фото приложила ниже.

Из минусов пробег 20ка, а сиденье водителя, оставляет желать лучшего. Смялось, потеряло форму, стало неровным, фото ниже. Что касается неудобства спине, проблема решилась сама собой,пройдя курс массажа. После этого уже месяц езжу не беспокоит спина ))))

Расход стал меня удивлять не в приятную сторону, теперь расход по городу 7.5л в основном причем трасса тоже. На днях заметила, что при равных погодных условиях, сегодня показывает расход 6.4за день, а завтра 8л ???? Как это понимать? Тот же город, та же манера езды.

Пластиковая отделка бардачка тоже постоянно мажется плохо вытирается. Шумомзоляци до сих пор раздражает, говорят если сделать шумомзодяциб арок, якобы намного тише в салоне. Оооочень сильно раздражает звук переключения передач, ни в одном авто такого не слышала, а тут? Что за фигня?

Салон тряпка черная как для меня для работы абсолютно непрактичен, мажется ужасно, есть идея перешить весь салон на кожу, Но оценит ли это покупатель будущий? Стоит ли?

Ну и до сих пор неразрбралась с навигацией на экран что бы вывести. Просто в итоге такой экран ненужен, слушаю радио и все ))))

Размеры авто все так же радуют, внешний вид тоже радует, тяга как на 1.4 мне хватает и на трассе и на обгонах на механике отлично.

Фильтр салоны поменяли на 15тыс, хотя я не хотела, думаю, 2месяца и менять? Увидев старый, поняла не зря поменяли

Вроде бы все написала вопросы и пожелания и советы рада буду слышать.

Продажа Skoda Kodiaq 2019 в Москве

Сочи
По сиденью ни чего критичного не вижу. Если вас раздражает марка тряпка, то можно купить модельные чехлы на любой вкус и кошелёк. Даже недорогие - за 5-7 т. р., будут нормально смотреться да и попрактичней будут.

Что не так с навигацией? Подключаете смарт шнурком и ни каких проблем, у меня андроид, карты ведут нормально, если только не в какую ни будь жуткую дыру, мазали всего 2 раза.

Pavel5pavel
Ничесебе пробег для женщины, за год тысяч 70 выходит, набежит?