Промежуточные итоги

Toyota Crown 1991

, Владивосток
Темы: Фотографии

Сегодня навещала Шимидзумаро.

Он все еще в кузовном ремонте. В две недели мастер не уложился, слишком уж постарался тот треклятый грузовик. На сегодняшнее утро были выправлены задние крылья и установлены на место бампера.

А еще мне несказанно повезло: удалось найти родной габарит. Правда, пока только правый - но уж лучше хоть один, чем вообще полный колхоз. Родной, японский, оригинальный - 30-147, с выцветшим за более чем 20 лет желтым стеклышком поворотника! На радостях и сфотографировать было некогда, сразу же помчалась устанавливать.

А теперь хотите, покажу ужас? )) На фотографии - дырка в багажнике, образовавшаяся за время моего нерадивого владения машиной. За период безденежья, совпавший с приморским летом, осенью и весной, а также началом второго приморского лета, такую дырищу проделала вода, затекавшая в щель между крылом и крышкой багажника. Пинайте меня, имеете полное право негодовать за такое отношение к любимому автомобилю. )))

В-общем, по предварительным расчетам, ходить мне пешком еще пару недель - мы замахнулись еще и на перекраску. Заменим следы синего и черного фломастеров на нормальную краску, покроем лаком в три слоя и отполируем жидким стеклом. Надеюсь, это будет последний кузовной ремонт на ближайшие 40 лет. ))

Вот что бывает, когда у машины нет Хозяина!