Bodyworks

Всё еще в ожидании маленького чуда. Весна сменилась летом. Ему на смену осень подошла. А кравн-кораблик мой так и не готов 😔.

Кузов проварен и заново оцинкован, подготовлен к покраске. Рама отпескоструена, покрыта какой-то хитрой жижей против ржавчины, покрашена. Казалось бы, всё! Крась да собирай. Ан нет же. Пробная покраска нужна, чтобы самые мелкие недостатки на кузове выявить и устранить. Хочу же чёб как алмаз ровный был - все грани чёткие и блеск как у брюлика!

Кстати от идеи с ксеноном отказался. Взвесил все "за" и "против". Есть в Краснодаре умельцы правильно  рассеиватели фар восстанавливать. И цена вопроса около 5 тысяч за пару. Решено. Перед окончательной сборкой делаю.

О мелочах. Таких небходимых. Зависая в сети обнаружил всю обшивку багажника! С пластиковым карманом!!!! Ура! Но как всегда цена с доставкой из Японии - это просто тихий ужас. Да и бог с ним. Беру. Зато теперь точно всё есть. Хотя нет. Закончить образ необходимо оригинальными шильдами JAF. Новодела-тайваня полно. Но хочется то японский. К слову не так то просто отыскать. Нашел! В решетку и на заднее стекло.