Глюк

Skoda Octavia 2011

, Нижневартовск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

15.01.2012 время 11.00. Выехал из гаража на улице -23гр. в гараже (5-8). Доехал до парикмахерской заглушил машину. Не было меня мнут 15. Завёл с автозапуска, сел сделал нажал всё как надо. Поехал она переключилась на вторую передачу и вот оно заглохла прямо на ходу. Ну думаю всё приехал аж посидел весь. Давай звонить на горячую линию там соединяют с дилерским центром в Сургуте мастер говорит типа свечи залил или бензин плохой. Я ему машине 4месяца и прошла 3500км как такое может быть. Ну пригоняйте к нам будем смотреть. Всё думаю попал. Оттащил в гараж, может в тепле отойдёт. Нет такая же ерунда. Стартер крутит а заводить не хочет. Поменял свечи, результат такой же. Пошёл домой расстроенный, залез на сайты на всякие форумы почитал поразмыслил. С утра в гараж пробую нет. Ладно думаю сажусь ключ на старт на брелки (шехан 5) НАЖИМАЮ СНОПКУ 4 держу 2сек. Машина орёт, открываю, закрываю. Опять на старт бах ожила. Вот и всё. Фото со свечами попозже выложу. Печальное ть. начало, замечательный конец. Всем удачи.

Подскажите свечи такие и должны бы