Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
20000 на спидометре и 3.5 месяца авто какие изменени

20000 на спидометре и 3.5 месяца авто какие изменени

Добрый день всем!

Хочу рассказать о том что изменилось в авто после 3.5 месяцев езды и 20 тыс км пробега, о плюсах и минусах.

И так на 15000было первое ТО, якобы все ок. На 17тыс потек правый передний амортизатор правый, но в сервисе сказали, это не потек, это запотевание и пока еще негарантийный случай, мол потечет, тогда и приезжайте. Фото приложила ниже.

Из минусов пробег 20ка, а сиденье водителя, оставляет желать лучшего. Смялось, потеряло форму, стало неровным, фото ниже. Что касается неудобства спине, проблема решилась сама собой,пройдя курс массажа. После этого уже месяц езжу не беспокоит спина ))))

Расход стал меня удивлять не в приятную сторону, теперь расход по городу 7.5л в основном причем трасса тоже. На днях заметила, что при равных погодных условиях, сегодня показывает расход 6.4за день, а завтра 8л ???? Как это понимать? Тот же город, та же манера езды.

Пластиковая отделка бардачка тоже постоянно мажется плохо вытирается. Шумомзоляци до сих пор раздражает, говорят если сделать шумомзодяциб арок, якобы намного тише в салоне. Оооочень сильно раздражает звук переключения передач, ни в одном авто такого не слышала, а тут? Что за фигня?

Салон тряпка черная как для меня для работы абсолютно непрактичен, мажется ужасно, есть идея перешить весь салон на кожу, Но оценит ли это покупатель будущий? Стоит ли?

Ну и до сих пор неразрбралась с навигацией на экран что бы вывести. Просто в итоге такой экран ненужен, слушаю радио и все ))))

Размеры авто все так же радуют, внешний вид тоже радует, тяга как на 1.4 мне хватает и на трассе и на обгонах на механике отлично.

Фильтр салоны поменяли на 15тыс, хотя я не хотела, думаю, 2месяца и менять? Увидев старый, поняла не зря поменяли

Вроде бы все написала вопросы и пожелания и советы рада буду слышать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Kodiaq 2019 в Москве

Комментарии

 
Сочи
Сообщений: 5886
По сиденью ни чего критичного не вижу. Если вас раздражает марка тряпка, то можно купить модельные чехлы на любой вкус и кошелёк. Даже недорогие - за 5-7 т. р., будут нормально смотреться да и попрактичней будут.
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Что не так с навигацией? Подключаете смарт шнурком и ни каких проблем, у меня андроид, карты ведут нормально, если только не в какую ни будь жуткую дыру, мазали всего 2 раза.
 
 
Ответить
Pavel5pavel
Ничесебе пробег для женщины, за год тысяч 70 выходит, набежит?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром