Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередной репортаж из костоправни

Toyota Crown 1991

, Владивосток
Пробег: 260 912 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Вот и настал мой долгожданный единственный выходной! И, как уже повелось за последние полтора месяца, день начался с обзвона авторазборок и листания джапанкара. Сегодня явно мой день: внезапно на джапанкаре всплыл ЛЕВЫЙ габарит. Звоню. Есть. Рядом, на Камской. Еду. Приезжаю, и плАчу: эти чудаки на букву "М" предлагают мне ТАЙВАНЬСКИЙ! Какого, спрашивается, мохнатого они в объявлении указывают японский контрактный? Отвечают: мол, только что продали, перед Вами. Блин, в городе всего ПЯТЬ штук "сто тридцатых", и я не поверю, чтоб одновременно сломались даже два из них. Ладно, посылаю их к японской матери и иду на Старый рынок. Там меня уже в лицо узнают. )) Сжалились, отправили к барыге-шкуродеру. Тот заломил аж 3500! Это при том, что НОВЫЕ тайваньские стоят по 400 р за штуку, б/у японский максимум 1500 (ну, попадался за 2000 один), а от JZS131 достались за 1000 оба. И что же делаю я? Правильно, достаю кошелек и жертвую 3500 кровных рубликов во имя Шимидзумаро. ))) И потом мчусь в кузовной ремонт, как в родной.

За это время кузовщик успел вырезать мои родные пороги и приварить вместо них кусок металлического уголка. Такое впечатление, будто там рельсина приварена, честное слово! )) Шимидзумаро сразу стал смотреться угрожающе и тяжелее. Правда, не знаю, сохранится ли это впечатление после покраски. Осталось ждать совсем немного, посмотрим.

Как будто рельсину приварили!
Визуально потяжелел на пару тонн.
А вот до главного позорища еще не добрались...
Смутно напоминает Феррари, не правда ли?
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром