Примерил кепку на 4раннера - понравилось!

Добрый день!

Увидев на просторах интернета 4раннера в 215-м кузове с козырьком и полным фаршем, - загорелся приобрести и поставить себе на машину такой же козырек.. После поисков и помощи форумчан вышел на магаданский козырек, который был приобретен и через полторы недели благополучно пришел по почте ЕМС ко мне.

Козырек упакован отлично в твердый картон, к нему шли саморезы под сверло на 3,8 и спецбитка для их закручивания.

В этом деле главное – точно все примерить, разметить, просверлить отверстия и установить при помощи саморезов и прозрачного герметика в посадочные места. Что и было мной проделано в гараже! Цвет козырька снаружи – черный, но цвет немного не в тон цвета машины, - по теплу перекрашу при необходимости)).

Да, пришлось сверлить стойки и крышу (8 саморезов)), да жалко.., НО - Кепка на раннере/сурфе мне нравится, как и спойлер, имхо. Всем удачи!