Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новоселье

Toyota Crown 1991

, Владивосток
Пробег: 264 748 км
Темы: Фотографии | Другое

"Квартирный вопрос" актуален для каждой молодой семьи. И мы с Шимидзумаро не стали в этом плане исключением. ))) Свой тёплый домик давно был нашей несбыточной мечтой. Но в планах его приобретение откладывалось лет на 25. Хотелось, конечно, шикарный двухэтажный бокс на несколько машин, с высоким потолком и возможностью приспособить его под автосервис. Но Фортуна - дама с особым чувством юмора. Нежданно-негаданно выпала возможность приобрести за бесценок железный дальзаводской гараж прямо возле дома. Да какой дурак откажется от такого счастья?!!!

Так у Шимидзумаро появился свой собственный "домик". Состояние адекватно цене: пол прогнил, ворота просели, весь в паутине и с мышами. Работ там предстоит еще немеряно. Зато, что весьма порадовало, гаражик утеплённый, с подвалом и электропроводкой. Электричества там нет - отрезали еще в 1989 году, но вполне возможно приспособить аккумулятор для освещения. Подвал возможно переоборудовать в смотровую яму. А ещё продавец щедро оставил мне целую кучу разномастных болтов и гаек, плюс кое-что из инструмента и хозяйственного инвентаря. На дальней полке обнаружились три мухобойки для джипа и детские санки образца моего детства. Короче, снова исчезаю в реал и надолго, обживать новое хозяйство. )))

Наша недвижимость
Куча полезного хлама
Счастливый новосёл
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром